Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992798
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Chik@'] За спасибо выступают люди, которые любят музыку, а не способ на ней заработать. Ты за бесплатно выступал на рокфронте? Я так не думаю. [/quote]вообще-то на рок-фронте все выступали “за бесплатно”. даже больше скажу – группы скидывались по 200 (или 300 рублей – уже точно не помню) – за аренду барабанной установки. так что еще и платили за выступление получается.

    #1992799
    корпоратив
    Участник

    таким образом, 20го (или21го – пока еще точно не ясно) играют следующие группы:СиндромThe Happy End’sГолодающие Дети Эфиопииорганизаторы обещали еще кого-нить позвать, так как хабаровских групп не будет.

    #1992806
    MAKeR_1
    Участник

    Хм Kramer, те с твоими запросами и твоей люимой мего-группе Стоунхендж нада ваще выступать в Лужниках походу. Еси есть желание и стремление, то почему не выступить и за бесплатно?

    #1992808
    MAKeR_1
    Участник

    Кстати, Дети Эфиопии че играют?

    #1992831
    draziW
    Участник

    Тони сказал что “Кони..” будут в воскресеньеон уже с нами по поводу аппарата говорил….

    #1992837
    KliM
    Участник

    Дети Эфиопии – это ваще пипец !!!Пацаны реально Лабают !!! Что то в стили Деза-Трэш, с блэкушными фишками , я их послушал … я вообще пророс !!!! Советую на них Сходить … Если ты фанат Корпс Пэйна , перевёрнутых крестов итд… [smile badgrin]

    #1992839
    Kramer
    Участник

    [quote name='MAKeR_1'] Еси есть желание и стремление, то почему не выступить и за бесплатно? [/quote]ты не понимаешь? читай еще раз…рок-клуб зовет группу – значит он должен ей оплатить проезд, оплатиь проживание и питание. это само собой разумеющиеся! как об этом можно спорить?бесплатно тоже можно выступать.. не ехать для этого из другого города!а что за группа редакторз или как там их? кто-нить знает о них что-нить? я просто первый раз слышу.

    #1992840
    Kramer
    Участник

    еще забыл спросить. как отиграли “RestArt” в субботу. к сожалению не смог прийти. как вам они? кто-что о них знает? как вам их стиль?и что думаете вообще в целом о будущем этой группы – станет просто еще одной в нашем городе, или станет классной группой в нашем городе?

    #1992841
    MAKeR_1
    Участник

    [quote name='KliM'] Дети Эфиопии – это ваще пипец !!!Пацаны реально Лабают !!! Что то в стили Деза-Трэш, с блэкушными фишками , я их послушал … я вообще пророс !!!! Советую на них Сходить … Если ты фанат Корпс Пэйна , перевёрнутых крестов итд… [smile badgrin] [/quote]Хы тада паходу схажу на канцерд ради них. Паходу чета жестокае 😎 2 КрамерРедакторз эт труЪ Пост-панги – 5 минут Лабания аднаго рифака, пад аццкие завывания вакалиста не в ноту… Саляки прилагаются![smile badgrin]

    #1992846
    Kramer
    Участник

    [quote name='MAKeR_1'] Редакторз эт труЪ Пост-панги – 5 минут Лабания аднаго рифака, пад аццкие завывания вакалиста не в ноту… Саляки прилагаются! [/quote]расскажи подробнее. кто там играет? что именно играют? первый раз слышу порсто.)

    #1992852
    Krakatay
    Участник

    Я думаю что скоро все таки хабаровские группы приедут. Не факт что скоро но вот решается вопрос со спонсорами – ясно что молодой клуб не может оплатать проезд жаль – так как если хабаровск приглашает группу то минус это или в плюс будет полюбому – проезд оплачивается. а по части гонорара – это уже отдельный договор. Платить еще рано и не кому. Намечается концептуальный фест надеюсь Что он хоть удасться и мы скоро со всеми вам встетимся вновь. Маха.

    #1992871
    _SiN_
    Участник

    из первых рук:RestArt отыграли неплохо – -цифровая запись прослушана,оценена и одобрена. Сами не ожидали ))) в целом все прошло очень даже неплохо. Будущее у нас есть. Через пару недель запустится наш сайт – там и сможете посмотреть инфу про нас поподробнее. ссылочку кину обязательно.насчет хабаровчан….в городе К нет практики платежеспособности для групп. тупо нет. и не ждите. лет через 5 быть может что-то изменится, я очень на это надеюсь. насчет клуба Кирова 2 -дайте им маленько времени, и все будет. потенциал есть. возможность найдут. будет и Ха и владивосток и все остальное.Ха, – созванивайтесь с организаторами и приезжайте! бабосов особых не заработаете. но проезд, думаю, оплатят… ну и на “ход ноги” чутка будет… не все ж такие альтруисты, как мы )))))

    #1992873
    _SiN_
    Участник

    2Kramer:очень зря что не смог прийти 13-го… на сайте будет это выступление – заценишь.2All:народ, а вы знаете сколько бабосов кинули в ящик для пожертвований (для маленькой девочки) – я открою страшную тайну – 108 рублей!!!!!!!!!!!!! причем сотку кинул мужик, не имеющий никакого отношения к музыке….очень обидно…..и очень жаль, что на пивас есть бабло, а на настоящий поступок нет даже желания….как бы там ни было – всем огромное спасибо, что пришли, послушали и поддержали.

    #1992884
    CLON
    Участник

    хай всем ! Ну что я могу сказать по группе рестарт… Ребята отыграли достойно , давноенько у нас в городе такого не было ,и было ли вообще , Мне очень понравилось, особенно запомнились Рыцари сражающиеся, Понравилась замута с факелами , Было действительно круто !!! Мне очень понравилось , звук был отстроен на редкость хорошо.Ребята удачи вам с вашим начинанием, Так держать !!! Респект вам !!! Жду ещё ваших выступлений с нетерпением!!!

    #1992887
    Grizzli
    Участник

    Группа “RestArt” отыграла отлично !!! Но хотелось бы узнать в каком стиле они играют … я сам не особо люблю Тяжёлую музычку,(я по панк-року в основном отрываюсь) но мне понравилось . Что они играют —

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.