GPRS от МТС

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894433
    alexicus
    Участник

    [quote name='goodwin'] если цены будут московские , то помоему это будет дорого .) [/quote]Они и будут такими, поскольку сеть единая.

    #1894435
    Haze
    Участник

    [quote name='goodwin'] сегодня звонил в службу поддержки , сказали что в ближайшее время ожидается gprs ot mts . Это должно случиться ! Ждём в ближайшее время , но если цены будут московские , то помоему это будет дорого .) [/quote]
    Ну, ты знаешь я в билайн тоже часто звонил и они говорили что в самом скором времени 🙂 Скорее всего не раньше конца лета [smile :(]

    #1894458
    goodwin
    Участник

    [quote name='Doc']
    Ну, ты знаешь я в билайн тоже часто звонил и они говорили что в самом скором времени 🙂 Скорее всего не раньше конца лета [smile :(] [/quote]
    В общем то , всё может быть , но я не знаю возможно это плавающий дефект , возможно проводится тест , но ради интереса я запускал вап сессию сегодня в мтс , и знаете было свечение gprs на дисплее………..0!

    #1899409
    ТИПОК
    Участник

    У МТС вообще пока в планах запускать эти услуги в Хабаровском крае в ближайшее время!!!

    #1902811
    Mad
    Участник

    Ну что парни и девченки? Вот на сайте уже есть инфа что все это работает в тестовом режиме! У кого уже получилось подключиться? Я вчера весь вечер проколупался так ничего и не получилось! 🙂

    #1902817
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mad'] Ну что парни и девченки? Вот на сайте уже есть инфа что все это работает в тестовом режиме! У кого уже получилось подключиться? Я вчера весь вечер проколупался так ничего и не получилось! 🙂 [/quote]Тестируют пока в Хабаровске.

    #1902823
    Mad
    Участник

    [quote name='Garik'] [quote name='Mad'] Ну что парни и девченки? Вот на сайте уже есть инфа что все это работает в тестовом режиме! У кого уже получилось подключиться? Я вчера весь вечер проколупался так ничего и не получилось! 🙂 [/quote]Тестируют пока в Хабаровске. [/quote]Я вот тут выянил что известно когда у нас запустят будет примерно 1го октября. Да разогнался я чего то [smile :-)))]. Думал что у нас уже есть.

    #1902855
     VaIerik
    Участник

    если такие же цены останутся то я останусь на megafone[smile cool]

    #1902884
    Goa
    Участник

    [quote name='LongHorn'] http://www.mts.ru/tariffs/gprs_tariffs/Тарифы на GPRS от МТС.- Нет абонентской платы- Трафик Интернет: днем 8 р. 26 к. за метр, ночью – 5 р. 60 коп. за метр.- Трафик WAP: днем 264 руб. за метр, ночью – 198 руб. за метр.- Отправка MMS: 10 рублей.
    ====Все цены я указал в рублях по курсу 28 руб. за у.е.===============Все цены я указал с учетом НДС (18%)======= [/quote]

    #1903039
    BorisZ
    Участник

    Тестовый режим планировали запустить на этой неделе. К сожалению не сумели [smile :(]Теперь обещают на следующей запустить….

    #1903191
    Webster
    Участник

    У меня знакомая на МТС сидит в инете как последние полгода через телефон, правда ей это очень дорого выходит иной раз вылетает 3000 в неделю. Как ей это удается?

    #1903195
    CyberDevil
    Участник

    [quote name='Webster'] У меня знакомая на МТС сидит в инете как последние полгода через телефон, правда ей это очень дорого выходит иной раз вылетает 3000 в неделю. Как ей это удается? [/quote]
    Услуга “Мобильный Интернет” через GSM, если не ошибаюсь 5 центов минута.

    #1903203
    Brain
    Участник

    Тут другая технология. Услуга “Мобильный Интернет”, это по сути обычный Dial-Up.Тобишь ты просто дозваниваешься до их него модема. Я как-то звонил, на их номер был обычный для Dial-up свист, аля ZX-Spectrum.

    #1903442
    Webster
    Участник

    панятно все [smile :-)))] а я все голову ломал, скрость там скажу вам прям совсем обещает желать лучшего 🙁

    #1903680
    SUBARU
    Участник

    GPRS появился в МТС на данный момент времени только в центре Хабаровска и только в тестовом режиме. Хотя честно сказать оборудование стоит у нас в Комсомольске. Всё оборудование уже подключено и готово к работе, но техники пока тестируют и работают над некоторыми проблемами (о проблемах рассказывать не буду). Цены обещают Московские, это хорошо – потому что недорого. Почему же они Московские? Потому что МТС меняет свою систему обслуживания абонентов. И это тоже хорошо. Хватит стоять на месте! GPRS появится примерно к 20 декабря в МТС. Скорее тестовый режим не запустят, сразу же переходят в коммерческий режим. Скорость тоже будет впечатляющая. Единственный минус заключается в том, что МТС работает на частоте 900 MHz, при доступе к Интернет через GPRS будут воспроизводиться большие радиочастотные помехи от передатчика телефона. Я вот не могу только одного понять от инженеров МТС – что за проблема у них с оборудованием на ретрансляторе, который находится на ТЭЦ-3. Неужели и там проходят какие-то тех. работы. Мегафоновцы за считанные дни произвели установку оборудования и дальнейшую настройку. Побыстрее ребята, Вы теряете абонентов в нашем районе. Ведь все мы люди.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.