Выбор металлической двери (панпаны, медведи и т.д.)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924304
    Cerega L.
    Участник

    Та же статья, чуть ниже :” …бампинг позволял легко обходить практически все защитные барьеры! По сути, новый криминальный метод стал разновидностью техники ?успешного удара?. С его помощью можно одновременно бить по всем штифтам механизма секретности, вне зависимости от их формы, расположения и профиля замочной скважины — роль «ударного инструмента» выполняет доработанный ключ-болванка от однотипного замка!”Другое дело, что там же, еще чуть ниже:”Обнадеживает лишь то, что для изготовления качественного бамп-ключа нужны не только подходящие заготовки и станок, но и немалый интеллектуальный потенциал — технология «успешного удара» имеет свои тонкости.”. Так что не каждому это по плечу, но профи свое дело знают.
    P.S. читать надо внимательно, и по возможности до конца 🙂

    #1924325
    Stitch
    Участник

    Для особо зрячих!
    http://www.locks.ru/win/informat/bump/tain_sovet/tain_sovet.shtm
    Пункт 14!!!!

    #1945347
    Сладкоёжка
    Участник

    Проехалась сегодня по магазинам, выбор у нас в городе скажем небольшой. В Двери-центр только одни “пан-пан”, в Новом континенте марки три, но советуют “медведя” [smile :(] Дверь мне вопщем-то нужна как вторая, после металлической, но хотелось бы что-нить получше из имеющихся выбрать. Что посоветуете и где в городе ещё есть двери?

    #1945378
    Oya
    Участник

    [quote name='Сладкоёжка'] Проехалась сегодня по магазинам, выбор у нас в городе скажем небольшой. В Двери-центр только одни “пан-пан”, в Новом континенте марки три, но советуют “медведя” [smile :(] Дверь мне вопщем-то нужна как вторая, после металлической, но хотелось бы что-нить получше из имеющихся выбрать. Что посоветуете и где в городе ещё есть двери? [/quote]В смысле как вторая в квартиру после металлической? Или же после перегородки металлической? Если в кваритру, то зачем же искать дверь типа Пан-Пана 🙂 . Нужно поставить просто красивую межкомнатную дверь и всё 😉 .

    #1945475
    Timilon
    Участник

    [quote name='Данилка'] …стали ломится какие-то наркоманы с топором. Рубили дверь, шум подняли на всю улицу. Наконец, кто-то вызвал милицию, наркоманов и увезли. Топором ребята работали 40 минут – дверь испоганили, изрубили на полосы. Но открыть не успели, их повязали. [/quote]Примерно месяц назад в Хабаровске задержана группа квартирных воров. 56 эпизодов. Специализация двери Пан-пан [smile :(] На вскрытие двери тратилось как максимум 4 минуты.Подробностей криминального взлома таких дверей упоминать не буду.Отсюда вывод: Лучшая связка с этой дверью – сигнализация от вневедомки, либо страховка.

    #1945632
    a_smurn0FF
    Участник

    А сигналка будет лучшим приложением к любой двери, даже самосварной.

    #1945739
    Khton
    Участник

    a_smurn0FF, я вас немного дополню: толька та сигналка, в которой имеются датчики движения. Сейчас стало модным не вскрывать двери, а проникать через короб, где находится телефонная разводка, стенка там менее 1 см 🙂

    #1945753
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Khton'] Сейчас стало модным не вскрывать двери, а проникать через короб, где находится телефонная разводка, стенка там менее 1 см 🙂 [/quote]Средства защиты от этого (кроме сигнализации) имеются? Укрепить стену и т.д.?

    #1945776
    a_smurn0FF
    Участник

    Khton,что за короб? Вы про пятиэтажки? девятиэтажки? у меня дома никаких коробов, всё заведено через дверь.

    #1945780
    Svetk@
    Участник

    Короб находится в подъезде, но через него можно проломать вход в комнату квартиры. В панельной девятиэтажке короб имеется.

    #1945795
    Forsite
    Участник

    Я в прошлом году купил “бу янг” цвета красная кожа поставил,по уровню комфорта намного лучше самоделок,подъезд не слышу совсем,дверь прилегает плотно щелей нет не дует,ставили очень быстро.Мне моя дверь весьма нравится.Покупал ИП Саранский магазин “Ваш Дом” Красногвардейская 20.Пан-Пан мне органически не нравятся слишком много на них нареканий в процессе эксплуатации именно от потребителей.

    #1945808
    Khton
    Участник

    Svetk@, для этого на весь коридор ставят лист с тройки и ноу проблем. Но опять же, существуют компактные газовые горелки… помоему в Комсе ими уже пользуются. Так что только сигналка с датчиками движения 🙂 . Установка ее стила полгода назад 6000 руб, а месячный взнос около 600, в зависимости от наворотов.

    #1945985
    Svetk@
    Участник

    2 KhtonА на весь коридор-то почему??? Ты имел в виду – на тот проем щитка, что в квартире?Но если есть компактные горелки – это, конечно, тоже не выход 🙁

    #1946003
    Mikos
    Участник

    Цена на дверь не является показателем её качества и надёжности. “Панпан” в том числе. Есть аналоги не уступающие “Панпан”, даже с лучшими показателями, а по цене будут стоить меньше. Цена в данном случае зависит от логистики. Стоимость двери с завода колеблется от 70 до 130 баксов, а дальше всё зависит от транспота и растаможки. Двери “Панпан” дороже аналогов не из-за качества а из-за транспотртных расходов.

    #1946007
    Timilon
    Участник

    [quote name='Mikos'] Стоимость двери с завода колеблется от 70 до 130 баксов, а дальше всё зависит от транспота и растаможки. [/quote]ЖЕСТЬ!!! Или все-таки металл?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.