Новое заведение на 1-ом этаже “Красного”. Что за …?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888642
    Родригес
    Участник

    9 мая на первом этаже “Красного” открылся то ли бар, то ли ресторан, то ли дискотека. А по моему просто пивнушка. Нечто подобное у нас на набережной летом устраивают, только здесь под крышой.Интересно, это от “Красного”? Интересный маркетинговый ход тогда, самим себе создать конкурента. Хотя вряд ли…
    Мне не понравилось: мебель “железная”, очень неудобная, и выглядит отвратительно. Еще хуже, чем железные кресла в “Аркаде”. Такое чувство, что где-то здесь на “Амурметалле”. Менюшки на столиках черно-белые, ксерокопированные. На столике скотчем прилеплено (другого слова нет) бумажка “у нас самообслуживание”. Разрисованнные стены, но как-то уж слишком концептуально. Особенно понравились силуэты людей, а-ля обведенные мелом на асфальте жертвы ДТП. Очень много остаков от ремонта: где пена торчит, где известка, где цемент.Очень-очень скудный ассортимент, даже наверху в фойе “Красного” побогаче. Но вроде обещают что-то добавить.Досмотр на входе с металлоискателями и просмотром дамских сумочек – по-моему излишние понты (девушку мою досмотрели, как в “Аркаде” не досматривают, аж “закипать” начал). Публика, не смотря на строгость пропуска, такая же, как была в “Красном” зимой. Любители дешевого пива (“бандерлоги”), начинают накалять ситуацию уже часов в 10 вечера. Короче, конфликты обеспечены. Туалет на 2-ом этаже. Своего нет. А оставлять свою девушку надолго с такой аудиторией не хочется. И, хотя, у каждого столика стоят вешалки, желания повесить на них одежду или сумку нет. Большего доверия вызывает гардероб “Красного”.Что, в принципе, понравилось? Кабинки с диванчики, которые исчезли из “Красного” (один в один, причем). Но их всего 3. Поздно вечером начинаются танцы с наличием дискотечного света (хотя когда чипсы на столе “переливаются” всеми цветами радуги, а, скажем, в поясницу тебе периодически поддает дым-машина – это перебор). Ценник ниже “Красного” (хотя наверняка это временно, чтобы привлечь народ). В принципе то и все.Но самая фишка – название. “Сладкая сказка”! Офигеть! С такой то линейкой пива и с таким досмотром на входе. Или, это будущий стрип-клуб. И что сладкого то? Или детей с родителями хотят заманить?Итог: после первого раза второй раз идти отпало всякое желание. Очень неуютно, не камфортно, можно даже сказать, не безопасно Мы поднялись с девушкой наверх и спокойно посидели в фойе “Красного”, где , кстати,таких как мы парочек было побольше, чем внизу.Я не фанат “Красного”, но он в борьбе со “Сладкой сказкой” однозначно сверху. Во всех смыслах этого слова!
    Кто был – поделитесь мнением

    #1888678
    Timilon
    Участник

    Пока не был, но от твоего описания интузиазма не появилось посещать. Или это грамотный антипиар, или это красный, чтобы привлечь к себе людей, под боком у себя “поставил конкурента”?

    #1888689
    _Laura_
    Участник

    Неужели всё…так страшно?

    #1888696
    Xandr
    Участник

    Чёт никак не пойму, какой конкурент?Не думаю что красный особо парится почасти этого заведения, они им явно не конкуренты. В этом районе не так уж и много дешёвых забегаловок, похоже ещё одна появилась, есть чему радоваться.

    #1888749
    Muftiy
    Участник

    В ЗЛК открыли отличное заведение где можно и на свидание сходить, и с детьми прийти( им предлагают цветные каркндаши и бумагу, а рисунки потом выставляют на стенде). Очень хорошая атмосфера, отличная кухня. Если не устраивает пивнушка и бар Красного, перед фильмом рекомендую сходить в Киви-бар.

    #1888786
    GuessMeNow
    Участник

    А где именно оно в ЗЛК?? 😎 ) это прям ресторан или просто кафеешка?

    #1888804
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Muftiy'] В ЗЛК открыли отличное заведение где можно и на свидание сходить, и с детьми прийти( им предлагают цветные каркндаши и бумагу, а рисунки потом выставляют на стенде). Очень хорошая атмосфера, отличная кухня. Если не устраивает пивнушка и бар Красного, перед фильмом рекомендую сходить в Киви-бар. [/quote]Да, Киви-бар, это здорово. А то что открыли на первом этаже “Красного” – полное Г…Мне это и заведением назвать сложно. Это на мой взгляд что-то такое, чему просто нет объяснений. Мне очень не понравилось!!!

    #1888807
    Levis
    Участник

    Хочу сразу заметить, что бар на первой этаже – это не “Красный”. Бар/кафе называется “Вкусная сказка”, управляет ей компания “Небо плюс”.А “Киви” место вообщем то неплохое…кухня правда слабовата…но в любом случае что-то новенькое )))

    #1888808
    Levis
    Участник

    Хочу сразу заметить, что бар на первом этаже – это не “Красный”. Бар/кафе называется “Вкусная сказка”, управляет ей компания “Небо плюс”.А “Киви” место вообщем то неплохое…кухня правда слабовата…но в любом случае что-то новенькое )))

    #1888982
    ithaqua
    Участник

    К посту Родригеса:
    1) Никакого отношения кафе к “Красному” не имеет. Открылось с его согласия, конечно.2) В скором времени будет запущена кухня, так что с ассортиментом – временные проблемы.3) Досмотр на входе – необходимость в подобных местах. С бандерлогами проблем не будет, охрана – милиция, постоянно следят.4) Цены подниматься не будут.5) туалет будет построен в скором времени.Вообщем, все будет. Но только чуть попозже [smile =))]
    Кстати, очень похоже на заказную статью..

    #1888985
    kolganov
    Участник

    Я считаю, что прежде чем открывать подобное заведение, нужно СНАЧАЛА сделать и кухню, и туалеты, и все прочее.А отговорки, что всё будет, но только чуть позже, только отбивают потенциальных клиентов. Ведь первое впечатление всегда наиболее сильное, и если в первый раз абсолютно не понравилось, то в следующий раз вряд ли захочется идти.

    #1889432
     VaIerik
    Участник

    То что сделано наспех, временные неудобства это так и останется (ИМХО), так как при использовании помещения постоянно чтото ломается и это “чтото” постоянно нужно ремонтировать, а что тогда делать с недоделками.

    #1889563
    Родригес
    Участник

    Между тем цены то уже поднялись. Клинское стоило 25 р, теперь 35.

    #1889628
    igra
    Участник

    [quote]Да, Киви-бар, это здорово. А то что открыли на первом этаже “Красного” – полное Г…Мне это и заведением назвать сложно. Это на мой взгляд что-то такое, чему просто нет объяснений. Мне очень не понравилось!!! [/quote]
    Полностью с тобой согласен!

    #1889652
    куратор
    Участник

    неплохой конкурент для бара красного да и если там начнутся дискотеки то …..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.