Какой телефон самый реальный (его вы сами испытали)

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888683
    Лакомка
    Участник

    [quote name='alexicus'] [quote name='yorik'] с пристегивающимся динамиком. [/quote]Не более чем игрушка. Никакой имхо практической ценности. [/quote]Да. Лучше бы в комплект гарнитуру для блютус положили, а то придется покупать ее отдельно. А внешний динамик – зачем? Можно музыку и через стереокомплект слушать, он идет с телефоном. Еще положили ремешок на руку, а зачем он мне? лучше бы чехол положили.Эх, мечты, мечты…

    #1888813
    ASR
    Участник

    [quote]Сейчас у меня Nokia 7610, все устраивает : мегапиксельная камера, карта на 64 мега, записная книжка полностью синхронизируется с Outlook, работает на Simbian – игры, приложения реальные, есть даже Word и Exel, дополнительного софта для него в инете валом на любые запросы. Софт и data-кабель в комплекте. Короче – я доволен. [/quote]Да Смарты на Симбиане рулят и никакие Гнусмасы д500 с ними не сравняться

    #1888858
    Haze
    Участник

    Ну, мне вот поанравились например Нокиа 6600, 6630, 7210. Самсы Х600 (ну конечно не фонтан но всё равно). Соньки вот Р800, Р900, ну а достоинства хм… наверное как у всех хорошая всязь многофункциональность, внешний вид 🙂

    #1888916
    CD
    Участник

    для слайдеров есть чехлы, сам видел для D410.

    #1888993
    Poison
    Участник

    [quote name='tier'] Самый реальный Samsung D500 сам проверял.Пользуюсь и не жалуюсь. [/quote]Полное г…но (как и все самсунги), сам проверял. Motorola “intelligence everywhere”

    #1889032
    Haze
    Участник

    [quote name='Poison'] [quote name='tier'] Самый реальный Samsung D500 сам проверял.Пользуюсь и не жалуюсь. [/quote]Полное г…но (как и все самсунги), сам проверял. Motorola “intelligence everywhere” [/quote]
    На счёт Samsunga согласен, но и Motorola не рулит 🙂

    #1889034
    Лакомка
    Участник

    [quote name='Poison'] [quote name='tier'] Самый реальный Samsung D500 сам проверял.Пользуюсь и не жалуюсь. [/quote]Полное г…но (как и все самсунги), сам проверял. Motorola “intelligence everywhere” [/quote]А какой моделью ты пользовался-то?

    #1889044
    Яричек
    Участник

    Самый реальный телефон по моему мнению это Motorola E398. У моего друга такой., тут тебе и Flash карта и встроенный MP3 плеер, камера и цена у него примерно 200$. Но повторяю, это только моё мнение.

    #1889078
    Лакомка
    Участник

    [quote name='CD'] для слайдеров есть чехлы, сам видел для D410. [/quote]Подскажи, где видел в продаже.

    #1889448
    CD
    Участник

    я видел на телефоне, а не в продаже.

    #1889617
    Лакомка
    Участник

    Ну все. Купила я себе все-таки Samsung D-500.Ну, скажу я вам – вот реальная машина. Просто мурзик!Спасибо всем, кто писал мне о своих самых реальных телефонах. Мой самый реальный сейчас у меня в руках, и я на него не налюбуюсь.

    #1890143
    yorik
    Участник

    Надолго ли? Вы ведь такие не постоянные ))

    #1890347
    Emit
    Участник

    У меня реальный телефон НОКИА 3300 MP3 плеер хорошее качество, радио, памяти внутренней на 4 мег, внешняя память ММС на 512 мегов. пишет музыку с радио и есть провод дополнительный на запись через магнитофон через наушники. 50 игр можно думаю до 65 дотянуть.

    #1787927
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.