Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991846
    AnaboliG
    Участник

    Там апарат очень старый и очень плохой не смотря на то что пульт Yamaha довольно таки серьезная модель, но он не спасает от лажи которая прет из колонок!

    #1991857
    MAKeR_1
    Участник

    Лудше везите свой аппарат – точна не прогадаете.

    #1991859
    Hardmusic
    Участник

    ндааа… перспективы нулевые

    #1991878
    Kramer
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Кстати, их из Кристала привезли… Так что, не думаю, что они остались в клубе… [/quote]я просто сказал, что было на открытие… конечно их там уже нет.[quote name='Krakatay'] хотелось бы звук на уровне)) надумываем привезти свой аппарат [/quote]даже если ваш аппарт будет на сцене, то в зале от такого лучше не будет… да и стоит ли везти аппарат для очередной салянки? был бы ваш сольник, тогда пожалуйста…а так я смысла не вижу просто) больше потратитесь на перевозке…[quote name='AnaboliG'] не смотря на то что пульт Yamaha довольно таки серьезная модель, [/quote]пульт? там пульт был вроде тоже с кристала… канала на 24 вроде точно не помню… а тот пульт, что есть там… там какой-то маленький и несуразный… но может я что-то путаю…[quote name='Im-Johny'] Парень – из группы “Убили Кенни”))) [/quote]ни о чем не говорит…)) их там 4))

    #1991891
    HETFIELD
    Участник

    Давненько я не общался с Вами! Хочу спросить у Вас мнение по поводу группы “Убили Кенни”?Я считаю, что последнее выступление было не очень.

    #1991898
    Kramer
    Участник

    [quote name='Hetfield'] Давненько я не общался с Вами! Хочу спросить у Вас мнение по поводу группы “Убили Кенни”?Я считаю, что последнее выступление было не очень. [/quote]мое мнение…короче просто скажу “нет”… игают посредственно, на мой взгляд… да и поют также.. так вроде два вокалиста… один из них более-менее попадает… но второй… вобщем действительно “убили кени”))может я слишком предвзят!..

    #1991912
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kramer'] ни о чем не говорит…)) их там 4)) [/quote]Ты хотел знать, откуда он, я тебе сказал.[quote name='Hetfield'] Хочу спросить у Вас мнение по поводу группы “Убили Кенни”?[/quote]Оригинальная команда! Мне нравится, не смотря на то, что я не люблю панк… Они куда лучше, чем Хэппи Эндс, имха!!! Я проперся строго от их выступлений! На последнем, к сожалению, не был… Вот только ударник у них – зеленоватый… Но, думаю, что у него еще все впереди… Перспективные ребята.

    #1991938
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] 2) Поп-панк – тоже музыка! Согласен. Имеет право быть. И группы,которые в этом стиле работают – молодцы… Но я говорю конкретно про Хэппи Эндс. Ничего личного, мне они не нравятся!!! [/quote]ничего личного??? твой внешний вид запонужали парни их Хэппи Эндов, и все, теперь тебе не нравится по определению вся группа и весь поп-панк. по сравнению с “Убили Кенни” – Хэппи Энды хоть владеют своими инструментами,у них достаточно классные тексты (все в ключе поп-панка), и классная музыка. [quote name='Im-Johny'] И демо Arcanum Sanctum – “Ignis Fatuus” – прикольная вещь… Хотя. сведено, по-моему, на троечку [/quote]можешь сводить лучше? вперед и с песнейНасчет организации фестов – этот “парень из Убили Кенни” – Тони.

    #1991942
    CyberBox
    Участник

    [quote name='дождь'] теперь тебе не нравится по определению вся группа и весь поп-панк. [/quote]Они мне еще на отстройке не понравились! А панк-рок и его направления – мне по-боку! Строго безразличен к этому стилю!А у Х.Э. – тексты и музыка – шляпные, имха![quote name='дождь'] можешь сводить лучше? вперед и с песней [/quote]Вадик и сам знает, что на “3”…. Я же сказал, они перезаписывают весь материал и готовят альбом! Вадик, нынче, на качество ставку делает. Подключил к этому делу компетентных людей.А я – сам себя сведу… И свои услуги посторонним не предлагаю…))) Кому надо – сами обратятся)))

    #1991947
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Они мне еще на отстройке не понравились! А панк-рок и его направления – мне по-боку! Строго безразличен к этому стилю!А у Х.Э. – тексты и музыка – шляпные, имха! [/quote]если ты безразличен к стилю, если ты в нем не врубаешься, если ты не слышал ни одной поп-панк банды русской и не знаешь не одного их текста – какое ты право имеешь вообще говорить,что у них “шляпные” текста???

    #1991948
    Kramer
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Ты хотел знать, откуда он, я тебе сказал. [/quote]спасибо!)[quote name='Im-Johny'] Вот только ударник у них – зеленоватый.. [/quote]и вокалист, и гитарист)перспектива естьтам, где она есть… но… не знаю… нужно очень много работать над собой.. имхо.[quote name='дождь'] Насчет организации фестов – этот “парень из Убили Кенни” – Тони. [/quote]кто знает как с ним связаться?[quote name='Im-Johny'] А у Х.Э. – тексты и музыка – шляпные, имха! [/quote]ну про текста вообще не говори никому и ничего… )) в своем стиле они работают хорошо! единственное, что мне в них не очень нравится – это однообразие вокальных линий… там есть одна фиха, но она больше как часть их… как их личная фиха.. так что.. ребята классно играют, хотя ты знаешь мое отношение к панку в целом!))[quote name='Im-Johny'] Они мне еще на отстройке не понравились! [/quote]чем?))) грубым словом Скарика – “дай палочки поюзать”?))) или как!) Женек, да тут все понятно, что и почему… личное и деловое не путай!)[smile cool]

    #1991951
    MAKeR_1
    Участник

    Убили Кени вполне интересная группа. Был на их сольнике в КНАМе, где они выступали вместе с Михаилом Хитом (вроде). Играли хороший русский рог + нескольско полупанковских вещей. На рок фронте и на Площадке играли что-то среднее между панком и хардом. Впринцепе группе есть на чем еще работать и они это знаюд..

    #1991963
    CyberBox
    Участник

    [quote name='дождь'] какое ты право имеешь вообще говорить,что у них “шляпные” текста??? [/quote]А такое, что я слыщу этот бред! Не интересно. Да и музыка – не оригинальна. Я нечто подобное не раз слышал.Поп-панк я и до Х.Э. слышал. Но конкретной комманды назвать не могу.

    #1991977
    HETFIELD
    Участник

    [quote name='Kramer'] дождь писал:Насчет организации фестов – этот “парень из Убили Кенни” – Тони.кто знает как с ним связаться? [/quote]Я знаю как связаться с Тони из “Убили Кенни”. Вот мое мыло пиши metallica83@yandex.ruЯ тебе скину его мобильный.

    #1991979
    Hardmusic
    Участник

    Ну так что? как там ситуация с 20 октября? Кстати какие у вас альтернативные есть команды и какого качества?

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.