Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889269
    проказник
    Участник

    Предлагаю постоянных меломанов нашей рок-сцены высказать о своих любимых (или не любимых) группах все наболевшее. Музыканты ведь для поклонников работают, нам очень важно знать ваше мнение. Предлагаю начать с участников фестеваля рок-фронт.

    #1889276
     VaIerik
    Участник

    хы…. 🙂 проказник, у меня столько эмоций, которые по соображениям цензуры не поместились в статью…
    Впрочем, думаю, что и здесь они не пройдут (но пассаан!) по тем же причинам…
    А вообще, обсуждение груп – это гуд. просто потому что они есть.
    И, пользуясь случаем, немного попиарю, в моей газетке новая рубрика именно с таким названием”Рок-фронт” будет, где будем постепенно рассказывать о всех рокерах города. А прочитала твою сообщуху и подумала: может туда ещё и колоночку “ушастые мнения” вставить: не интервью чтобы, а как раз отзывы о группе.
    ещё что высказать хочу: народ, ну настраивайтесь вы ДО концерта!!! на каждом фесте одно и то же, чесс слово.

    #1889723
    atSix
    Участник

    Тема была перемещена в раздел “Разнотреп” из раздела “Круглый стол”

    #1889727
    Бард
    Участник

    Жаль, что Трубянов почти нигде не выступает. Отличный игрок!!! А вот из остальных достойных еще не встречал.

    #1889768
     VaIerik
    Участник

    Прок, дарофа чувак…Извини не мог те ничё скинуть так как моя труба малость ёк. Ты где ща играешь? Если нигде то можно будет подумать над одним проектом. Жду ответа. А насчёт рок-групп комсомольска: пока что я не встретил ни одной стоящей команды. И ето не потому что таких нет. А потому что у нас трудно раскрутиться нормальным группам с нашим предвзятым отношением к разным типам музыки. Мне например дистортед смайл нравились. Жаль что они ща вроде не играют. и всё.

    #1889845
    Daemon
    Участник

    [quote name='Алхимик']Мне например дистортед смайл нравились. Жаль что они ща вроде не играют. и всё. [/quote]
    Мне тоже 🙂 Жалко – даже альбома так и не записали. А перспективная группа была, на фест в Зеленогорск пару раз ездили, в Москву, кажется (если ничего не путаю) – то есть, выступали не только на уровне Комсомольска-Хабаровска. И вообще ничё так ребята, некоторые (это из опыта личного общения 🙂

    #1889879
     VaIerik
    Участник

    ыхы, у мя так несколько тем их и лежит. демо. Может как дайдут руки и клип какой нить самопальный на их тему сделаю) Если вломы не буит) так сказать в память о былом)

    #1889888
    Jackripper
    Участник

    Жаль , что в наше городе музыкантами игнорируеться крайне андеграундные направления, ну скажем такие как – over brutal gore grinding death – metal, over brutal grinding death/doom – metal, я уже не говорю о таком маниакальном направлении как grind-core. Хотелось бы, что наши музыканты помнили свои корни!!!

    #1889965
    Гарик
    Участник

    [quote name='Jackripper'] Жаль , что в наше городе музыкантами игнорируеться крайне андеграундные направления, ну скажем такие как – over brutal gore grinding death – metal, over brutal grinding death/doom – metal … grind-core. [/quote]Ты просто не всех музыкантов слышал.

    #1889983
    Jackripper
    Участник

    Гарик, а ты уверен , что в нашем городе хоть кто-то не только слушает , но и способен играть такую музыку??? Ведь весь вопрос заключается не только в том , что они якобы есть а в том , что-бы их услышали!!!

    #1900374
     VaIerik
    Участник

    Что-то позабыли эту тему [smile :(]Давайте сочтём, что в затяжной паузе виновен сезон отпусков, но ведь он уже кончился. Продолжим обсуждать любимые (и не очень) группы Комсомольска! А то складывается впечатление, что комсомольский рок умер. Эй, музыканты! Докажем, что это не так!Даёшь концерты! Даёшь фестивали! Даёшь новые песни и альбомы!

    #1900398
    Serg88
    Участник

    проказник, кады будут концерты, я вот хочу сходить, че там с Ромой? как у них?

    #1900521
    проказник
    Участник

    [quote name='ПеРеЦ'] проказник, кады будут концерты, я вот хочу сходить, че там с Ромой? как у них? [/quote]
    скоро у подозреваемых (4 сентября вроде) концерт в кнаме.еще галерея и форест гамп вроде концерты дают.мы тоже (Синдром Кандыбы) планируем. насчет ромы – я с ними не особо общаюсь.

    #1900522
    _Nick_Truk
    Участник

    Мне раально на концерте РОК-ФРОНТ понравилась група Синдром Кандыбы но просто ваше рально все…блин просто нет даже слов передать все ошушения ктоторые я испытывал когда слухалл эту группу

    #1900538
    ALEssi
    Участник

    Все на концерт группы «Подозреваемые» ! В КНАМе 4 сентября!Время еще не уточняли,сеня увижусь и завтра сообщу, насколько я знаю там будут и их новые темы. Правда панк-рок в КНАМе это наверное сильно для такого помещения! Но Рост говорит что они и в каморке у папы Карло сыграют [smile :0])))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.