Фанаты MTG, ау-у!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889877
    Дикий Билл
    Участник

    На выходных зашел в цум и увидел 🙂 Короче стали делать художественные фентезийные книжки о мире мэджик. Все это как я понял с разрешения визардов. Полистал… смотрю там встречаются знакомые имена – Узра и т.д. Правда я пожалел 105 р. 🙂 Была бы она потолще хоть.

    #1889880
    Neotctoy
    Участник

    Народ я увлекаюсь Магиком гезарингов и непрочь поиграть. У меня есть стартовая колода и куча дополнений. Жду предложений

    #1889884
    Дикий Билл
    Участник

    А что там предлагать – приходи и играй 🙂 Так и я опять начну…

    #1890010
    Neotctoy
    Участник

    ясно! А дрес я помню! По воскресеньям? Загляну.

    #1891512
    vitya
    Участник

    Sanek_2005! Твоя белая колода очень злобная! Убивать таких надо еще в зародыше с такими колодами, блиин. И кто еще говорил что белая колода не играбельна? Для тех кому интересно – бустеры по MTG и все к нему причитающееся можно также купить в инет – магазине: magicportal.ru. А то магазин империя игр перестала распространять уже (может просто нет на складе, )ли не заказали.

    #1891513
    vitya
    Участник

    [quote name='fencer'] На выходных зашел в цум и увидел 🙂 Короче стали делать художественные фентезийные книжки о мире мэджик. Все это как я понял с разрешения визардов. Полистал… смотрю там встречаются знакомые имена – Узра и т.д. Правда я пожалел 105 р. 🙂 Была бы она потолще хоть. [/quote]Читал я их более внимательно не очень-то интересно – Америкасы решили капусту стрич на этом деле в большом масштабе. Лучше не бери. Не советую. Нудноватое чтиво…

    #1891515
    mootal
    Участник

    где-то у меня завалялась пятицветка…тоже чтоль вспомнить молодость?

    #1891517
    Дикий Билл
    Участник

    Пятицветка – для профессионалов. Ей только Артем (был там такой шахматист) мог выигрывать 🙂

    #1891521
    vitya
    Участник

    [quote name='мертвец'] где-то у меня завалялась пятицветка…тоже чтоль вспомнить молодость? [/quote] Эт надо ману давалку многоцветную, либо земельки необычные… А так играть ею очень сложно. Хотя есть артефактики дают весь набор маны

    #1891525
    mootal
    Участник

    2Vital_2005:ты прав. против раша или например убивателей земель играть подобной неизмененной пятицветкой не получится…

    #1891636
    vitya
    Участник

    [quote name='fencer'] Пятицветка – для профессионалов. [/quote]Интересно , почему ты решил что пятицветка для профи, все колоды, которые выигрывают чемпионаты, построены на максимум двух цветах + артефакты.

    #1891637
    Clubber
    Участник

    играйте товарищи в варик третий на баттл нете[smile =)))]

    #1891639
    vitya
    Участник

    2 Clubber!MTG больше развивает ум как ничто другое – нет одинаковых партий. А в варике 3 – выработал стратегию, и вперед!!! Да половчее юриты стряпать, да героя прокачивать.

    #1891640
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Vital_2005']Интересно , почему ты решил что пятицветка для профи, все колоды, которые выигрывают чемпионаты, построены на максимум двух цветах + артефакты. [/quote]Я имел ввиду, чтоб выиграть пятицветкой нужно быть профи, как раз потому что сложнее.

    #1891641
    vitya
    Участник

    2 Clubber!MTG больше развивает ум как ничто другое – нет одинаковых партий. А в варике 3 – выработал стратегию, и вперед!!! Да половчее юриты стряпать, да героя прокачивать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.