Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984454
    overpro
    Участник

    [quote name='Dart'] Объясните мне, каким макаром никто ничего не знает? Почему музыкантов не оповестили о проведении феста, почему всё всегда узнаётся в последний момент? [/quote] патамучта мы в России… и этот стереотип еще жив и работает…)))смотрите, уже завтра фест.. хоть все группы предупредили..а то придет половина.. или еще меньше

    #1984459
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Wizard'] Мнда составчеГчувствую зря я туда припрусь……хотя посмотрим….а ГдА это что – чтот не слыхивал……. [/quote]меня состав выступающих тоже не очень прикалывает. возможно “Подозреваемые” еще будут. рок-концерты там теперь будут регулярно. будет рок-клуб. насчет ГдА – я ошибся малость – они называются “Голодающие Дети Эфиопии”. я сам не знаю, что это такое))

    #1984479
    Kramer
    Участник

    Товарищи!!! не слушайте вы никого!))завтра все дружненько беоем и приходим на фест!! самой активной фанатке “Синдрома” сюрприз от группы!))будем всех ждать! по вопросам что, где и когда стучитесь к Проказнику в аську!Спасибо за внимание!)

    #1984480
    Kramer
    Участник

    что касается МЕЛКИХ неудобств, связанных с залом или еще чем-то, то группа “Синдром” постарается скрасить все эти неудобства)трям))

    #1984498
    Стервелла
    Участник

    Даже подозреваю, кто будет самой-самой фанаткой Синдромов…))) 🙂 .По проверенной информации будет еще группа “Хеппи Энд”. Ждем всех завтра в 19 на Кирова, 2!

    #1984508
    Франсуа
    Участник

    Надеюсь проблем с билетами не будет?

    #1984509
    Pandora
    Участник

    Интересно будет на это посмотреть… По крайней мере сегодня, придя на отстройку групп, вместо их игры я видела только как организатор заставляет их подметать полы и пытаться подключить практически безнадежный аппарат! Все это происходило в зале с текущими потолками и кучей какого-то мусора непонятного происхождения!Пришлось уйти раньше, не знаю сколько еще длился этот “субботник”, но работы там было куча…Ну что ж, будем надеяться, что наши могучие музыканты все-таки сделали невозможное и настроили звук хоть как то. Ну и еще почитателям рок-музыки надо надеяться на солнечную погоду, чтобы их не залило))

    #1984520
    корпоратив
    Участник

    насчет саундчека – да, народ прибрался. нам в гадюшнике прикажете играть что ли. полчаса – и все было нормально. тем более убирались не музыканты, музыканты помогали только настраивать аппарат. аппарат вовсе не безнадежный, все было достаточно на уровне. играя на сцене, я давно так классно не слышал из мониторов все инструменты, включая вокал. в зале тоже все слышно было великолепно. мало того, была возможность отстроиться ровно столько, сколько хотели группы.концерт намечается знатный))

    #1984528
     VaIerik
    Участник

    Ну не знаю чё за аппарат, но чувствую что там далеко не маршаловские комбари и крейтовские стэки…. Хотя глянем, кстати на концерте ждите группу, которая своим поведением напоминает пртицу феникс….. Хе-хе.

    #1984536
    Kramer
    Участник

    аппарат на зал нормальный! да и вообще про Маршаловские стэки у нас в городе можно и не думать! завтра все будет супер!

    #1984564
    Стервелла
    Участник

    Будем надеяться, будем надеяться что не все так плохо….)). Надеюсь вес присутствующие группы покажут зрителям и фанатам неплохое исполнение! Очень не хочется разочаровываться в Синдромах…)) 🙂

    #1984639
     VaIerik
    Участник

    Короче полное фуфло там. Мы постояли на саунд-чеке минуту и решили свалить. Аппарат – гавно. Организация – гавно. Помещение – гавно. И вообще почему это мы должны за организаторами бегать? С какой стати? Почему нельзя носить свастику? Особоё спасибо звукарю, который нихрена не соображает.И вообще играть с таким звуком – себя не уважать.Единственное утешило что мы во время чека поджемовали, джаз поиграли. Скарик, Рома – молодцы.P.S. И не вздумаете модеры удалять это сообщение, или обьявлять меня нарушителем.

    #1984669
    CyberBox
    Участник

    На сегодняшнем выступлении очень обрадовала группа “Культурный Шок”. Перспективные и оригинальные парни! Группа “Голодающие Дети Эфиопии” – начали красиво, а закончили тухловато… Последние песни – строго баян!))) “The Happy Ends” – вроде бы неплохо… Но не мой стиль это… “Убили Кенни” – молодцы парни! Но песню “Критические Дни” – исполнили зря… Только обзавелись новыми хэйтерами… И наконец… “Синдром”… лично мне не понравилось собственное выступление – я себя не слышал вообще!((( Приходилось орать…(((

    #1984681
    Стервелла
    Участник

    Ну вот и прошел этот, извините, “концерт”….(( Очень порадовала группа “Хеппи Энд”, хотя у них вообще с басами вышла проблема из-за оператора. После выступления барабанщик этой группы сказал :”Так х…” мы не играли никогда и поэтому я решил бросить музыку!”. Порадовали немного и наши Синдромы (особенный респект Проказнику и Крамеру). А вот солист зря швырнул майку в зал… 😀 . Насчет организации и звука могу только одно сказать..- [smile doubt]

    #1984702
    Франсуа
    Участник

    Планируются ли еще подобные концерты?И еще, как называется так группа, что выступала самой первой (у них солист в воен. форму был одет) ?Понравилась группа “Голодающие дети Эфиопии” 🙂 Особенно за свой призыв залу скинуться по 2-3 рубля [smile =)))]

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.