Акция Протеста 19 мая!!! (против запрета правого руля)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889113
    Jo
    Участник

    Правительство России на заседании 19 мая планирует рассмотреть программу развития автомобилестроения в РФ, в том числе следующие предложения от Минпромэнерго: о снижении порога запретительных пошлин на ввоз иномарок с семи до пяти лет и об ограничении эксплуатации автомобилей с правым рулем.
    Данные намерения вызвали очередную волну возмущения среди автовладельцев по всей России, которые собираются провести 19 мая, в день заседания Правительства, Всероссийскую Акцию против ущемления прав автомобилистов.
    Комсомольск!!! Давайте поддержим! Давайте в этот раз не промолчим! Повяжем оранжевые ленточки и в 9[smile :0]0 19 мая все нажмём на сигнал своего авто!

    #1889114
    alexicus
    Участник

    [quote name='Jo'] Повяжем оранжевые ленточки и в 9[smile :0]0 19 мая все нажмём на сигнал своего авто![/quote]И куда их повязывать? На рукав? Автомобиль обвязать? [smile =)] И почему именно оранжевые? Оранжевая революция покоя не даёт? [smile =)]

    #1889120
    Timilon
    Участник

    Ага буду на работе сидеть – как идиот с оранжевой повязкой [smile :))] Хоть бы о времени подумал – прежде чем подымать. Или хотя бы в 9 часов по Москве. А так посигналю… Только боюсь шуганутся все моего сигнала.
    Может флажки повяжем, вместо оранжевых ленточек?

    #1889130
    Jo
    Участник

    Вот определились подробности акции:
    По всей стране символ протеста – оранжевая ленточка, привязанная на машину.
    Организаторы, призывают автомобилистов выехать на центральные улицы своих городов и, включив аварийную сигнализацию, не нарушая Правила дорожного движения, медленно двигаться по дороге.
    Время: 9 часов по Москве.
    Кто поддержит?

    #1889135
    Timilon
    Участник

    В легкую, 9 утра по Москве – это 16 по нашему – так что особых проблем с выездом на дорогу возникнуть не должно.
    Жаль, что в газетах об этой акции не напишут. Народу – я думаю будет мало.
    Можно сделать централизованный выезд по центральным улицам города.Главное определиться с местом и временем сбора.

    #1889137
     VaIerik
    Участник

    может на пл.Ленина у парка/таможни собраться и оттуда выдвинуться на пл.Ленина в сторону Металургов, а там на кольце сделать пару оборотов и до Амура?

    #1889140
    Timilon
    Участник

    http://pravy-rul-da.narod.ru/
    Дополненительная информация.
    Выбираем место, лучшим вариантом будет не просто езда по городу, а организованный сбор где-нить в центре города, с приглашением СМИ и ТВ.
    Кто тут у нас, фотогиничная и с подвешенным языком личность?
    Не знаю конечно где собраться, на администрации по Аллее Труда встать негде, на площади Ленина тоже.
    Хабаровск собирается в 13-00 на пл Ленина.

    #1889142
     VaIerik
    Участник

    Толпу собрать можно на площади у ЗЛК (Красного), либо на набережной.. но т.к. мало кто читает форум на комсити, достаточно будет места и на пл.Ленина в кармане у дворца.

    #1889149
    Jo
    Участник

    было бы не плохо объявить об этом по радио по “Европе+” и “Русскому Радио”!ну мы будем надеяться что хоть “Авторадио” не останится в стороне…

    #1889151
    Timilon
    Участник

    А где наши активные “писатели” то-бишь журналисты? Что они скажут?
    А-то чувствую втроем соберемся [smile :))]

    #1889152
     VaIerik
    Участник

    Сегодня увижусь с Гришаниным, могу разузнать получится ли как-нить пропихнуть через Европу+ информацию. Только нужно точно знать место и время сбора.

    #1889153
    Timilon
    Участник

    Ориентируйтесь – с подъеду куда скажете. Можно собраться на набережной – там места много – вдруг людей будет много.А потом плавно: Мира, Аллея труда, пл.Кирова, Аллея труда, Мира, пл.Металлургов, Ленина, пл.Ленина, Первостоителей, Аллея труда, Мира, Набережная.
    Вот такое мое видение маршрута. Кто не лень проедтесь с черепашьей скоростью не больше 40 км/ч по маршруту. Потом будем определяться во сколько сбор и во сколько старт.

    #1889158
    Jo
    Участник

    давайте всё таки на площади у ЗЛК – там места полно

    #1889161
    Timilon
    Участник

    Ну давайте там – в принципе проблем нет. Щаз эмэйзинг скажет свое веское слово и все.
    Во сколько сбор?

    #1889162
    Natka
    Участник

    давайте конкретнее, пока номер не сверстали

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.