Фанаты MTG, ау-у!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891705
    413
    Участник

    Нужны кому-нибудь карты? Если, что – то на мыло.

    #1891838
    vitya
    Участник

    To 413! Написал хотя бы что за сет, что за карты, а так…

    #1891864
     VaIerik
    Участник

    2 Vital_2005О Варике ненада пожалуйста так говорить. Всё таки это стратегия более продуманная чем многие считают. Если сыграть в интеренете в варик то сразу можно понять что нет универсальной страты игры. К каждой страте есть контр страта. И всё зависит от игрока и его умением владеть информацией. Зачем было вабще сравнивать варик и МТГ када ето две абсолютно разные игры?! В МТГ также есть сильные и слабые страты. Какую колоду соберёшь такой и бьёшься. Просто в МТГ ограничений на свободу действий меньше чем в варике.

    #1892076
     VaIerik
    Участник

    я однажды играл.на химии,обнюхавшись эфира…

    #1892158
    413
    Участник

    2Vital_2005:Есть IN, MR, DS, FD, CHK, 7E.Лучше просто скажи какие нужны – посмотрю. Всё на мыло.

    #1892159
    skotina
    Участник

    Люди, у кого есть Royal Assassin и Visara the Dreadful? Обменяю или куплю.

    #1892432
    vitya
    Участник

    Кто нить слышал про новый сет Saivors of Kamigawa? какие там хоть карты, нигде инфу найти не могу..

    #1892437
     VaIerik
    Участник

    Зайди сюда здесь все карты сета Saivors of Kamigawa. http://www.mtg.ru/cards/
    выбери в издании Saivors of Kamigawa.и вуаля!
    Да и ещё можеш попробовать зайти сюдаhttp://www.monitor-cd.ru/invision/index.php?showtopic=551

    #1892450
    Neotctoy
    Участник

    народ у меня куча карт играть я сам учился но самоучки далеко как говорится неходятнаучите!

    #1893085
    Daemon
    Участник

    В ближайшее время сборов Санктуария не будет (по причине некоторых проблем). Когда ситуация разъясниться, о времени сборов я сообщу. Но вместо воскресенья скорее всего будут буднии дни вечером часов после пяти-шести (это по просьбам вкалывающих на дачах[smile ;)]

    #1893272
    vitya
    Участник

    Это хорошо что будет по вечерам 🙂 . А то я в каждое воскресенье работаю не как все нормальные люди в будни, поэтому не попадаю. А вечером в будни без проблем )).

    #1894472
     VaIerik
    Участник

    Клуб нынче собирается в “Юности” на Вокзальной по четвергам с 16 до 18 и по воскресеньям с 13 до 16.

    #1894485
     VaIerik
    Участник

    Был. Понравилось. Приду еще [smile =)]В следующее воскресенье (10.07) принесу кучу карт (тысячи полторы), которую могу свободно раздать желающим. Так что если кто хочет научиться играть, но не имеет возможности приобретать карты (либо еще не созрел для этого, а просто хочет посмотреть, что же такое MtG) – приходите. Я думаю вполне реально будет из этих карт собрать 2-3 колоды, которые будут достаточно неплохо играть, и отдать их новичкам.
    2 fencer. Ром, если ты вдруг надумаешь(найдешь время) приходить туда, я всегда смогу тебе насобирать колоду на поиграть, даже ту самую твою бело-зеленую .)
    P.S. Я надеюсь, организаторы “Санктуария” не сочтут меня слишком наглым (пришел первый раз, а уже народ зазываю). Все-таки хочется, чтобы это дело не умерло – уже есть печальный опыт, и не хочется его повторения. Отдельное спасибо Жене и Юле, что впустили, а то вахтерша меня пропускать не хотела [smile =)]

    #1894502
    skotina
    Участник

    aaaz, спасибо, что пришел. Твои гоблины разорвали меня по полной программе [smile :(] А ты пробовал добавить patriarch bidding?

    #1894604
     VaIerik
    Участник

    Если бы я играл в профессиональных турнирах, то может быть и насобирал бы нормальных гоблов (с пайлдрайверами, возможно с биддингом и т.д.). Но я ж играю по фану, так что какой смысл тратить много денег усиливая колоду, которая и без того у нас наверняка может выигрывать турниры? Не все конечно, особенно, если против нее специально закладываться, но при определенной доле удачи ей в нашем городе я могу обыграть кого угодно. Просто мне интересно пробовать разные цвета, любимая колода – черно-синяя с Психатогом (ей я и играл в воскресенье). В следующий раз, наверное, принесу недоделанную white weenie (опять же по причине банальной нехватки карт, жалко мне денег их заказывать) и реаниматор (пока не решил, в каких он будет цветах – черный, черно-зеленый, черно-красный или черно-синий). Могу попробовать собрать и пятицветку, про которую тут выше говорили, посмотрите хоть, что это такое [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.