Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992533
     VaIerik
    Участник

    И вот какой смысл в вашей терке?все элементарно:Клуб -ХотеЛ- пригласить хабаровчанно когда вопрос встал о их доставке стало ясночто на данный момент клуб -Не ТянеТ- такие расходыи от приезда Ха вынуждены были отказаться…– так сказать конфликт желаемого с действительностью—а обмусоливание темы про спонсоров – ментальное рукоблудие-кто в нашем славном К пробовал привлекать какие нибудь средстваизвне – поймет, а малолеткам дилетантам – объяснять в ломыхотя… стрельните у ваших спонсоров – родителей – по штукеи купите в клуб обогреватели….ой ну вот и все разбежались……… 😀

    #1992547
    Kramer
    Участник

    [quote name='MAKeR_1'] Если даже бы рог-клуб таг делал то цена за билет была бы выше. [/quote]а ты как думал?? ты думал, что качественные группы можо слушать за 50 рублей?? да ну, брось! себе нужно знать цену, и нужно, чтобы тебе эту цену платили! а выступать за спасибо, и за то, чтобы просто выступить… это только в нашем городе![quote name='MAKeR_1'] Да и я бы не сказал шо Кирава 2 – клуб, располагающий большими денежными средствами. [/quote]ну это как посмотреть… если разобраться там со всем, то там можно делать хорошие деньги! но это же нужно разбираться…[quote name='Wizard'] а обмусоливание темы про спонсоров – ментальное рукоблудие-кто в нашем славном К пробовал привлекать какие нибудь средстваизвне – поймет, [/quote]про спонсоров… про привелечение спонсоров для приезда групп из Хабара слышал лично от Останиной… так что не стоит насмехаться над “малолетками-дилетантами”.. очень опрометчивое, кстати заявление.кто реально хочет привелечь средсва из вне, тот это сделает… просто нужно заинтересовать спонсора и доказать, что это ему нужно и что без этого ему просто жить дальше нет никакого смысла!) все возможно.. даже в нашем городе.

    #1992580
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Hetfield'] Привет от Хэтфилда! [/quote]ага,ему тоже привет передавай.[quote name='Hetfield'] очень жаль что на этоот фест не могут приехатьл Stonehenge и Кони Буденного [/quote]я бы сказал,к счастью не могут приехать Кони Буденого. уже просто физически не переношу эту группу. звезды емое, куда бы деться.

    #1992584
    strangeman
    Участник

    [quote name='Kramer'] MAKeR_1 писал: Если даже бы рог-клуб таг делал то цена за билет была бы выше. а ты как думал?? ты думал, что качественные группы можо слушать за 50 рублей?? да ну, брось! себе нужно знать цену, и нужно, чтобы тебе эту цену платили! а выступать за спасибо, и за то, чтобы просто выступить… это только в нашем городе! [/quote]Согласен, качественные группы должны знать себе цену. Но, правда, качественных групп я здесь не наблюдаю…

    #1992600
    alcarin
    Участник

    [quote name='strangeman'] Согласен, качественные группы должны знать себе цену. Но, правда, качественных групп я здесь не наблюдаю… [/quote]поздравляю! тебе пора создать свою группу!

    #1992605
    Kramer
    Участник

    [quote name='strangeman'] Но, правда, качественных групп я здесь не наблюдаю… [/quote]Стоунхэндж! качество, стиль и звучание… есть все! “ээ… заверните”)) а что к нам должны были приехать Пони Буденного? что-то я об этом не слышал. расскажите, плс.

    #1992610
    strangeman
    Участник

    [quote name='Kramer'] Стоунхэндж! качество, стиль и звучание… есть все! “ээ… заверните”)) [/quote]Не зацепили они меня. Группа как группа, одна из многих. Качество есть, звучание есть – себя самих нет. Повторюсь, одни из многих.

    #1992616
    Гарик
    Участник

    Не могу опять не влезть:Kramer вот писал: “про привелечение спонсоров для приезда групп из Хабара слышал лично от Останиной…” – учитывай, что Наталья уехала. Она реально могла привлечь спонсоров, не первый год её знаю. Кто сейчас там остался точно не знаю – если Валера “Клаус” – то всё может срастись, если Тони – не знаю, хотя почему бы и нет… но спонсоры им пока, мне кажется не светят, если нет личных знакомств.А Хабаровск… Лично я оттуда признаю только “Оркестровую Яму” и Александра Молчанова (который раньше с “Граалем” играл, вроде), и всё… Никакие там “М.Ч.С.”, “Апрели” и остальные “Стоунхэнджи” ещё не доросли. А “Коней Будёного” вообще, имхо, невозможно слушать – тексты на ноле, музыка примитивна.

    #1992623
    liam
    Участник

    читаю, Вас, ребята и плачу. вы хоть раз читали себя со стороны? о чем вы вообще говорите? БРЕД!!!! а потом удиаляются почему люди из провинции такие недолекие, бля да почомучто так оно и есть. Читал целиком стр.: 16-18 (про кулуб завтрак, и про то что они говно, попса, пed**и и прочее, что басист баба). Сразу скажу про басиста – он МУЖИГ, который играть умеет, по сравнению с “вемилюбмиым” басистом “БИЛЛИкени”, дге в группе играть вообще никто не умеет, я не говорю что я щпарю чтоц, нет но так нельзя дорогие мая. Где там у них перспектива (я про уБИЛЛИкени)? я скажу вам: там же где и у всех у вас – играть максимум, МАКСИМУМ на фестах, которые я очень люблю, городы Комсомольска-на-Амуре, ну пусть еще Ванино, Сов.Гавань (в лучшем случае), ну и пожалуй Амурск. ВСЁ!!! больше нигде. Слушать будите только го**рок. А реально музыку которую нужно слушать и можно вы только обсираете. Строкс – дерьмо, да вы с дуба рухнули. Вы хоть слушали РАДИОХЕД, ВЁРВ, ОАЗИС и прочее? Не подумайте что если я не живу в Комсе это даёт мне право подобное говорить, оно скорее у меня отсутствует в полной силе, а то я бы уж очень хотелось бы поведвться с некоторым персонам тет-а-тет. ну да ладно что то я разгорячился. БОГ с вами. Живите и грайте говногрок всю жись. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. Целую всех в засос.п.с. Клуб завтрак – реально круты, ими заинтересовались кое-какие люди из Москоу-сити, а Хеппи енд – единственная група из комсомольска, которых приглашали на НАШЕСТВИЕ!!!! так что берите с них пример.

    #1992627
    Скарлет
    Участник

    Я вот тут сейчас, наверное, не в тему влезу…Но возвращаясь к обсуждениям комсомольских гитаристов- не могу не промолчать и удивляюсь почему никто не вспомнил такого замечательного человека и музыканта как Александра Харитонова??? Неужели никто о нем не знает – никогда не поверю…Этого человека лично я очень уважаю[smile cool]

    #1992726
    KliM
    Участник

    Прет Всем ! Мне Хотелось бы услышать впечатления о Сольном Концерте гр. “RestArt”, проходившем на Кирова 2. 13 октября … Интересует абсолютно ВСЁ ! (Качество игры, Кочаство отстройки звука и т.д.) Здравая критика приветствуется…

    #1992756
    Chik@
    Участник

    [quote name='Kramer'] себе нужно знать цену, и нужно, чтобы тебе эту цену платили! а выступать за спасибо, и за то, чтобы просто выступить… это только в нашем городе![/quote]А тебе платят ту цену, которую ты хочешь получать??? Почему то мне кажется, что нет. Если ты не выступаешь за спасибо, значит ты не любишь и не уважаешь музыку, которая для других может является всем. Выступать нужно, в первую очередь, для себя, для души своей, а уж потом дкмать о деньгах и о славе. А ты звездишься, только вопрос чем???????7

    #1992767
    Kramer
    Участник

    [quote name='Chik@'] А тебе платят ту цену, которую ты хочешь получать??? Почему то мне кажется, что нет. [/quote]пока не платят.[quote name='Chik@'] Если ты не выступаешь за спасибо, значит ты не любишь и не уважаешь музыку, которая для других может является всем. [/quote]я могу выступать ради того чтобы просто выступать и играть. мне это нравится. но это пока… а когда ты вкладываешь в музыку всю душу, все время, то требуешь и от нее гораздо большего, чем просто морально удовлетворение.[quote name='Chik@'] Выступать нужно, в первую очередь, для себя, для души своей, а уж потом дкмать о деньгах и о славе. [/quote]это только до поры до времени. когда станет вопрос о том, чтобы зарабатывать деньги выступелениями, играть на качественном аппарате… то вот тогда ты и скажешь, что вот на “вот этом я играть не хочу – наигралась на плохом аппарте… да и ехать туда, где мне не залатят… зачем? если я у себя дома мне запалатят, меня просто на руках носить будут… не не поеду!”вот посмотришь, что когда у тебя будет выбор между “хочу играть здесь” и “не хочу играть здесь”, ты согласишься со мной, что себе нужно знать цену.у меня такого выбора пока нет.. так о себе я и не говорил. я говорил о хабаровских группах.[quote name='Chik@'] А ты звездишься, только вопрос чем? [/quote]хорошо, когда есть чем звездиться! жаль тех, кому нечем! в нашем городе почти все группы играют только для того, чтобы играть… но вот спроси, нравится ли им это? если бы у них был выбор качества аппарата, звукорей, площадок… да если бы еще и деньги платили, то ситуация бы была несколько иной. вот так вот!)

    #1992775
     VaIerik
    Участник

    С Крамером согласен почти полностью.[quote name='Chik@'] Выступать нужно, в первую очередь, для себя, для души своей, а уж потом дкмать о деньгах и о славе. [/quote]Абсолютно не согласен. Думать о деньгах и иже с ними нужно всегда. Музыка – это бизнес. И за это должны платить.[quote name='Chik@'] Если ты не выступаешь за спасибо, значит ты не любишь и не уважаешь музыку, которая для других может является всем. [/quote]Какое категоричное утверждение!!!!Опять же не согласен. Помимо музыки есть более важные ценности.

    #1992789
    Chik@
    Участник

    [quote name='Kramer'] себе нужно знать цену, и нужно, чтобы тебе эту цену платили! а выступать за спасибо, и за то, чтобы просто выступить… это только в нашем городе![/quote]А тебе платят ту цену, которую себе набиваешь? За спасибо выступают люди, которые любят музыку, а не способ на ней заработать. Ты за бесплатно выступал на рокфронте? Я так не думаю. Ты звездишься, только чем?

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.