Новое заведение на 1-ом этаже “Красного”. Что за …?

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890753
    M@ximum
    Участник

    в субботу в этом самом заведении было проведено кафе-пати.Впечатления остались очень хорошие.довольно-таки много столов и отнюдь не фантастические цены в баре( ассортимент пока что оставляет желать лучшего),но также надо отметить что специального места под танцпол толком и нету,а также я был удивлен когда не увидел там ниодного дивана(ведь из красного их вынесли и судя по всему новые ставить несобираются[smile :(]…)Вообще же хочется сказать что кафе открылось явно не с большим вкладыванием денег…а жаль ведь имхо можно было сделать лучше и как-то “цивильнее”.В ближайшее время нужно посетить кафе в центральном крыле(чёто там про киви[smile :))],о нем отзывы вроде гораздо лучше…

    #1890796
    GuessMeNow
    Участник

    Очевидно..решили сделать сделать что-тотипа прошлого “Питона”,но ещё и с танцульками… 😎

    #1890809
    bad
    Участник

    в субботу – это было боевое крещение кафешки [smile ;)] на таких мероприятиях все преимущества и недостатки явными становятся. Явно недостаток – отсутствие кондиционера в зале (либо он черезвычайно мал). После пары часов танцев дышать было просто нечем (и то, народу не так уж и много танцевало). ЗДесь же выявилось главное преимущество – верандочка, где раньше шашлычки поедали. Летом – самое желанное место. Туалет – задница, но путь в него весьма оригинален [smile =)] К сожалению, верандочка находится в первозданном виде (там же свалены диваны из Красного), придать бы ей товарный вид… Охранник на входе был залогом спокойствия на всём мероприятии (кто его видел, тот поймет – как-либо перечить ему и мысли не возникает [smile =))] В принципе, вполне сносное место. Спасибо Far East Junglist Movement за вечеринку, тем более, что билеты стоили 0 рублей [smile ;)]

    #1890868
    рыба_кабан
    Участник

    В-принципе там не уютно. Но более менее цивил. И альтернатива пивбару Красного есть. А альтернатива – это всегда хорошо. И выход у них свой есть. при большой посешяемости он может и увеличить режим работы. А то летом либо набережная (если погода балует), либо Рио, Аркада или Спейс. А там еще и за вход плати.А про Киви… Там коктеиль-бар. И все тут. Это, конечно что-то новое для нашего города. И с ребенком мона сходить. Побольше бы таких кафешек в центре города. Я последний раз там был-из спиртного только пиво. Зря. Ведь и салатики всякие и горячее есть.

    #1891096
    куратор
    Участник

    а мне тоже нравится ! низкие цены 2 бесплатный вход3 наличие дискотеки с хорошей музыкой

    #1891522
    куратор
    Участник

    наконецто в центре города бесплатная дискотека с дешёвыми ценами в баре мне она нравится

    #1787956
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.