Книжный ассортимент города. Все довольны?

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890107
    Jackripper
    Участник

    alexicus, спасибо , что сообщил, где и что можно купить, но насколько я помню “Добрейшие Сестры Эллурии” это повесть, а в книжную Планету 3 на Дзёмгах я заходил, нет там “Бегство Сюзаны”.Но в целом повторюсь роложение у нас приемлемое!

    #1890136
    Читатель
    Участник

    “Смиренные сёстры Элурии” – novelette, т.е. маленькая повесть. Выходила в сборнике “Всё предально” и в антологии “Легенды”.

    #1891836
     VaIerik
    Участник

    “Смиренные сёстры Эллурии” нужны только бумажные? У меня есть электр.вид, если что.Про “Бегство Сюзанны” – это после “Волоков Кальи” вышло???
    Книг в городе много – очень много, но как-то однообразно. Имхо. И ещё раздражает, когда собираешь серию, что вдруг в магазин прекращают завозить её, а все продолжения везут, но в другой серии… рры…

    #1891929
    marina
    Участник

    я сама заказываю через Озон. А в городе однозначно не хватает проф. лит-ры. У меня подруги заказывают из-заграницы им книги присылать для например преподавания..

    #1892143
    Liberator
    Участник

    Ищу продолжение одной очень интересной серии, а даже не знаю, существует ли она… [smile :(] Речь о цикле сказок Гарри Тина (как я понял, автор русский) “Великая Война Роботов”. У меня есть первые 4 книги: “Последние защитники Земли”, “Таинственное излучение”, “Космические пираты”, “Нашествие пришельцев”. Книжки действительно классные! В детстве зачитывался и сейчас перечитываю с удовольствием. Кто-нибудь знает, есть ли продолжение, где достать. Я не то что магазины превернул. В Ру и Англ. – нетах пробовал искать – нашел только то, что уже есть. Хелп!!!

    #1892213
    Clubber
    Участник

    Могу попробовать поискать у нас, может что нибудь откопаю…Всё равно часто бываю в “доме книги”…

    #1893413
    Linch
    Участник

    Вот типичный пример того, чем меня не устраивает книжный ассортимент города. Ездил некоторое время назад в Хабаровск, зашёл в первый попавшийся книжный магазин. Вышел оттуда с двумя сумками книг. Две новые серии “Лемони Сникета”. Три “Альманаха российской фантастики” – 2002, 2003 и 2003 год. Несколько книг Евгения Лукина. Одна книга Вячеслава Рыбакова. Здесь у нас ничего этого я не видел. Хотя и признаю, что особо искать не напрягался. Но ведь не напрягался в этом случае, в Хабаровске!

    #1893445
    Сен
    Участник

    По всему городу целый месяц искал Дена Симонса и нечего. Хотелось бы прочесть Падение Гипериона, но увы.

    #1787942
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.