Люди? откуда мы? (происхождение человека)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889619
    кошка7
    Участник

    Как долго существует Человечество? Как долго существует Разум? Была ли цивилизация Атлантов на самом деле.? Существует версия, причем подтверждающаяся фактами. что мы на нашей Матушке – Земле уже пятая цивилизация, жизнь, которой заканчивается – опустошение генотипа. Наша цивилизация сама себя медленно уничтожает и на смену, которой придет новая цивилизация. генофонд, которой хранится в настоящее время глубоко в гороах Тибета уже несколько тысячелетий. Это будут не люди. Совсем другие существа, отчасти похожие на людей. И снова начнется борьба за существование уже в новом Мире…

    #1889633
    кошка7
    Участник

    Еще одна версия…Мы биологический эксперимент пришельцев из космоса, и что интересно…заброшенный, т.к. оказались по сути браком…Что вы думаете???

    #1889635
    Lazzzy
    Участник

    Для кошка7 Я одно думаю, это как надо было наработаться за неделю, чтобы к пятнице о таком задуматься? Срочно в отпуск!!!

    #1889637
    кошка7
    Участник

    [quote name='Шустрик'] Для кошка7 Я одно думаю, это как надо было наработаться за неделю, чтобы к пятнице о таком задуматься? Срочно в отпуск!!! [/quote]Рыбка я пока не работаю, так просто проблем много было [smile :)))]

    #1889641
    Lazzzy
    Участник

    С каждым днём людей, неравнодушных к проблеме происхождения человека, становится всё больше и больше. Клуб любителей “Что?Где? Когда?” какой-то получается…

    #1889644
    steel_cat
    Участник

    Существует много версий откуда произошло человечество, всех как мне кажется никто и не знает, согласно Дарвину, человек произошел от обезьяны, согласно другой теории – человек – это эксперимент, поставленный инопланетянами, согласно другой версии – мы потрепевшие кораблекрушение инопланетяне. Есть еще одна теория – это то, что мы являемся просто плодом воображения какого-то там живого организьма – ему просто снится сон и мы часть этого сна. А кто мы на самом деле так и не ясно. У каждого своя теория которой он придерживается.

    #1889646
    кошка7
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Существует много версий откуда произошло человечество, всех как мне кажется никто и не знает, согласно Дарвину, человек произошел от обезьяны, согласно другой теории – человек – это эксперимент, поставленный инопланетянами, согласно другой версии – мы потрепевшие кораблекрушение инопланетяне. Есть еще одна теория – это то, что мы являемся просто плодом воображения какого-то там живого организьма – ему просто снится сон и мы часть этого сна. А кто мы на самом деле так и не ясно. У каждого своя теория которой он придерживается. [/quote]Я читала у Э. Мулдашева “От кого мы произошли?” Это не фантастика. Скорее огромный научный труд, отчет о многолетних исследованиях и наблюдениях, но читать не менее интерессно и захватывающе!

    #1889647
    Linch
    Участник

    Жили себе в вечности эфирные существа. Жили и жили. Но вечность – это ужасающе много. Она надоедает. И тогда они придумали такое реалити-шоу – физический мир. В нём ты забываешь всё, что было с тобой, и рождаешься словно бы заново. Не зная, куда идёшь, и зачем вообще всё это. Клёвая встряска? Да после неё тебе лишняя тысяча лет в вечности покажется манной небесной! Ты словно бы заново откроешь всё для себя и будто бы уйдёшь на заслуженный отдых…
    Будешь сидеть себе в ментальном эфире, потягивать ментальный кефир и посматривать на ментальный телевизор, по которому будут передавать реалити-шоу “Физический мир”. И однажды надоест тебе быть простым зрителем и ты решишь снова сыграть в эту игру. Этакий получается ментальный “The Sims”…
    Вот только отсутствие начала у времени эта теория, увы, не объясняет. Да, жили в вечности. Но когда начали жить? И вообще – если когда-то начали, то значит когда-то должны и закончить?
    В общем, вопросов в любом случае больше, чем ответов.

    #1889667
    Юрист
    Участник

    Мне кажется, что начала и конца не существует или это настолько отдаленные явления, что их даже представить сложно. Вот если и есть начало, то что было до него? А если всё когда-нибудь закончится, то что будет потом?… Вселенная просто есть и всё! А люди произошли из-за того, что на земле когда-то зародилась жизнь. Всё развивается: звезды рождаются, живут и умирают, а на их месте рождаются новые, возможно стакими же системами как Солнечная и может где-то есть что-то подобное как и Земля… Хотя это лишь догадки… А может Земля и уникальна во Вселененной, хотя разве мы знаем, что там “за горизонтом” Вселенной….

    #1889680
    кошка7
    Участник

    Есть вот теория информационного поля, в котором хранятся в том числе все возможные формы жизни, которые периодически материализуются в силу какой-либо случайности. А потом ученые пытаются обьяснить возникновение видов с помощью эволюции.

    #1889712
    куратор
    Участник

    учите физиологию и эмбриологию человека

    #1889728
    Бард
    Участник

    На этот вопрос хорошо и подробно отвечают книги Е.П.Блаватской или другие книги по Эзотерики. Я вот почитываю иногда, когда вопросы появляются, помогает и действует, и помогает на 100%.

    #1889746
     VaIerik
    Участник

    Мой организм реагирует только на размножение,яволь

    #1889748
     VaIerik
    Участник

    я живу для того чтобы опровергнутЬ жизнь(С)Чтобы понять, надо прожить. Сам задумался

    #1889749
    нехр
    Участник

    Компост?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.