Дизайн… (обсуждение дизайна СМИ и рекламы)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902202
    FuckyMouse
    Участник

    В комсе нет, небыло и небудет нормальной полиграфии, наружки и т.д… забудьте! этот город мертв изнутри. Нет никакой потребности в нормальном дизайне, креативе и вообще в творческих вещах. В Ха на самом деле немного наружки и есть куда ещё вешать и надо вешать! Приведу простой пример: недавно вышел сфотографировать ночной Комсомольск и по прошествии 2 часов понял что ничего кроме огней проезжающих одиноких машин фотографировать нечего! Город ночью супертемный! Сюда неон надо грузовиками везти и перестать отключать фонари в 2 часа ночи а то в кромешной тьме можно и в открытый колодец угодить. При том что я сделал несколько нормальных кадров ночной Комсы – они все полнейшее дерьмо по сравнению с кадрами любых ближайших городов, ибо там есть на что смотреть а у нас просто пус-то-та!!

    #1902204
    FuckyMouse
    Участник

    ОФФТОП: мдааа…. прочитал свой последний пост… и понял как все у нас плохо… если даже безобидное “gavno” заПИПкали то помоему это уже маразм и перебор… у господина Кузьмина весьма странное понятие о матах. Чтож поставим небольшой эксперимент. Далее пишу слова которые по правилам русского языка не являются матерными (но не оскорбительными, напомню что оскорбление это когда конкретного человека называют такими или ещё хуже словами, посмотрим сколько будет ПИПов[smile :))]: сука, блядь, пидарас, козел, баран, урод, тварь, гнида, гондон, половой член, пенис, вагина, дурак, дура, стерва, кретин, дерьмо, гавно, какашка, пиписька, хрен, чмо,… ну ладно, я так долго ещё могу развлекаться! Ну баньте же меня скорее [smile :)))] ибо таким как я нет места в “Новом СССР” 🙂

    #1902205
    FuckyMouse
    Участник

    11!!!!!! ПИПОВ!!! АФИГЕННО!!! НАПОМНЮ: В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ НЕТ НИОДНОГО МАТА!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! [smile :-)))][smile :-)))][smile :-)))]

    #1902206
    FuckyMouse
    Участник

    аааааааааа…. даже слово “а-ф-и-г-е-н-н-о” запикано [smile :))))))))))))))][smile :-)))]

    #1902207
    FuckyMouse
    Участник

    если кто-то хочет поболтать на тему дизайна стучитесь в аську: 92873171а на этот сайт я думаю меня больше не пустят 🙂 да в общем-то после этого экперимента и не очень жаль 🙂

    #1902272
    pilat
    Участник

    Понял две вещи — дизайн мне не нужен и не интересен (ART — вот это истинная цель); дизайн мне необходим чтобы иметь кусок хлеба. Вывод: что за дизайн стану делать я — халтуру!…к размышлению

    #1903177
    Svetk@
    Участник

    В «Нашем городе» – реклама правовой системы «Гарант» на СД.Визуально — фигура из известного плаката «Родина-мать зовет», на листе которой реклама этого «Гаранта». Кощунственно не только в год 60-летия Победы, но и в любое другое время.Автору руки вырвать мало. Совсем заигрался, дятел.

    #1903225
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FuckyMouse'] В комсе нет, небыло и небудет нормальной полиграфии, наружки и т.д… забудьте! этот город мертв изнутри. Нет никакой потребности в нормальном дизайне, креативе и вообще в творческих вещах….[/quote]Несогласная.слишком ты категоричен. Есть, было и будет. Также как всегда будет и халтура, и полное г…о и всё-всё всё… А по поводу тёмного города и того,ч то никому и ничего не нужно – просто ещё не время.всё буде. только нужно понимать, что развитие это не тонны грузовиков с неоном за ночь. а изменение мыщления. у нас в городе не развита пока культура рекламы, н многие прсто пока понимают её силу, также как мало кому нужен дизайн – кроме нас, идитов, обалдевающх с прикольных фишечек и матерящихся на пиксели в городской газете или же косяки (если не орфографические ошибки) наружки.
    “а знаешь, всё ещё будет”…

    #2036572
    terrens
    Участник

    Да ладно вам… Пусть люди тихо-мирно общаются о своём. Всё равно никому не мешают ведь ))——————————————————–[url=http://www.salebox.ru/]изготовление выставочных стендов[/url]

    #2036625
    Счастливая
    Участник

    А я вот часто, глядя на праздничные плакаты, думаю о том, что их составляют не очень грамотные люди. Обращали внимание: “С днем рождения любимый город!” И тому подобные. А ведь там обращение, должно запятой выделяться!

    #2036627
    Багира
    Участник

    На плакате, у одного магазина было вообще написано “С днем рожденЬя, любимый город!” ..)))

    #2036629
    Hell
    Участник

    не согласна! есть у нас в городе одна фирма, которая неплохо выполняет данную работу…видела их произведения – довольно современно и красиво…другое дело, что не все хотят платить деньги за хорошее оформление своих рекламм, вывесок и тд. и т.п. [smile :-/]

    #2036630
    Суламифь
    Участник

    И что за фирма, если не секрет?

    #2036900
     VaIerik
    Участник

    Любая хорошая непоточная работа дизайнера стоит неплохих денег. Даже в Комсе. Процентов 95 не хотят просто за это платить. Хотя есть конечно дезигнеры – халтурщики и т д

    #2036946
    morfei
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Любая хорошая непоточная работа дизайнера стоит неплохих денег. Даже в Комсе. Процентов 95 не хотят просто за это платить. Хотя есть конечно дезигнеры – халтурщики и т д [/quote]Все дело на мой взгляд в другом..1.Реклама должна отбивать вложенное в нее бабло.. . 2.На кого должна быть такая реклама расчитана.. .Если в городе преобладают заводчани и так далее, то смысл в какой то дизайнерской рекламе. А если в городе больше людей готовых и имеющих возможность платить.. то это другой разговор. Так, что на мой взгляд.. дизайнерская реклама.. в Комсе просто не нужна- она себя не окупит.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.