Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991707
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kramer'] насколько я знаю, администрацие клуба всерьез заинтереована приобретением хорошего аппарата.[/quote]В любом случае это будет не скоро…[quote name='Kramer'] ой… Женек!! завязывай всех тут понужать! поп-панк – это тоже панк! [/quote]1) Я тут мало кого понужаю! Всем мир (ну почти всем)!2) Поп-панк – тоже музыка! Согласен. Имеет право быть. И группы,которые в этом стиле работают – молодцы… Но я говорю конкретно про Хэппи Эндс. Ничего личного, мне они не нравятся!!!Сегодня переслушивал записи State of Mind с Рок-Фронта. Оригинальная группа. Стиль странный…И демо Arcanum Sanctum – “Ignis Fatuus” – прикольная вещь… Хотя. сведено, по-моему, на троечку…

    #1991723
    Hardmusic
    Участник

    Подскажите плиз что за аппарат будет 20го октября, а то мы хотим к вам приехать вместе со Стоунхенджем, но если там советские комбики то мы задумаемся ехать ли.

    #1991724
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Сегодня переслушивал записи State of Mind с Рок-Фронта. Оригинальная группа. Стиль странный… [/quote]во во, я когда услышал мол Десняк рубить будут – обрадовался – а послушал [smile doubt] все тоже все теже… солянка[quote name='Im-Johny'] И демо Arcanum Sanctum – “Ignis Fatuus” – прикольная вещь… Хотя. сведено, по-моему, на троечку… [/quote]ыыждите альбома – запись идет и Вадим (как мне кажется) аж перебарщивает с качеством 😉 .а вообще вот занялись бы добрым делом – выкладывали бы на Ifolder или на Deposit`e чтоб можно было качнуть заценить, не думаю что авторы будут против…

    #1991732
    _SiN_
    Участник

    “Площадь” имеет право на существование. не знаю – что на уме у уважаемой госпожи Останиной, но хочеться верить, что кирова 2 не загнется как было с несколькими “рок-клубами”, существовавшими до этого времени и ушедшими в небытие… вообще на кирова 2 для музыкантов очень даже неплохое место… сцена удобная, зал небольшой – как раз для комсы. холодно – это да, но после 15 лет разрухи мне кажется что-то восстановить за пару месяцев – просто нереально. звук будет. и звучит там все в принципе неплохо. аппарат перебирается. больше оптимизма ))) хотя насчет зимы у меня тоже складывается впечатление, что в зале будет ТАКОЙ холодильник, что музыкантам придется играть в варежках ))) пушки вариант, но сомнительный. поживем – увидим! я думаю так.

    #1991734
     VaIerik
    Участник

    согласен – спор уже ни к чему не приведетвсе свое мнение обозначили – по чужому высказались–такой Вопрос: (в пику крикам что отсюда де не раскрутится не выбраться)кто нибудь из музыкантов Нашего города Пытается таки гдето выпускаться (лейблы, продакшены)контактирует ли с журналами (интервью, рецензии) общается ли с представителями андерграуда (группами, фэнами) других городов (стран)?…..

    #1991737
    Нокс
    Участник

    [quote name='sinister'] “Площадь” имеет право на существование. не знаю – что на уме у уважаемой госпожи Останиной, но хочеться верить, что кирова 2 не загнется как было с несколькими “рок-клубами”, существовавшими до этого времени и ушедшими в небытие… вообще на кирова 2 для музыкантов очень даже неплохое место… сцена удобная, зал небольшой – как раз для комсы. холодно – это да, но после 15 лет разрухи мне кажется что-то восстановить за пару месяцев – просто нереально. звук будет. и звучит там все в принципе неплохо. аппарат перебирается. больше оптимизма ))) хотя насчет зимы у меня тоже складывается впечатление, что в зале будет ТАКОЙ холодильник, что музыкантам придется играть в варежках ))) пушки вариант, но сомнительный. поживем – увидим! я думаю так. [/quote]ты похоже единственный кто из музтусовки еще не в курсе что госпоже Останиной пофиг на ваши проблемы. [smile :))))]вообще она собралась сваливать из города. даже вроде ребенка бросает тут и уезжает то ли в хабаровск то-ли во владивосток. из моего круга общения ниодного нет кого бы она не кинула с деньгами. и после этого ты еще думаешь что ее заботит температура в зале для реп? гы гы гыа пушки вроде как дороже выйдут чем отопление. и сами стоят немало и топлива жрут немеряно.

    #1991739
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Hardmusic'] Подскажите плиз что за аппарат будет 20го октября, а то мы хотим к вам приехать вместе со Стоунхенджем, но если там советские комбики то мы задумаемся ехать ли. [/quote]Не знаю как сейчас, но в день открытия клуба – 12 августа, было 50/50… 2 колонки – нормальные, в принципе, а вот мониторы и остальные колонки – древние советсякие…Но вы бы приехали все равно… Познакомимся, пивка попьем…))) Да и в недо-андеграундной обстановке выступать, в принципе, можно…)))[quote name='Wizard'] ждите альбома – запись идет и Вадим (как мне кажется) аж перебарщивает с качеством [/quote]Только что с Вадиком разговаривал – говорит, что новый состав, скорее всего, набирать будет… Альбом тоже будет, плюс, будет перезаписана дема))) Он молодец! Думает о качественном продукте.

    #1991753
    Kramer
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Не знаю как сейчас, но в день открытия клуба – 12 августа, было 50/50… 2 колонки – нормальные, в принципе, а вот мониторы и остальные колонки – древние советсякие… [/quote]в день открытия аппарат на зал был рульный! было 4 колонки… нормальных колонки.а вот на мониторы пустили то, о чем ты говорил – старые совковые колонки.если заниматься в плотную всем этим, то нужно, чтобы дирекция клуба была в этом заинтересована, а у Натальи, я лично такой тяги не наблюдаю, но все таки надеюсь, что что-то измениится…

    #1991754
    Hardmusic
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Не знаю как сейчас, но в день открытия клуба – 12 августа, было 50/50… 2 колонки – нормальные, в принципе, а вот мониторы и остальные колонки – древние советсякие…Но вы бы приехали все равно… Познакомимся, пивка попьем…))) Да и в недо-андеграундной обстановке выступать, в принципе, можно…))) [/quote]дА ПРОСТО МЫ ЗА СВОЕ ВРЕМЯ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ПОВЫСТУПАЛИ НА СТРЕМНОЙ АППАРАТУРЕ КАК ТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, ИЗВИНИ ЗА ТАКУЮ ФРАЗУ НО СО ВРЕМЕНЕМ НАЧИНАЕШЬ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ЦЕНУСКАЖИ МНЕ ПО ГИТАРАМ, КУДА МЫ БУДЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ?Вероятнее всего приедем, но по большей часть из-за того чтобы показать себя Комсомольскувот наше творчество:http://dvmusic.ru/index/page/1064www.knockses.nm.ru

    #1991755
    Hardmusic
    Участник

    Мне сказали что на руководство оставили двоих парней это вы? 🙂 Распишите поподробнее плиз что с аппаратом, есть ли барабаны и в какой комплектации? Есть ли возможность в аренду аппарат взять?

    #1991756
    Kramer
    Участник

    [quote name='Hardmusic'] дА ПРОСТО МЫ ЗА СВОЕ ВРЕМЯ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ПОВЫСТУПАЛИ НА СТРЕМНОЙ АППАРАТУРЕ КАК ТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, ИЗВИНИ ЗА ТАКУЮ ФРАЗУ НО СО ВРЕМЕНЕМ НАЧИНАЕШЬ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ЦЕНУ [/quote]золотые слова.[quote name='Hardmusic'] СКАЖИ МНЕ ПО ГИТАРАМ, КУДА МЫ БУДЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ? [/quote]когда мы там играли, то включались в пульт… поверь, там лучше включиться в пульт, а не в комбик… ибо АлинаПро на 50 ватт… ну сам понимаешь..))тоже самое про бас.. хотите нормальный звук – визите своего звукаря. или спросите у Стоунов кто будет у них…)) вот.

    #1991758
     VaIerik
    Участник

    всем! всем! особенно кто учица в Политехническом технаре! и ОСОБЕННО тем кто знает кто такой Тройников!!!!!!!!!!!!!!!!!! про етова препода есть сайт закачаещся!))))))))))))) troinikov-pidor.narod.ru советую туда прогуляцца! а сюда пишите впечатления!

    #1991787
    Kramer
    Участник

    [quote name='Hardmusic'] Мне сказали что на руководство оставили двоих парней это вы? Распишите поподробнее плиз что с аппаратом, есть ли барабаны и в какой комплектации? Есть ли возможность в аренду аппарат взять? [/quote]нет не мы) там какая-то девочка осталась и парень из какой-то группы.. точно не знаю.но расскажу.когда мы там играли, то включались в пульт… поверь, там лучше включиться в пульт, а не в комбик… ибо АлинаПро на 50 ватт… ну сам понимаешь..))барабаны были стандартная комплектация.. бочка, рабочий, том, 2 альта… и железохэт, райт и крэш вроде… точно не помню… не обратил внимание.тоже самое про бас.. хотите нормальный звук – визите своего звукаря. или спросите у Стоунов кто будет у них…)) вот. но из любого аппарат можно выжать нормальный качественный звук. вообще смотрите сами… лучше звонить в дирекцию и про аппарат разговаривать с ними.про аренду… а оно того стоит? ради одного выступления… смотрите, решайте все с дирекцией. вот так вот.

    #1991800
    Krakatay
    Участник

    хотелось бы звук на уровне)) надумываем привезти свой аппарат

    #1991818
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kramer'] нет не мы) там какая-то девочка осталась и парень из какой-то группы.. точно не знаю. [/quote]Парень – из группы “Убили Кенни”)))[quote name='Kramer'] в день открытия аппарат на зал был рульный! было 4 колонки… нормальных колонки. [/quote]Кстати, их из Кристала привезли… Так что, не думаю, что они остались в клубе…Народ, кто там был недавно, скажите, что за колонки в Площади нынче?[quote name='Krakatay'] хотелось бы звук на уровне)) надумываем привезти свой аппарат [/quote]А вот свой аппарат – легкоу!))) Никто против не будет…)))

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.