Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988326
     VaIerik
    Участник

    Дамы и господа! Выражу своё мнение об фестивале 6км. Соглашусь с мнением музыкантов и простых слушателей что звук был отвратительный, постоянно отключались колонки, попса между выступлениями музыкантов, и т.д. Понравилось выступление группы “6 день”, Форест гамп, некоторые другие группы, к сожелению названия не помню, а также Либидо, но послушать уже не получилось до конца. Спиртные напитки были просто ох….о как дорогие. А пить приходилось т.к. плохой звук ужасал! Причём я там был первый раз поэтому пока нашел где это проходило устал как собака, мы с друганом пол часа бродили по этим “джунглям”, но всётаки нашли. P.S. Кто нибудь знает кто будет выступать в Хабаре 14 февраля на фесте?

    #1988378
    HETFIELD
    Участник

    [quote name='Wizard'] Барабанщики – точнее их нехватка тоже одна из болезней комсы – а что делать…. [/quote]У самого проблема? Не можем найти барабанщика. Группа наша новая, пока не очень хорошо играем. Помогите найти!

    #1988387
    CyberBox
    Участник

    Всем, кому нужны ударники:Да, ударников в городе у нас мало. Да, они все разобраны. Но! Есть зеленая молодежь, которая нигде не играет и не имеет опыта – можно взять, а дальше, если у них есть желание развиваться, все будет тип-топ! Как вариант, можно ударников приглашать на сессию… Такое практикуется повсеместно! Так что не надо плакать об отсутсятвии барабанщиков, а выходить на них и склонять к сотрудничеству! Пусть даже если как сессионных музыкантов, но это лучше, чем вообще ничего…

    #1988389
     VaIerik
    Участник

    2HetfieldС драмером – проблемы пришлось запись до НГ остановитьполагаю столкнувшись с этим сам ощутишь в полной мере сие..Что играете? .Согласен что выход есть всегда (хоть бы и драммашинка или ГитарПро для начала)не так сложно найти музыканта у нас в городе – сложно найти соратника котрый разделит с тобой твои взгляды на творчество, и будет Играть а не поИгрывать

    #1988404
    HETFIELD
    Участник

    [quote name='Wizard'] Что играете? [/quote]Thrash-metall – что-то вроде Металлики. Ну и плюс ко всему стараемся на Металлику наложить Аппокалиптику. Получается металл + классика

    #1988434
    Kramer
    Участник

    2 Hetfieldесли ваша группа уже достаточно сыграна, если у вас есть идеи собственного производства, то просто ищите какого-нить опытного драмера сессионщиком(как сказал Женек).мой первый опыт игры с драмером был именно такой… правда играл я тогда слабовато, а он потихой ржал, наверное)))респект Лехе Блажину)))короче, ищите и вы найдете…

    #1988435
    Kramer
    Участник

    2 Hetfieldах, да! можно зайти в музкальную школу и просто пообщаться с тамошними ребятами, которых найти можно по малось неровному стуку)) – начинающие барабанщики! с ними тоже можно поработать… но не факт что у них есть барабаны… но на них можно скинуться всем коллективом… вот. успехов!

    #1988436
    bullik
    Участник

    Здорово всем!!!!!Кто – нить слыхал как от играли 2 го числа ” the Happy end’s”

    #1988492
    мэдман
    Участник

    KAshmaR а че ты жалуешся?Вы-то нехило отыграли, певун у вас харизматичный,зритель беснвался,т.е. все как надо было.Слов непонятно было,но это не беда. Зато голос зычный. Надо было шоу еще устроить,как тот демон, который по сцене кактался. Суть-то не в организации.

    #1988516
    Kramer
    Участник

    [quote name='bullik'] Кто – нить слыхал как от играли 2 го числа ” the Happy end’s” [/quote]я слышал… фиерию в их выступление внес самолет, пролетевший прямо за их спинами.. и пафос…(или что-то другое… я слово подобрать не могу…) внес погибший парашутист…играют ребята клево. просто молодцы. особенно прикольный у них драмер – скока раз видел его в игре – он пьяный)) прикольно) но на мой взгляд он даже не сбивается. молодцы. респект им.

    #1988600
     VaIerik
    Участник

    Да я и есть певун, а что за демон? А звук нефиг отстой был, поэтому и слов не разобрать.

    #1988601
    Ivar
    Участник

    Black Sunrise со звуком просто повезло, там как лотерея была на кого снизайдёт милость звукооператора. Отыграли мы вроде ничо, но обидно и за друге банды, в частности за Ad Astra, слышал их темы на репетиции: небо и земля, ужос, вот так звуком можно убить все старания группы! И всё равно им огрмный респект за сохронение действия проекта и интересную музыку!

    #1988676
    strangeman
    Участник

    [quote name='Sad Clown'] Всем здравствуйте, простите за оффтоп, но я уже отчаялся найти барабанщика! Отзовитесь, Ульрихи! [/quote]Проблема в отсутстви “кузницы кадров”. Практически все барабанщики в городе – самоучки. Вот если было бы место, где можно было бы получить основы мастерства и представление о своих возможностях…

    #1988794
    HETFIELD
    Участник

    Вернемся к теме барабанщиков нашего города. Половина барабанщиков в рок-группах играют относительно хорошо. Знаете группу “Убили Кенни” там барабанщик очень плохо играет, так отстукивать ритм даже я могу. Вот у меня товарищ сам гитарист, он имеет представление о этой рок-группе, т.к. знает всех участников, говорит позанимался 20 минут на барабанах и освоил этот ритм, а драммер из “Убили Кенни” уже полгода этот ритм отстукивает. Ну согласитесь полная лажа. Уж кого и хочется выделить из этой группы так это Рената Тажеева, но по сути старается. Теперь исходя из вышеизложенного могу сказать, что у многих барабанщиков нашего города просто нет желания развиваться и учится играть. PS: Поясните, кто такие барабанщики-сессионщики и как на них выйти? Просто не имею представления

    #1988802
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Hetfield'] Поясните, кто такие барабанщики-сессионщики и как на них выйти? Просто не имею представления [/quote]Это барабанщик, который просто подыгрывает группе… Сам он по разным причинам полностью в состав группы не входит (чаще всего играет где-то еще)…Выйти на них можно с помощью друзей, телефонов, интернета или еще чего-нибудь…)))

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.