Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991449
    корпоратив
    Участник

    20 октября в 19.00 состоится рок-фест “Слышъ!”(Кирова 2)играют следующие группыКомсомольскThe Happy EndsСиндромГолодающие дети ЭфиопииХабаровскStonehengeKnocksesпо части билетов сообщу чуть позже. основная часть,как обычно, будет на Кирова 2 продаваться.

    #1991452
    Стервелла
    Участник

    Слышала от первоисточника что группа The Happy Ends 20 числа будет давать сольник в ДК ЗЛК. А тут выясняется что на Кирова,2. странно.. Кто еще такое слышал?

    #1991521
    Krakatay
    Участник

    не сольник еще рановато.. вот лабанем 20 там и посмотрим кто и куда

    #1991524
    Kramer
    Участник

    [quote name='Krakatay'] не сольник еще рановато.. вот лабанем 20 там и посмотрим кто и куда [/quote]ага))) проблему с вашим “лабанем” мы решаем))кстати, а кто-ниь знает, сколько в среднем народа приходит на концерты на Кирова 2? интересно что-то стало…

    #1991545
    CyberBox
    Участник

    [quote name='kvintor'] угадал. басиста найти можно? [/quote]Серега Уланов играет нынче в State of Mind… В принципе, выйти на него не проблема…[quote name='Krakatay'] не сольник еще рановато.. вот лабанем 20 там и посмотрим кто и куда [/quote]Ну почему же рановато? У вас же материала хватает на сольнег…))) Да и играете вы нормально, для своего стиля… Вперед и с песней!)))[quote name='Kramer'] кстати, а кто-ниь знает, сколько в среднем народа приходит на концерты на Кирова 2? интересно что-то стало… [/quote]Говорят, что в последний раз 100 человек пришлоу…)))

    #1991557
    _SiN_
    Участник

    100 как минимум было. вообще считаю, что “Кирова 2” надо помогать. Люди!!! АУ!!! или все такие перцы, что лишь 50 или ЗЛК в почете??? в корне неверно. про 20е не знаю – я к тому времени буду далеко, но 14го тоже будет нехило ))) Metal Vobiscum!

    #1991563
    Kramer
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Ну почему же рановато? У вас же материала хватает на сольнег…))) Да и играете вы нормально, для своего стиля… Вперед и с песней!)))[/quote]Материала для сольника у них достаточно, играют они не только для своего стиля замечательно, а вообще суперски для любого стиля. что касается сольника, то нужна какая-нибудь известность и интерес слушателя к ним, а у нас и пока мало кто знает… а жаль. но мы все устроим)))[quote name='Im-Johny'] Говорят, что в последний раз 100 человек пришлоу…))) [/quote]неплохо… значит на Кироа 2 можно расчитывать как на нормальную концертную площадку. проблемы с аппаратом, как я понял, дело временное… так что, будем ждать и надеяться на лучшее).всем респект!

    #1991567
     VaIerik
    Участник

    у Кирова 2 есть 2 проблемы1. звук – в связи с древностью аппарата -сие поправимо конечно но в реале неизвестно какразве что попробовать перебрать-восстановить то что есть… а о новом мечтать не приходится..единственное что можно (и есть) это первичные комбики-кабинеты + микрофоны-драмки..2. наступающие холода – сия проблема реальна ибо плата за тепло будет непомерно большая.как решить? тепловые пушки вот разве что… опять же если у кого есть идеи – постите.либо выходите на организаторов…..а жизнеспособность точка таки показала порядка 100 человек очень не плохо для К…Ходите, зовите знакомых – и будет нам всем сЧастье 😉

    #1991569
    Стервелла
    Участник

    Крамер, насчет того что их мало кто знает – ты не прав. Не буду говорить за все группы, но за ХЭ скажу, что их знают многие, но если ты думаешь что сольник – это как минимум человек 500 – то ошибаешься…

    #1991571
    Kramer
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Крамер, насчет того что их мало кто знает – ты не прав. Не буду говорить за все группы, но за ХЭ скажу, что их знают многие, но если ты думаешь что сольник – это как минимум человек 500 – то ошибаешься… [/quote]а причем тут вообще ХЭ!?))))речь шла о группе Стоунхэндж… я про них говорил… так что… короче, ты поняла))ну а сольник в 500 человек зрителей – это круто… для группы уровня Стоунхэндж… это норма!)) ни минимум, ни максимум… норма.товарищи, у кого можно найти записи с пульта с “Нескучки 2006”..? у кого -нить есть?

    #1991587
    Morgan
    Участник

    [quote name='Wizard'] звук – в связи с древностью аппарата [/quote]А чё, там свой аппарат нельзя подтянуть? Допустим группа имеет возможность припереть свой аппарат на свой сольник,посадить своего звукача и сделать мощный более менее качественный звук.Или там всё совсем инвариантно? А как там кстати звук сам по себе,гуляет по стенам или плотненько идёт?А чё-нить типа сцены есть 😉

    #1991593
     VaIerik
    Участник

    Морган вот не поленился бы и пришел точка уже как с полтора месяца живета ты по инету спрашиваешь….вот молодежь пошла 😀 ну пару комбарей и даже кабинетов думаю не раскачают таки зална счет гуляет не гуляет хм на намано вроде…сцена есть….свет уже более мениетак что вЭлкам………..

    #1991602
    AnaboliG
    Участник

    На кирова 2 ващще тепла не будет так сказала Останина кроме того что там сделают организаторы и группы которые там репетируют и занимают помещения в том числе и моя а делать все за свой счет ! На репетициях под одеялами уже валяемся!!! Еще и аренду платить кошмар!!

    #1991625
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kramer'] Материала для сольника у них достаточно, играют они не только для своего стиля замечательно, а вообще суперски для любого стиля. [/quote]А я бы не назвал Стоунхэндж суперской группой… Нормальная группа. Очень даже! Но не супер, пока… У них еще все впереди!!! Уважуха им, лично от меня! .. и Махе – в частности…))))[quote name='Kramer'] проблемы с аппаратом, как я понял, дело временное… так что, будем ждать и надеяться на лучшее). [/quote]Ну надейся! Никто его тебе не поменяет! Если хочешь нормальный звук, то проспонсируй его… “Администрация” клуба палец о палец не ударит, чтобы исправить проблему звучания…Да и с теплом будут проблемы, судя по всему… Так что даже не знаю, пойдет ли кто-то в Площадь зимой…)))З.Ы.А Хэппи Эндс – недо-панки!)))

    #1991643
    Kramer
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] А я бы не назвал Стоунхэндж суперской группой… Нормальная группа. Очень даже! Но не супер, пока… У них еще все впереди!!! [/quote]скажем так… группа делает качественную музыку, группа звучит, группа запоминается по-хорошему(музыкой, текстами, поведением и т.п.)!ребята супер! этим все сказано! вот и все![quote name='Im-Johny'] Ну надейся! Никто его тебе не поменяет! Если хочешь нормальный звук, то проспонсируй его… “Администрация” клуба палец о палец не ударит, чтобы исправить проблему звучания… [/quote]ну это твое мнение. насколько я знаю, администрацие клуба всерьез заинтереована приобретением хорошего аппарата.[quote name='Im-Johny'] А Хэппи Эндс – недо-панки!))) [/quote]ой… Женек!! завязывай всех тут понужать! поп-панк – это тоже панк!

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.