Люди? откуда мы? (происхождение человека)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889757
    Kashey
    Участник

    [quote name='Linch'] …И вообще – если когда-то начали, то значит когда-то должны и закончить?… [/quote]Не обязательно должны закончить. Проведу немного кособокую аналогию с циклическими ссылками: в определенный момент цикл возник, но без внешнего воздействия он закончится не может.

    #1889776
    Cont
    Участник

    Бедняги…Сколько задаётся этот вопрос, – столько существует человечество.Человек перестанет быть Им, если не будет задавать такие вопросы.
    Поэтому, и ответ на него самому человеку пользы не принесёт.

    #1889787
     VaIerik
    Участник

    Я придерживаюсь мнения что мы произошли от обезьян. Если кто-то со мной не согласен посмотрите вокруг себя. Люди иногда ничем не отличаються от обезьян. А иногда ведут себя намного хуже чем животные.

    #1889788
    Cont
    Участник

    [quote name='Вайлет'] Я придерживаюсь мнения что мы произошли от обезьян. Если кто-то со мной не согласен посмотрите вокруг себя. Люди иногда ничем не отличаються от обезьян. А иногда ведут себя намного хуже чем животные. [/quote]
    “Чем больше узнаю людей, – тем больше нравятся мне свиньи.” //Ф.Купер
    А может я просто их как-то не так готовлю?

    #1889821
    Ingeborga
    Участник

    А можно предположить? Например, что я произошла от космического ветра и огня звезд, пульсации зарождающихся вселенных и дальнего эха галактик, невидимых слез и беззвучного смеха, от себя, и от всех вас. Заглядываю в себя, и вижу всё это, и угадываю еще многое другое..

    #1889855
    кошка7
    Участник

    Не спешим ставить точку. Хотя внешне люди и похожи на животных,(и не только обезьян) это еще ничего не доказывает. Все животные и рыбы и млекопитающие и птицы похожи по внутреннему строению. У всех есть сердце, органы дыхания и пищеварения, сходные как по строению, так и по своим функциям – желудок, пищевод, почки, кровеносная система ….. А вот насекомые…. единственная форма жизни (из сложных) не похожая по своему строению на остальных животных, иначе воспринимающая радиацию, перепады температур и воздействие высоких частот – тоже версия – что мол инопланетяне они… сколько говорится о образе жизни муравьев – чем не разумная жизнь? Или пчелы? Даже те же тараканы?!!!

    #1889859
    _Laura_
    Участник

    На самом деле теорий масса и какой из них верить я даже не знаю.

    #1889931
    AC
    Участник

    Вот смотришь, на людей, на их поведение и понимаешь, что вот тот произошел от обезьяны, а этот – неудачный эксперимент инопланетян… 🙂

    #1889935
    Helga
    Участник

    А слепленные из глины и ребра Адама попадались?

    #1889962
    QWEker
    Участник

    Лично моё субъективное мнение, что мы всё-таки эксперимент инопланетян….. Возможно неудачный…..

    #1890005
    AC
    Участник

    Не уверен…Некоторые женские экземпляры даже очень удачные! [smile ;)]

    #1890037
    matador
    Участник

    может лучше поговорить не откуда мы, а куда мы идем?

    #1890070
    кошка7
    Участник

    [quote name='AC'] Не уверен…Некоторые женские экземпляры даже очень удачные! [smile ;)] [/quote]Впрочем как и некоторые мужские….[smile :)))]

    #1890077
    AC
    Участник

    В последнее время все больше говорят о том, что инопланетяне ставят на нас эксперементы, похищая людей планеты Земля. И что эксперименты эти по большей части носят сексуальный характер. Действительно ли это так и есть или же просто люди придумывают про себя такие истории?

    #1890091
    Toetomi
    Участник

    Ну, во-первых, эволюцию и теорию происхождения видов никто не отменял. И наука придерживается данной точки зрения.Во-вторых, про инопланетян, возникает вопрос откуда эти инопланетяне. И мы опять придем к эволюции и теории происхождения видов только уже на другой планете.В-третьих, атланты и четыре предыдущих цивилизации – это хороший способ, для таких как Мулдашев (про цивилизацию атлантов он тоже писал) хорошо заработать, пишешь книжецу, какую-нить отсебятину и получаешь денюжки.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.