Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984704
    ZloyEvil
    Участник

    скажу так… то что было на саундчеке вчера меня огорчило в меньшей мере, чем то, что было сегодня до начала концерта и уж тем более после… я был очень удивлён, что хотя бы гитары было слышно в зале… на сцене, сидя за установкой, я лично слышать только ЖЖЖЖжжжжжШШШШШшшшшшшшшш и чё-то в ентом духе… я ни разу не претендую на абсолютный слух, но когда ты не слышишь, что играют другие музыканты…кароче “звукооператора” на мыло!!! мог бы хоть пробежаться по залу и послушать звук в разных точках… заодно и музыкантов поточнее отстраивать… а на таких концертах обычно пресеты для каждой группы с пульта записывают на бумажку, чтобы не забыть…p/s и не надо говорить, что плохого танцора и его яйца

    #1984710
     VaIerik
    Участник

    отыграли,и не только на сцене, но и друг у друга на нервах 🙂 кто знает – поняли о чём я.уффф.. так короче обо всё по порядку,впечатлений много. 1. “о группах”: из понравившегося только “The happy ends” – вокал хороший, группа очень живая, присутствует общение с залом и здоровое чувство Ю – в общем на уровне. 2. “о музыке и текстах”: наша комсомольская публика не способна воспринимать песни “сложные”. 3 аккорда, незамысловатые тексты типа “У тебя критические дни” (гр. “Убили Кенни”) – и толпа пошла колбаситься. Хавают и не морщатся, извините за выражение. Это так и с этим ничего не сделаешь, по крайней мере на данный момент. А на группах более замысловатых по своей задумке, манере исполнения, текстам, музыке большая часть людей берёт и выходит из зала. Думать им лень 🙂 Такая ситуация у нас в городе сейчас, к сожалению, не только в музыке, но и в других сферах. Ну поживём увидим, что будет дальше 🙂 3. “об организации”: в минус – говорят были проблемы со звуком на сцене; мизерное количество рекламы; слишком короткие сроки реализации, и исходя из них – не совсем уютное помещение 🙂 (но ничего, это всё дело поправимое, ремонт сделают, а реклама, я думаю, будет сделана самими людьми, если им понравится 🙂 . в плюс – открытие хоть какого-то рок-клуба в нашем городе (и я искренне желаю удачи его организаторам); нормальный довольно таки звук в зале; хороший зал и сцена.4. “собсна о “Синдроме” 🙂 ”: Im-Johny – всё гораздо лучше, чем на рок-фронте. Появилось хоть какое-то общение с залом. Чувствуется твоя уверенность и расслабленность. Снятая и брошенная в зал майка – ну и что?! Он же не со злостью и матами кинул её кому-то в лицо!! Снял, потому что жарко стало, кинул – потому что я думаю чувствовал себя свободно и кайфовал от того, что делает. Лёша – всё хорошо, забацал в конце обалденно, Мэджик аж испугался бедный – не знал что играть ему и на кого смотреть)) Крамер – я те потом скажу всё, наедине [smile :))] Паша – очень хочется мне, чтоб он всё-таки сдвинулся с места во время выступления, хоть на 30 см вправо и на 30 см влево 🙂 А в общем всё хорошо было 🙂 Над недостатками бум работать) В будущем, надеюсь, увидим Синдром более живой и общительный 🙂

    #1984720
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Франсуа'] И еще, как называется так группа, что выступала самой первой (у них солист в воен. форму был одет) — [/quote]Это Культурный Шок… Флоу у них – бешенное!)))[quote name='ZloyEvil'] скажу так… то что было на саундчеке вчера меня огорчило в меньшей мере, чем то, что было сегодня до начала концерта и уж тем более после… я был очень удивлён, что хотя бы гитары было слышно в зале… на сцене, сидя за установкой, я лично слышать только ЖЖЖЖжжжжжШШШШШшшшшшш- шшш и чё-то в ентом духе… я ни разу не претендую на абсолютный слух, но когда ты не слышишь, что играют другие музыканты… [/quote]Ага))) Меня больше всего убила – внезапная смена аппарата… Отстраиваться, фактически приходилось непосредственно во время выступления… Плюс. Лично я хорошо слышал ударнега, бас и немного ритм… Для полного счастья хорошо было бы слышать себя, но сцена, зал и аппаратура этого не позволяли…

    #1984988
    Стервелла
    Участник

    Ну а теперь серьезно. “Синдром”. Отыграли в целом не плохо. Но вот что я заметила – у вас не единства в группе, абсолютно! Госту вечно не нравится его выстпуление, паша и Макс стоя ли с таким видом как будто их насильно вытащили на сцену за аркан, Крамер играет чтоб самовыразиться, Леша..это наверно единственный человек, которому это доставляет удовольствие! на будущее, ребят, постарайтесь не быть такими замкнутыми, нерешительными и, простите, скучными… Репертуар у вас отличный, подготовка тоже – видно что репетируете часто, но внутренняя обстановка группы желает быть лучше… Ведь пока вы сами не почувствуете себя по-настоящему себя командой – не будете чувтсвовать и поддержку зала.И у чтите, эт ведь мнение человека с зала, который всего 2 раз ваз видит на сцене и тут такое мнение уже сложилось….

    #1985051
    CyberBox
    Участник

    [b]скорпионка,[/b] ты ошибаешся… Как-раз Макс – единственный из гитаристов, кто хоть как-то колбасился на сцене… Паша – всегда стак стоит и думает о партии… Единственный, кто не лажает…))) Я посмотрел сегодня видео – там все видно.))) А вот Крамер -отдельный случай… Опять залажал все, что можно… Особенно не понравился его бэк-вокал в “Крыльях” – строгая фальш… И соляки, через один – лажа… Короче, согласен со скорпионкой только в одном: надо быть дружнее и прислушиваться к друг-другу… Особенно это касается Крамера…

    #1985072
     VaIerik
    Участник

    Я уже писал и напишу снова, но уже на трезвую голову.Первре. Организация. Полная бяка, я не понимаю почему я должнен бегать за организаторами, а не они за мной. В конце концов музыканты и группы им нужны. Верно?Второе. Звук. Ребята, не поймите меня не правельно, но играть на сцене в линию – высшая форма извращения. Хотя бы каждому по комбарю ватт так на 50-60 выделили бы….. И почему провода такие хреновые?Третье. Отношение организаторов. Ну, думаю тут и так всё ясно.Вообщем Адастра, то есть мы, поступили грамотно и свалили. как сказал один барабанщик, здесь выступать – себя не уважать, а мы себя уважаем.P.S. Уважаемые модеры. Просьба в следующий раз быть более внимательными при прочтении сообщений.

    #1985077
    Kramer
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] А вот Крамер -отдельный случай… Опять залажал все, что можно… Особенно не понравился его бэк-вокал в “Крыльях” – строгая фальш.. [/quote]СПОЕШЬ лучше чем я – респект, но пока простите, кишка тонюсенька![quote name='Im-Johny'] И соляки, через один – лажа… [/quote]сыграешь лучше чем я – респект, но опять же… короче ты знаешь! ты за собой бы лучше посмотрел! [quote name='Im-Johny'] Особенно это касается Крамера… [/quote]к ВАМ прислушиваться – вообще все читать будут и из музыки один бит останется!удачи в жизни и творчестве!”Синдрому” того же самого!

    #1985081
    Стервелла
    Участник

    Послушайте, Джонни… Мне было неприятно читать твое пост.Во-первых, я даже намека не усмотрела на то что “Макс единственый хоть как то…”, ни разу!! Во-вторых, тот негатив, который ты испытываешь к вашему соло-гитаристу Нужно высказывать не на форуме, а на репетиции! А то, что ты сделел, лишь подчеркивает отсутствие у тебя хоть каких то признаков уважения к коллегам и чувство такта! Что то я не увидела твое мнение о собственном исполнении… давай тогда признаемся, что ты тоже далеко не идеален, что тебе не хватает на сцене подвижности, манеры исполнения… Вообщем, поздравляю, боюсь что своим постом ты просто плюнул в душу Крамеру! Молодец! Синдромы “рулят”….[smile mad]

    #1985105
    ZloyEvil
    Участник

    А нас никто не заметил нах, хоть я на первой теме и натупил… я конечно виноват – точнее виновата цивилизация… ДА! я был пьян! но мои друзья отыграли просто супер! нахер им ваще барабансчег?! не важно! никто не понимает интеллектуальной музыки! всем блин драйв подавай! Панки – это уже почти попса! Готов поняли, но не те, кто тут чё-то пишет! так же как те, кто тут пишет, не оценили и Вивальди…p/s я пьян, и поэтому говорю правду

    #1985110
    корпоратив
    Участник

    2 Im-Johny и KramerДавайте все вопросы, касающиеся нашего выступления и вашей личной неприязни мы решим вне пределах этого форума.2 скорпионката же самая просьба.

    #1985113
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Dart'] Первре. Организация. Полная бяка, я не понимаю почему я должнен бегать за организаторами, а не они за мной. В конце концов музыканты и группы им нужны. Верно? [/quote]мы вроде особо не бегали…пришли, договорились о выступлении, выступили, ушли.[quote name='Dart'] Второе. Звук. Ребята, не поймите меня не правельно, но играть на сцене в линию – высшая форма извращения. Хотя бы каждому по комбарю ватт так на 50-60 выделили бы….. И почему провода такие хреновые? [/quote]по-крайне мере музыканты группы, в которой я играю, не жаловались на провода.[quote name='Dart'] Вообщем Адастра, то есть мы, поступили грамотно и свалили. как сказал один барабанщик, здесь выступать – себя не уважать, а мы себя уважаем. [/quote]как говорится, на безрыбье и рак – рыба. хоть какие-то сдвиги в отношении рока наметились в городе. будем надеятся, что все ошибки организаторы учтут, и в ближайшем будущем все будет ок.

    #1985120
    ZloyEvil
    Участник

    жизть штука тяжОлая [smile =)] и мы все умрём…провода нормальные были… играть в линию конечно херова, но чё мешало ребятки вам принести свои комбики и микрофоны…вы не пробовали организовать концерт?! попробуйте – прикольно! мир начинаешь воспринимать по-другому…хотя конечно мне опять же не понятно, нафига аппарат поменяли в последний момент [smile ;)]

    #1985121
    Zeng
    Участник

    Люди, кто знает где старые мптрихи аскетов взять? А то живу не в Комсе щас, а послухать охота очень. Заранее благодарен если кто-нить ссылку даст или еще какую инфу.

    #1985147
    Пятихатка
    Участник

    А я вот из Ха….хочу мп3 с комсомольскими группами)))синдром…кенни…завтрак…и все..все…все))а то хабаровские надоедать начинают))кстати этим летом не будет ничего типа Нескучной Акции, как прошлым летом???))

    #1985159
    CyberBox
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Во-вторых, тот негатив, который ты испытываешь к вашему соло-гитаристу Нужно высказывать не на форуме, а на репетиции! А то, что ты сделел, лишь подчеркивает отсутствие у тебя хоть каких то признаков уважения к коллегам и чувство такта! [/quote]Есть и уважение и чувство такта! И нет у меня к нему негатива! Просто мне не нравится его отношение к делу… Крамеру – повзрослеть уже пора бы![quote name='скорпионка'] Что то я не увидела твое мнение о собственном исполнении… давай тогда признаемся, что ты тоже далеко не идеален, что тебе не хватает на сцене подвижности, манеры исполнения… [/quote]Ниразу не спорю! Я для себя выводы сделал. И мое мнение о моем выступлении останется при мне!!! Глупо себя оценивать при посторонних! То как я выступил – строго не мне решать! А еще я не высказался о Лехе…))) т.к. ничего не скажешь – молодец! Импровизировал красиво!)))[quote name='Kramer'] к ВАМ прислушиваться – вообще все читать будут и из музыки один бит останется! [/quote]Тебе повзрослеть надо, мой юный друг!))) Не важно, что я слушаю. Важно то, что делаю! И это true!)))А вообще, найдеш нормального МЦ в группу, который согласится читать для вас – респект!)))) И прекрати грезить о Heavy Metal – Синдром это играть не будет!))))

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.