Куплю сотовый телефон б/у, в нормальном состоянии

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889953
    Haze
    Участник

    [quote name='ouTcasT'] х600, в хорошем состоянии, игры, мелодии, полифония, GPRS, фотокамера и все такое, запасной новенький аккумулятор, за 5800-5500 продаю 🙂 [/quote]
    Дорого старина.

    #1889967
    _mixa
    Участник

    [quote name='Doc'] [quote name='Михей'] Я тут подумал! Если кто желает поменять мой Е 700 (классного бордового цвета!) на какую-то хорошую трубку! То я даже могу доплатить! [/quote]
    А что для тебя Хороший телефон? [/quote]ну я даже не знаю! А что можешь предложитЬ! Хочу чтоб тож с фото был! Я Nokia люблю!

    #1889975
    Haze
    Участник

    [quote name='ouTcasT'] х600, в хорошем состоянии, игры, мелодии, полифония, GPRS, фотокамера и все такое, запасной новенький аккумулятор, за 5800-5500 продаю 🙂 [/quote]
    http://003.ru/cgi-bin/index.cgi?select=list&part_id=3000&subpart=&brand=Samsung&minprice=&maxprice=&action=&curr_page=1& Посмотри 🙂

    #1889978
    Haze
    Участник

    [quote name='Михей'] [quote name='Doc'] [quote name='Михей'] Я тут подумал! Если кто желает поменять мой Е 700 (классного бордового цвета!) на какую-то хорошую трубку! То я даже могу доплатить! [/quote]
    А что для тебя Хороший телефон? [/quote]ну я даже не знаю! А что можешь предложитЬ! Хочу чтоб тож с фото был! Я Nokia люблю! [/quote]
    Блин, вот не задача, а у меня только Nokia остались [smile :(]

    #1889981
    Slimi
    Участник

    А я бы махнулся своим Самсунгом Е700(закачены мелодии,картинки,на руках месяц,ну и канечно все что к нему в комплекте шло)на Нокиа 7610(с гарнитурой) или продал за 8000р.(ниже не могу,родители не поймут)[smile :(]

    #1889993
    Haze
    Участник

    [quote name='Slimi'] А я бы махнулся своим Самсунгом Е700(закачены мелодии,картинки,на руках месяц,ну и канечно все что к нему в комплекте шло)на Нокиа 7610(с гарнитурой) или продал за 8000р.(ниже не могу,родители не поймут)[smile :(] [/quote]
    Цена Самсунга Е700 в Евросети около 7000, дальше думай сам 🙂

    #1890014
    ouTcasT
    Участник

    ок 🙂 а за столько бы ты его купил?у меня есть есчо Samsung C100, Siemens А52, и древняя как мамонт Alcatel 🙂

    #1890060
    _mixa
    Участник

    [quote name='Doc'] [quote name='Михей'] [quote name='Doc'] [quote name='Михей'] Я тут подумал! Если кто желает поменять мой Е 700 (классного бордового цвета!) на какую-то хорошую трубку! То я даже могу доплатить! [/quote]
    А что для тебя Хороший телефон? [/quote]ну я даже не знаю! А что можешь предложитЬ! Хочу чтоб тож с фото был! Я Nokia люблю! [/quote]
    Блин, вот не задача, а у меня только Nokia остались [smile :(] [/quote]Ну и хорошО! Какую ты мне Nokia можешь предложить за мой самсунг чтоб я тебе еще доплатил!?

    #1890114
    Slimi
    Участник

    [quote name='Doc'] [quote name='Slimi'] А я бы махнулся своим Самсунгом Е700(закачены мелодии,картинки,на руках месяц,ну и канечно все что к нему в комплекте шло)на Нокиа 7610(с гарнитурой) или продал за 8000р.(ниже не могу,родители не поймут)[smile :(] [/quote]
    Цена Самсунга Е700 в Евросети около 7000, дальше думай сам 🙂 [/quote]Всегда отнасился к Евросети с опаской.Как так,все магазины продают за одинаковую цену (практически),а евросеть на афигенную разницу меньше…вот и подумывается,что или они востоновленные телефоны продают или есче что по сильнее..

    #1890120
    _mixa
    Участник

    2Slimiтак они так и делают, мне кажется!

    #1890922
    Haze
    Участник

    [quote name='Михей'] [quote name='Doc'] [quote name='Михей'] [quote name='Doc'] [quote name='Михей'] Я тут подумал! Если кто желает поменять мой Е 700 (классного бордового цвета!) на какую-то хорошую трубку! То я даже могу доплатить! [/quote]
    А что для тебя Хороший телефон? [/quote]ну я даже не знаю! А что можешь предложитЬ! Хочу чтоб тож с фото был! Я Nokia люблю! [/quote]
    Блин, вот не задача, а у меня только Nokia остались [smile :(] [/quote]Ну и хорошО! Какую ты мне Nokia можешь предложить за мой самсунг чтоб я тебе еще доплатил!? [/quote]
    Ну, например, 3230 + память 512 метров. С доплатой тысяч 6 🙂

    #1891518
    Лина
    Участник

    А у меня есть SIEMENS S55!Тоже ничего так телефончик…

    #1891543
    Лакомка
    Участник

    Купи лучше у меня Samsung S-500.В отличном состоянии, серебристого цвета, с кожаным чехлом, + зарядное, батарея запасная и наушники, б/у 1 год, как новый за 4,5 тыс руб.

    #1891555
    GuessMeNow
    Участник

    Могу предложить Samsung S300! цена…договорная.. 😎 состояние приличное!

    #1891563
    Sword
    Участник

    Не телефон, но прошивочный кабель на самсунг C100. В комплекте софт, документы на телефон, зарядка и чехол. Все за 400.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Тема «Куплю сотовый телефон б/у, в нормальном состоянии» закрыта для новых ответов.