Люди? откуда мы? (происхождение человека)

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894060
    Cont
    Участник

    Ничего себе вопросы.А мне тут первобытному можно теорию выдвинуть?Так вот – люди произошли от волков. (Дарвин, прости, но ты в отстое)Ну раз человек человеку друг, брат и волк.Сам бы если чессно, загрыз бы всё ЖЭУ.А как меня моя грызет. Ну волчица эт точно.Обезьяны рядом не валялись.

    #1899674
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Aguila'] По моему мнению, конечно же теория (а вернее гипотеза) Дарвина несостоятельна. Да и прочие взгляды, предположения о инопланетных или случайных происхождений человека весьма сомнительны. Вопрос, лично для меня, весьма прост и ясен – об этом очень подробно, с родословней человечества написано в библии, а все остальное – от лукавого! [/quote]
    да.Дарвин в конце жизни сам признал, что его теория врядли состоятельна.он изучал многие науки и я думаю, что в конце-концов наткнулся на элементарный ответ.

    #1899730
     VaIerik
    Участник

    Легко спорить с теорией котрой почти сто лет. С тех пор она была местами лополнена, местами отвергнута. К тому вам возможно известно далеко не лучшее её толкование. Если вы столь яросно оправергаете общепринитую теорию. То будет разумно предложить взамен свою.

    #1899993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Маша'] Легко спорить с теорией котрой почти сто лет. С тех пор она была местами лополнена, местами отвергнута. К тому вам возможно известно далеко не лучшее её толкование. Если вы столь яросно оправергаете общепринитую теорию. То будет разумно предложить взамен свою. [/quote]
    никто не спорит с теорией, если конечно её досконально изучили. но мало изучить теорию, надо ещё понять человека, который её доказывал, изучить его жизнь, узнать и изучить людей, которые влияли на ход его анализа.если тебе нужна теория более обоснованная, то можешь изучить Станцы из Древней Книги Мудрости, только сразу предупрежу – большие сложности будут с переводом.всё происходило так как и должно было происходить. сознание постепенно обретает свои материальные и не-материальные формы.

    #1899996
    lomik999
    Участник

    народ в компьютерной програме! типа матрица [smile :-)))]

    #2040307
    chepetacka
    Участник

    А вообще мы из яиц!!!Но если честно,то первых людей создал Бог! А остальные из ЯИЦ!!! 😉

    #2042774
     VaIerik
    Участник

    Гы, озвучу свой вариант. Итак, было нечто, назовем это хаос первозданный, у него одно правило-у него нет ни каких правил но и это не является аксиомой… Так вот он был разумным, но как и любой разум он решил познать самого себя, и разделил он себя на многие многие части (теория большого взрыва), но сперва из него вышли огонь (энергия, плазма), вода (водород, материя), драконы, творцы. Первые 2 компонента понятны. Драконы-они за порядком следят и мноое другое но в этой теме они нас мало интересуют. Так вот вернемся к творцам. Это энерго сущности, которые не имели тела, но имели великий разум, они используя вариации энергий и материй (см вода и огонь) тварили материальный мир, планеты, галлактики и тд и тп. Главная цель всего сущего, абсолютно всего-познание сути всего сущего, т.е. того самого хаоса ибо им же порождены… Но творцы решили познать себя в познании вернутся в первоисток-к хаосу. И для этого они придумали эволюцию души. Одной из стадий эволюции души является ее материализация. И для того чтоб материализоватся была придумана жизнь-т.е. существование души в материи(теле). Начинает душа(эненргия) развитие с примитива-с камней, насекомых, животных. И вот она пришла в ходе эволюции к такому состоянию что стала очень очень умной, и создали тварцы новое, универсальное тело-это был вид гоминидов или человеков, эти самые гоминиды дойдя высшей стадии развития млогли делать многое, магию и тд, и их же собратья менее развитые прозвали их богами, хотя они простые люди, тока развиты… Так появились боги, т.е. люди очень развитые. И начали они заселять многие планнеты, приходя на каждую планету они скрещивали себя с видом(днк) данной планеты, так появились многие и многие расы. Некоторые расы пошли по другой ветке эволюции но это отдельн вопрос, сейчас их зовут серыми-это злобные и оч нехорошие существа, но не будем о них. Так вот появлялись расы, они развивались, достигали уровня богов и заселяли др планеты и так далее, так некоторые из них стали создавать объеденеия по интересам для борьбы с теми самыми злодеями которые пошли по пути уничтожения, зла, так появилось 2 лагеря их у нас условно зовут силы зла и силы добра (тьмы-света и тд зовите как хотите). И, естественно эти союзы начали конфликтовать, так началась вечная война, для упрощения назовем ее войной сил света и тьмы, хотя это очень условно, там все сложнее гораздо. В ходе той смой войны уничтжали одни миры-заселяли другие и тд и тп. И так нечайно в ходе войны прилетели сюда на экстренную посадку представители светлой расы, и заселили пустую планетую, которую мы зовем землей, потом они притянули сюда расу желтую, красную, черную, по причине того что они потеряли свою родную планету, так появился межрассовый котел под названием земля, потом к нам серые вмешались и многое че еще произошло, вобщем пока мы под властью тех самых злодеев-серых, но это тоько пока….. Вот так появился наш вид цивилизации. Да кстати естественно пришлые товарисчи ассимилировались с местным генофондом иначе ни как, хотите зовите это генным эксперементом инопланетян, в какой то степени это так и есть, но тока отчасти.. До нас тоже цивилизации были, как правило тоже залетные, но они отжили свое и ушли в небытье, последними были атланты, и гиперборейцы, потомками гиперборейцев являются все белые расы (кроме симитов арабов и кельтов, точнее вся славяно и германоязычная часть, атланты же в буль-буль караблики сыграли, но они сами виноваты нехрен было с силами стихий играть, вот и доигрались, хотя они тож немесными были они с погибшей планеты Стронг , но это уже не наша а их история… Вот такая у меня версия, я ее сжал до минимума и максимально упростил для более легкого восприятия… Хотите верте хотити нет, дело каждого, я не настаиваю на ее стопроцентной истинности, просто версия..

    #2042851
    A_vision
    Участник

    Ох уж эти сказки… Ох уж эти сказочники))) “цитата из известного мультика” 😉 Вы как хотите… происходите от кого нибудь, а моих предков создал высший разум! 🙂 А у Дарвина в “Теории происхождении видов” Сказано, что это только терия! И сам основатель сказал, что без создателя ничего не возможно! 😉

    #1787996
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.