Бордюр, повреждённый машиной на площади Кирова Комсомольска-на-Амуре, отремонтируют за счёт гонщика

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162219
    начальник
    Участник

    [quote name='permsk2'] Зачем деньги на строительство трека тратить если есть уже готовый в р-не ст. Менгон – заброшенный 5км аэродром для Бурана. Всего каких-то 110км от Комсомольска -для любителей погонять только разминка. Правда не знаю как его состояние и пускают ли туда, я его с космоса сгуглил. [/quote]Описание этого аэродрома можно почитать тут http://cvarnou.livejournal.com/23581.htmlМесто шикарное, самое то для стритрейсеров и дрифтеров. Бетон ровный-ровный и ни одной живой души в радиусе двух километров. Из комсомольска легко доехать за один час с ветерком.Давайте там и будем проводить соревнования. Военные давно уже передали этот объект в собственность края, значит он наш.

    #2162221
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Ekkl'] К тому же, работы по восстановлению бордюра ему придётся оплатить из своего кармана. [/quote] еще бы лечение пострадавщих в данной аварии оплатил бы из собственного кармана. а то бьются из за отсутствия мозга в голове а государство должно их лечить. жаль что такого закона нет- принес увечье в дпт по причине тупости оплачивай лечение полностью за свой счет

    #2162346
    AnaboliG
    Участник

    [quote name='Бывалый'] принес увечье в дпт по причине тупости оплачивай лечение полностью за свой счет [/quote]Ну вообще то, так и происходит. Для этого существует ОСАГО

    #2162352
    _нех_
    Участник

    [quote name='Бывалый'] еще бы лечение пострадавщих в данной аварии оплатил бы из собственного кармана. а то бьются из за отсутствия мозга в голове а государство должно их лечить. жаль что такого закона нет- принес увечье в дпт по причине тупости оплачивай лечение полностью за свой счет [/quote]Во-первых, есть ОСАГО, во-вторых мы-платим налоги. Давайте не трогать больные темы нашего государства… И глупостей не говорить.

    #2162383
    Бывалый
    Участник

    [quote name='deniskm'] . И глупостей не говорить. [/quote] в чем моя глупость? обьясните мне пожалуйста????? повторюсь – я за то чтоб этого дибила и других которые сознательно – подчеркиваю сознательно нарушили ПДД лечили за его счет . а так же чтоб это дибил оплатил из своего кармана услуги скорой помощи пожарных которые приезжали на дпт лечение пострадавших а также работу экипажа дпс который оформлял данное дтп. и чтоб это все приняло форму закона. ударим по дибилам на дороге их кошельком

    #1802778
     VaIerik
    Участник

    г-н Лысенко, г-н Лаврентьев, г-н Михалёв! Когда появятся ИДПС на улицах города? На дорогах Комсомольска можно безнаказанно дрифтить, устраивать гонки, ехдить пьяным и без прав. И тебе ничего за это не будет – некому идиотов остановить, нечем зафиксировать. Какой мэр – такие и дороги.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.