Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993166
    MAKeR_TruE
    Участник

    [quote name='veritias'] да на сцене кирова 2 особо не пошатаешся того глядиш провод отойдет гитары не слышно или вокал пропадет,эх помню эти чудные мнгновенья хотя может там все изправили??? [/quote]На Концерте 13 числа все было атлично! Звук был хорошо отстроен и не было никаких проблем с оборудованием.Кстати, кто был на коцерте 13-го числа, понравилась ли ВАм разогреве группа Ne’FormaT? Как Вам музыка этой группы?

    #1993168
    veritias
    Участник

    эх значит всетаки взялись за ум отстроили звук я рад наверное и звукача сменили а 13 го я не был по той причине что думал что санрайзы играть не будут а они в самый последн момент репнули и отыграли досадно конечно.про ne/format ничего не слышал кто входит в состав???что играют???

    #1993196
    KliM
    Участник

    Сан райсы отыграли отлично , звукача не меняли , просто ему помогали отстроить весь звук , помогал в этом NORD , звук был отстроен отлично ! были конечно заминки с вокалом , но это всё отступает на задний план , т.к. гитары,барабаны были отстроены хорошо .Про “не вормат” могу сказать следущее: Молодые ребята , достаточно качественно играют , Играют что то в стиле Арченеми+Найтвиж на модный манер=))али они достаточно не плохо , Молодцы ребята !!!Выступление всех групп прошло на ура !!! Спасибо всем за поддержку !!!Кстати 21го , к нам приезжают “Пони Будёного” [smile =)))] !!! Они всё таки решили к нам заехать !!! всех Ждём !!!

    #1993214
    Hardmusic
    Участник

    Повторяю еще раз для тех кто плохо читал!!!Мы (группа Knockses) не звездимся и готовы были приехать вообще за свой счет!!!Нас смутило следующее- полная непонятка по поводу аппарата, если аппарат плохой и звук, то мы бы могли стремно прозвучать хотя сделали бы все возможное для качества, мы хотим выступить и понравится публике, а не просто так!Для тех Кто сомневается в качестве нашего исполнения, вот тема записана с выступления в Хабаровском клубе живьем! http://realmusic.ru/songs/357396/

    #1993272
    veritias
    Участник

    пони куденого уже честно сказать поднадоели когда же к нам приедут хотя бы пикник к примеру или ария с удовольствием бы сходил за любое бабло а на поней не хочу заезженые они уж…

    #1993275
    veritias
    Участник

    а knokers правильно говорят ехать в комсу не зная что там за аппарат,действительно нельзя всетаки как бы ты ни играл плохой аппарат с неграмотным звукачем могут все загадить

    #1993307
    корпоратив
    Участник

    фест, с участием групп Синдром, The Happy End’s, ГДЭ перенесен на 28 октября (воскресенье).

    #1993452
     VaIerik
    Участник

    А мне бы хотелось увидеть в Комсе нормальный рок и джаз клуб, куда можно было бы спокойно прийти, посидеть, послушать любимые песни. Был в Забрийском поинте, рулит

    #1993453
     VaIerik
    Участник

    А мне бы хотелось увидеть в Комсе нормальный рок и джаз клуб, куда можно было бы спокойно прийти, посидеть, послушать любимые песни. Был в Забрийском поинте, рулит

    #1993527
    Hardmusic
    Участник

    К вам на какой-нибудь фест нормальный можно хоть приехать выступить?

    #1993550
    KliM
    Участник

    2Hardmusic А ты Кто и откуда — [smile :-/]

    #1993552
    Борян
    Участник

    А что на коней никто не ходил — вроде неплохо получилось, правда убирались потом долго ,только возле одного входы было убрано 2 больших мешка с бутылками, панки… [smile =)]

    #1993597
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Борян'] А что на коней никто не ходил — [/quote]А нахуй они кому нужны?[quote name='Борян'] авда убирались потом долго ,только возле одного входы было убрано 2 больших мешка с бутылками, панки. [/quote]Да какие они панки? Дебилы!

    #1993643
    veritias
    Участник

    долой коней!

    #1993661
    KliM
    Участник

    … на коней – ходил , ещё раз убедился что там делать не чего… смотреть на кучу обожраных панков? да на фиг они мне упали … Концерт не окупился вообще, народу было по билетам меньше 100, на комсомольские группы народ и то реще ходит …

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.