Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904211
    Апрель
    Участник

    рок – это конечно глубокомысленное понятие.А куда отнести а) – Тонику и К — 🙂 б) Гену Хромина? 🙂
    Кстати, а когда и где реанимируется “Антарис”?

    #1904287
    _Ozzy_
    Участник

    [quote name='Апрель'] рок – это конечно глубокомысленное понятие.А куда отнести а) – Тонику и К — 🙂 б) Гену Хромина? 🙂
    Кстати, а когда и где реанимируется “Антарис”? [/quote]

    #1904288
    _Ozzy_
    Участник

    [quote name='Апрель'] рок – это конечно глубокомысленное понятие.А куда отнести а) – Тонику и К — 🙂 б) Гену Хромина? 🙂
    Кстати, а когда и где реанимируется “Антарис”? [/quote]
    антарес планировалось реанимировать в начале осени, но к сожалению эту идею пришлось оставить не тронутой, руководство, сдававшее помещенье под аренду не хочет идти на встречу организаторам клуба и на ближайшие пол года, пока что ни каких просветов не видно просветов.

    #1904350
    ДрАкул
    Участник

    Кстати,состоится фест 21 октября в Доме Молодёжи вроде бы…точно не помню где.Обещают выступления в основном метеллических групп.Будем ждать.

    #1904353
    проказник
    Участник

    [quote name='ДрАкул@'] Кстати,состоится фест 21 октября в Доме Молодёжи вроде бы…точно не помню где.Обещают выступления в основном метеллических групп.Будем ждать. [/quote]
    это точно? кто оганизатор? куда заявки подавать?

    #1904905
    _Ozzy_
    Участник

    А кто-нибудь слышал про группу Мория? Во время работы клуба Антарес они там играли,где они теперь?

    #1905743
     VaIerik
    Участник

    Приветствую!У нас в городе главная проблемма, нет достаточного количества (именно так, поскольку не гоже поверу и дэзу к примеру в месте выступать) плошадок. И не ДК каких нибудь а небольших клубов, так сказать “по интересам”.А команд разного калибра в городе хватает, не все просто “в люди” ходят. Присутствуя на Пилотских фестах (некоторых) от публики я лично был не в восторге….. “Тусоваться” с такими не у каждого музыканта есть желание.Такое мнение.

    #1905830
    проказник
    Участник

    [quote name='.Rowdy'] А кто-нибудь слышал про группу Мория? Во время работы клуба Антарес они там играли,где они теперь? [/quote]
    перспетивная группа кстати. только им бы свой стиль выработать, а то получается почти сплошная Эпидемия (по некоторым темам). [smile cool]в профессиональном плане – неплохие музыканты, особенно Рома и Афоня. 🙂

    #1905836
     VaIerik
    Участник

    Народ! Кто знает Гермес жив или нет? Там кто-нидь еще репает?

    #1926144
    Angus
    Участник

    Всем привет! Внимание!!! 20 мая в 18:00 в театре КнАМ состоится концерт известной группы “Форс-Мажор”.

    #1926678
     VaIerik
    Участник

    Попробую ответить на все сразу…то что было в гермесе сейчас находиться в подвале за магазином бриз…там сыро отстойый аппарат или вернее сказать его нет…грязно и прочее…но возможно когдато там будет чтото…по поводу групп пытался както сосчитать остановился на 300 с чемто их много просто многие группы уходят в андерграунд многие просто не хотят или не могут засветиться а многим даже не стоит светиться ваще…теперь в частности о некоторых группах…Circus Inc.-ребята супер помню ходил заниматься к их барабанщику давно было когда они ещё в 26 фазанке репали на дземгах…играли классно и технически и по звуку..Никель молодец слышал как его недолюбливают но мне кажется это просто зависть он парень пробивной молодец..Distorted Smile распались и давно равно как и аскет..сейчас в городе есть группа 21грамм считаю их лучшими и по составу и по уровню.там играет витек бывший драмер дистортов потом ярик из аскета миха мануилов из аскета джуса видел пару раз вродь тоже играет…играют качественный альткор причем аффигительно играютАудио группа классная знаю их хорошо…играют отлично…их имена наверно легендарны в городе..Ямы…об этом я вообще могу очень долго говорить ….просто Аффигеть…звук один из лучших в городе мастерстово сразу бросается в глаза…альтера тут свой альбом рекламирует хотел бы послушать а то на нашей точке репают ниче толкового у них не слышал даже не знаю когда они прописаться успели может в городе 2 альтеры???те которых знаю…ток с составом утряхнулись недавно…так что…не знаю как там..ктото про Death/grind спрашивал слышал ли он про “Внутриутробное гниение” качественный брут ребята пишуться но не выступают молодци и технически и стилическиМория – думаю эти ребята значительно поднялись по уровню игры с кророля и шута и арии до порядочного уровня..тож хорошо играют…Пин Код может кто слышал?? в педе играет…Форс мажор- неплохо такой качественный блюз если бы саксофонист ещё догнался в темы былобы вашче супер…если кого что интерисует пишите на мыло..отвечу

    #1927366
    ANOK IV
    Участник

    Главное не жалеть денег на аппаратуру и инструменты – это стоит того. И не прятаться по закаулкам. вот так вот

    #1928397
    Dagerfall
    Участник

    Как то было время когда я с друзьями хотел организовать группу. Нашли место для репетиций в небольшой студии на кирова в общаге. Не знаю функционирует ли она сейчас но там было можно репетировать спокойно:хорошая акустика, инструменты студийные включая ударную установку. Нас было 3-е, не хватало барабанщика и мой друг Андрей, с которым мы всё это и затеяли, позвал двух своих друзей Алексея и Юрия, которые нынче играют в педовской группе Пин Код. Что я могу сказать – Алексей хороший барабанщик с перспективами роста дальше. А Юра – это просто нечто=) Редко встретишь человека который на слух моментально может подобрать всё что угодно. Играть с ними было одно удовольствие. И мне очень жаль что потом начались проблемы с учёбой и проект пришлось заморозить. Пин Код – хорошая группа но послушав их нынешнее выступление мне не понравилась 1 вещь – это гитара. Ну не тот это стиль игры у Юры чтобы акомпанировать ему гитарой с дисторшном который звучит очень раздражающе. Моё мнение совпадает со мнением многих. Надеюсь они это учтут. Но группа хорошая – это факт.Интересно у нас в комсомольске остались репетиционные студии где естественно за деньги на их инструментах можно репетировать?Просто хотелось бы начать всё заново, но всё упирается как обычно в аппаратуру.

    #1928433
     VaIerik
    Участник

    Та что на кирова (около завода?) в прошлом году фунцианировала, но апарат там был эээ.. ниочень… сейчас вроде прикрылась..более в К студий так сказать со своим аппаратом вроде нет, все свой таскают, так что копи деньги благо ща аппарат более мение доступен и не оч то и дорог…. главное желание…

    #1928461
    Dagerfall
    Участник

    Хе, недорого 100-200 тыс вместе с ударными, колонками, микшером, усилком и тп. Для меня то 10тыс – это почти сказка.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.