Новое заведение на 1-ом этаже “Красного”. Что за …?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889702
    yorik
    Участник

    Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения.

    #1889711
    куратор
    Участник

    [quote name='yorik'] Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения. [/quote]+ дискотека бесплатная(спейс-200,аркада-300,рио-200) + пропуск всех без ограничения возрастных рамок и состояния стояния на ногах так что “центр” сбора будет ещё тот

    #1889726
    Бард
    Участник

    Да!!! Киви-бар в ЗЛК – это ОК!!! А вот красный что-то в последнее время слабеет по сравнению с Факелом. [smile :(]

    #1889777
    куратор
    Участник

    [quote name='yorik'] Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения. [/quote]а счас май пройдёт и с июня начнутся свадьбы + выпускные вечера так что танцы будут до упаду да и раздевалка уже есть

    #1889860
    _Laura_
    Участник

    [quote name='куратор'] [quote name='yorik'] Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения. [/quote]+ дискотека бесплатная(спейс-200,аркада-300,рио-200) + пропуск всех без ограничения возрастных рамок и состояния стояния на ногах так что “центр” сбора будет ещё тот [/quote]Из всего что ты написал, я вижу одни минусы. Не вижу ничего хорошего в том, что там будут все возрастные категории. Вход бесплатный -да может быть и хорошо, но в Аркаде например, я плачу за приятный мне отдых. А разве отдых может быть приятным если тебя окружают пьяные люди?

    #1890073
    step
    Участник

    А что за КИВИ-БАР7 Что там? Как там? Сколько там стоит?

    #1890082
    reserved
    Участник

    Я вот из прочтения топика никак не смог уяснить: упоминаемый “киви-бар” это то же самое заведение о котором говорилось в начале топика в посте Родригеса? Или это разные заведения?

    #1890087
    Луспекан
    Участник

    [quote name='reserved'] Я вот из прочтения топика никак не смог уяснить: упоминаемый “киви-бар” это то же самое заведение о котором говорилось в начале топика в посте Родригеса? Или это разные заведения? [/quote]Это совсем разные заведения… И мне самому непонятно как тут все быстро переключились с одного, на другое…

    #1890094
    oblako
    Участник

    а х иво з))) после такой статьи желание пойти проверить улетучилось, не успев зародиться!

    #1890203
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='куратор'] [quote name='yorik'] Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения. [/quote]а счас май пройдёт и с июня начнутся свадьбы + выпускные вечера так что танцы будут до упаду да и раздевалка уже есть [/quote]
    Ты и правда думаешь..что найдутся желающие отпраздновать там свадьбу или выпускной????

    #1890209
    куратор
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='куратор'] [quote name='yorik'] Вчера с User были в красном, ходили на Звездные Войны, к звукам фильма постоянно примешивались посторонние звуки, доносившиеся с дискотеки через перекрытия. Остались неприятные ощущения. [/quote]а счас май пройдёт и с июня начнутся свадьбы + выпускные вечера так что танцы будут до упаду да и раздевалка уже есть [/quote] в мае свадеб нет примета в мае женится всю жизнь маятся а в прошлом году для свадьбы пытался найти место в кафе глухо расписано на два месяца вперёд даже столовых мест не было так что свадьбы и выпускные там будут и уже начинаю с июня и с громкостью зхвука церемонится не будут и гулять будут до утра
    Ты и правда думаешь..что найдутся желающие отпраздновать там свадьбу или выпускной???? [/quote]

    #1890215
    куратор
    Участник

    после мая будут да попробуй уже счас найти в городе помешение под свадьбу? уже всё расписано на 2 месяца вперёд по опыту прошлого года когда искал для свадьбы место то нашел только через знакомых и то за месяц так что будут там и свадьбы и выпускные до утра с музыкой и дискотекой

    #1890476
    Igorek
    Участник

    Из-за этой богадельни вчерась смотрел Месть ситхов в вибрирующем кресле под постоянные бубух снизу. Впечатление от фильма смазано[smile :(] Хрен я теперь в Красный на вечерние сеансы пойду!

    #1890616
    куратор
    Участник

    [quote name='Igorek'] Из-за этой богадельни вчерась смотрел Месть ситхов в вибрирующем кресле под постоянные бубух снизу. Впечатление от фильма смазано[smile :(] Хрен я теперь в Красный на вечерние сеансы пойду! [/quote]да ты не прав там кстати классная дискотека вход бесплатный пиво дещёвое и никто не проверяет с чем пришел так что водку моно смело пронести и оттянутся

    #1890621
    GuessMeNow
    Участник

    Судя по тому описанию внутренностей этого кафе…что мне рассказали мои знакомые..я б лучше холостой осталась… 😎 2куратор:странные у тя критерии к каФЕ…чтоб пиво подешевле..да водку свою протащить…8( так конечно нашим заведениям и стремится не к чему!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.