Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995987
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Это обобщенное понятие…. Если говорить более точно, то я – бэкпэкер… Но это из другой оперы… [/quote]как фикалии не назови – фикалиями они и останутся. даже если завернуть в гламурную оберточку. [quote name='Im-Johny'] Честно, достало все это читать! [/quote]не читай, рядом с тобой, к сожалению, никто не стоит с раскаленным утюгом и не заставляет это читать.

    #1995989
    Dagerfall
    Участник

    [quote name='Амаралы'] Да какая разница репер миталист или панк???у каждого своя музыка свои стили на всё равно это мызыка!!! раз Im-Johny рапер и чего с этова,он чё не может кавота критиковать или поддержывать!!!! [/quote]Критика должна быть объективной в любом случае. Надо в этой каше вариться чтобы знать её свойства. [quote name='Амаралы'] ну встанет он и чё ну залажали мы своё выступление тебето с этова чё???и хорош нас учит чё да как,мы и без вас всё знаем!!!!Вы чё думвете вы одни такие умные!!!! [/quote]Ну можешь считать и так. Хотя это немного неправильная формулировка. Мы более опытные в плане музыки: как в создание онной, так и в разделении и происхождении стилей. Откуда так сказать ростут корни. И кстати культуру речи ещё никто не отменял. Так что вежливо прошу соблюдать её в общении со мной и с другими людьми ибо не родные мы и не друзья. Что мне с того что вы залажали выступление? Да ничего. Было бы ничего если бы вы не писали что все кому не понравилось ваше выступление – просто не достойны этого и тд. Если Убили Кенни залажали тогда выступление на 6-м километре так они знали это. Им хоть и было пофигу на чужое мнение но подобных выссказываний они не выпускали. Потому и не было подобного флуда в отношении их.P.S.Кстати а вы знаете что вы прославились своим выступлением на Хабаровском музыкальном форуме? Вы стали очень даже известны. Смотреть [link url='http://habmusic.forum24.ru/?1-5-0-00000006-000-60-0-1194516883'] тут [/link]2 дождь и im-johny Ребят вы уже перешли границу объективного спора и мешаете сюда и эмоции. не надо. Прошу.

    #1995994
    alcarin
    Участник

    [quote name='Kramer'] я, так понимаю, что это из цикла “у вас альтернативы Площади нет, так что не орите”..?))весьма опрометчиво говорить чтоэто все, что вы можете… никогда не поверю, что это потолок ваших возможностей! я не говорю о финансовых, я говорю просто о возможностях поиска средств и идей… и не стоит говорить, что их нет! они есть – это факт! [/quote]Уважаемый, вы хотите стать нашим спонсором??? мы жеть тольк за)))) Открою малюсенький секретик – идей на самом деле много,но… Организуй сам, и ты не то что поймёшь, а прочуствуешь ето самое но… Я знаю, где и какой звукач должен сидеть, какие группы выступать… и вообсе, легко сидеть дома за капутером и раздавать советы, как лучше и как могло было быть..

    #1995996
    Kramer
    Участник

    [quote name='alcarin'] Уважаемый, вы хотите стать нашим спонсором??? мы жеть тольк за)))) [/quote]этот вариант можно обговорить при личной встрече![quote name='alcarin'] Открою малюсенький секретик – идей на самом деле много,но… [/quote]открою тоже секретик.. есть реальный идей, которые можно воплотить![quote name='alcarin'] Организуй сам, и ты не то что поймёшь, а прочуствуешь ето самое но… [/quote]Но… да… и…))) Пока, к сожалению, такой возможности у меня не было…[quote name='alcarin'] Я знаю, где и какой звукач должен сидеть, какие группы выступать… [/quote]ну.. может быть… только еще зрителю покажите, что вы это знаете!))[quote name='alcarin'] и вообсе, легко сидеть дома за капутером и раздавать советы, как лучше и как могло было быть.. [/quote]если есть желание, то можно встретиться и обговорит все идей, мысли, советы…я серьезно!теперь про ЕдиноРок!!! фест мне лично понравился! очень даже! звуком я доволен… сидел прямо в середине и слышал все четко и хорошо!про группы…1. какая-то панк группа из Амурска…играли хорошо… но какой-то обдолбаный вокалист… все портил! но вообще порадовали!2.Клуб Завтрак.брит-поп хороший стиль, но они его портят… и вроде играют неплохо… но все как-то одно и тоже монотонно… их драмер порадовал! серьезно! он как-то резко выделялся из группы тем, что как-то драйвово стучал)))) звучит нелепо.. просто нужно это было видеть и слышать…! вот! вокалист, поющий голосом Дианы Арбениной просто бесить начал после втрого куплеты первой песни… его аццкие соло с дилеем ваще бесили! они все одинаковые и на одну и туже гармонию… но порадовали меня тем, что переиграли моих любимых Iron Maiden!)))) там рифф в одной песни у них как в Wratchild!))) прикольно)))3.Карчма Блюз(хабаровск). коротко и ясно! круто!отличный блюз… но как-то его много и голос вокалиста очень уж неприятен!) а так супер команда!)4.Либидо! скажу просто… как всегда Супер…плюс Смирнов стал петь подругому… как то лучше звучать все стало! ну ребята матера! тут говорить нечего…!)5.Самогон. (Спасск-Дальний) что-то я не понял что это было… может видео посмотрю… пойму… но какая-то непонятная лажа… психоделия местами, местами панк, местами кор… как-то все… короче…непонятно!!))вот собственно и все! только я не понял фишки… зачем за пиво нужно было из зала народ выгонять…? ладно бы там малолеток выпинывали, а то людей, которым явно даже за 30 лет…непонятно!!)а так все супер! еще надо!)

    #1996001
    alcarin
    Участник

    [quote name='Kramer'] если есть желание, то можно встретиться и обговорит все идей, мысли, советы…я серьезно! [/quote]я думаю что личная встреча не принесёт ничего нового.. А если исходить из твоих музыкальных вкусов, так я думаю что сразу же выростит оогромнаяя стена непонимания… вот к примеру мне очень не понравилась амурская групка, те же аморалы… А вот клуб завтрак и самогон, ет те группы ради которых я вообще на етот концерт пришла… А либлидо… мне даж из зала пришлось выскочить чтоб меня не снесло волной пафоса и манерности, исходящей со сцены во время выступления таварища смирнова…

    #1996002
    Kramer
    Участник

    [quote name='alcarin'] я думаю что личная встреча не принесёт ничего нового.. А если исходить из твоих музыкальных вкусов, так я думаю что сразу же выростит оогромнаяя стена непонимания… вот к примеру мне очень не понравилась амурская групка, те же аморалы… А вот клуб завтрак и самогон, ет те группы ради которых я вообще на етот концерт пришла… А либлидо… мне даж из зала пришлось выскочить чтоб меня не снесло волной пафоса и манерности, исходящей со сцены во время выступления таварища смирнова… [/quote]мое дело предложить…а про вкусы… дело не в них! дело в том, что я высказал мое мнение о группах!о качестве и поведении.. об уровне игры… и тд тп!а чем Либидо манерно?))) ну ка расскажите! то что Сергей стал лучше петь и группа стала лучше звучать – это факт!

    #1996010
     VaIerik
    Участник

    а ктонибудь слышал группу Circus? что вы о ней думаеете??

    #1996014
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Xenia'] а ктонибудь слышал группу Circus? что вы о ней думаеете?? [/quote]я в принципе не знаю, кто ее не слышал)) группа не новая (думаю около 5 лет команде), играют качественно, записывались на европе. только не видно и не слышно их достаточно давно. не смотря на мою личную неприязнь к Николаю, группу Circus я считаю весьма удачным проектом.

    #1996015
    Амаралы
    Участник

    [quote name='alcarin'] Всё вместе и сразу. Кому не нравицца звук, выступающие группы на кирова,2 и организация концертов можете не насиловать себя и свои нежные ушки. Мы никого насильно не принуждаем посещать подобные мероприятия. Тольк ходить будет некуда, и резко обеднеет сообщениями тема “рок-группы Комсомольска”. Мы делаем так как можем, и из того что можем. Если ктот может лучше, дерзайте… У меня все. Алексендра [/quote]Не саша ты не Обежайся у вас хороший звук,!!! Можно мы у вас репитировать будем???

    #1996023
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Крамер, а ты вобще кто такой??? Столько слов, требований и нелепых обсуждений….сколько тебе лет мальчик? мне кажеца ты здесь просто пытаешься самоутвердиться…Начнем с того что Клуб Завтрак ето не брит-поп…. На Единороке выступили КЗ здорово, намного лучше чем в прошлый раз на кирова2…я даже не побоюсь сказать что, на данный момент в Комсомольске из всех групп играющих не тяжелую музыку ето самая лучшая команда…ваще обособленно держатся… ни на что в России не похожи…. что мне очень нравица так ето за них не стыдно….есть еще в Комсе адекватные ребята…Внешне приятны и музыкальная составляющая замечательная.Кстати некоторые песни у них на Coldplay похожи… тоже делей активно используют…

    #1996024
    Kramer
    Участник

    [quote name='Lina'] Уважаемый Крамер, а ты вобще кто такой??? [/quote]кто я такой? я человек, гитарист, музыкант… дальше продолжать?[quote name='Lina'] Столько слов, требований и нелепых обсуждений…. [/quote]ну Ваши выскзывание, несомнененно, полмы смысла и адекватной оценки![quote name='Lina'] мне кажеца ты здесь просто пытаешься самоутвердиться… [/quote]самоутверждаюсь я несколько подругому… здесь я высказываю свое мнение!… или это запрещено делать?[quote name='Lina'] Начнем с того что Клуб Завтрак ето не брит-поп…. [/quote]а что же это?)) как стиль не называй… он как был брит-поп… так и будет!)) [quote name='Lina'] На Единороке выступили КЗ здорово, намного лучше чем в прошлый раз на кирова2… [/quote]с этим можно согласиться… но вот голос а-ля Диана Арбенина… очень веселит! против стиля группы я ничего не имею… против игры музыкантов, возможно, то же… хотя… ну это сложно объяснить. а вот про подачу материала… вот это уже бесит! реально все монотонно и однообразно! посмотрите на них адекватно, а Вас ничего доказывать не собираюсь![quote name='Lina'] ваще обособленно держатся… [/quote]сорри, это как?[quote name='Lina'] ни на что в России не похожи… [/quote]ого!!! ну Вы, девушка, загнули! да взять посто тех же Ночных Снайперов, если Вам это о чем-то говорит! мне лично каждое выступление КЗ напоминает именно Ночных Снайперов… вот не знаю почему так! наверное что-то общее…))) Вам так не кажется?[quote name='Lina'] что мне очень нравица так ето за них не стыдно… [/quote]а чем стыдно за Морию, Фениксов, Синдром, Форс-Мажоров, State of Mind?))) расскажите.[quote name='Lina'] я даже не побоюсь сказать что, на данный момент в Комсомольске из всех групп играющих не тяжелую музыку ето самая лучшая команда… [/quote]да? а Форс-Мажоры, Либидо? это что? это просто так?[quote name='Lina'] музыкальная составляющая замечательная. [/quote]девушка, на вкус и цвет… товарищей нет![quote name='Lina'] Кстати некоторые песни у них на Coldplay похожи… тоже делей активно используют…[/quote]про дилей… если человек не может проиграть столько нот, сколько ему дает дилей, то, конечно, он его и использует.. но в каждой песне, одним и тем же рисунком… утомляет!!! Лина, они для Вас явно не просто группа, Вы с ними знакомы лично, наверняка, поэтому так яростно их защищаете… а вот я просто адекватно оцениваю. Может они очень хооршие люди, классный пацаны… но я их очениваю как музыкантов… и мою оценку Вы прочитали!PS. Лина, не “тыкайте” незнакомым людям! я же к Вам на “вы”!)

    #1996026
     VaIerik
    Участник

    Начнем с того что я с ними не знакома, а видела лишь на концертах…на все хожу с удовольствием.Если бесит…не слушай, что еще могу сказать…Мне просто хочеца понять, что ты сделал для рока в свои 17 что в тебе стока гонора? Насколько я знаю ты раньше играл в Синдроме, ну и как успешно? Складывается впечатление , что ты просто обозлился на всех вокруг и ничего кроме ненависти не испытываешь..Может скажешь мне о своих достижениях, приглашают ли тебя на различные концерты, фестивали…. тебя вообще куданить приглашают парень??Послушай The Libertines, Interpol, Coldplay в етих группах люди играют очень не сложно, но тем не менее ето звезды рока.По моему КЗспокойно бы переиграли кавер на одну из песен выше перечисленных групп…а делей есть во всех темах Coldplay между прочим…

    #1996034
    Kramer
    Участник

    [quote name='Lina'] Если бесит…не слушай, что еще могу сказать.. [/quote]я и не слушаю![quote name='Lina'] Мне просто хочеца понять, что ты сделал для рока в свои 17 что в тебе стока гонора? [/quote]гонор здесь ни причем! просто я знаю себя, и те, кому нужно, знают меня. и адекватно оценивать себя я научился. пусть даже в 17 лет![quote name='Lina'] Складывается впечатление , что ты просто обозлился на всех вокруг и ничего кроме ненависти не испытываешь. [/quote]ненависть? даже послед того, как группа Синдром решила, что мне с ними играть больше не стоит, я сохранил с ними нормальные отношения и никакой ненависти ни к кому у меня нет! завидовать мне тоже некому… вот странно, да?)) не завидую и все тут!)[quote name='Lina'] Может скажешь мне о своих достижениях, приглашают ли тебя на различные концерты, фестивали…. тебя вообще куданить приглашают парень?? [/quote]моя группа еще молода, для того, чтобы нас куда-то звали и приглашали… но я тебе обещаю, что на первый же фест, где будет играть моя группа я приглашу тебя лично! подробности о мое группе можешь найти у меня в инфе! скажу лишь, что играем музыку, не ссылаясь на определенные стили, и не берем себе какие-либо группы за эталон! вобщем… поживем – услышим![quote name='Lina'] По моему КЗспокойно бы переиграли кавер на одну из песен выше перечисленных групп…а делей есть во всех темах Coldplay между прочим… [/quote]я рад за них!) ну и что? это большой уровень мастерства, сыграть кавер на вышеперечисленные группы? или как? про дилей у Колдплэй… там все не так монотонно![quote name='Lina'] Насколько я знаю ты раньше играл в Синдроме, ну и как успешно? [/quote]выперли меня от туда не за мой уровень игры, который, не слишком высокий… но я его развиваю и его хватает, чтобы говорить свое личное “я”! но свои косяки я признаю… примером тому – Рок-фронт 2007. для меня это мое выступление один большой косяк!)вот и все! короче потом поймешь – я уже сказал, что приглашу тебя лично на концерт своей группы, когда будет готов материал и когда группа будет к этому готова!))[quote name='Lina'] Послушай The Libertines, Interpol, Coldplay в етих группах люди играют очень не сложно, но тем не менее ето звезды рока. [/quote]звезды рока?… у нас с тобой определенно разные понятия “звездности рока”… больше спорить об этом с тобой не собираюсь!кто-нить знает, можно ли достать записи с пульты с “ЕдиноРога”? если кто-нить знает, отзовитесь, пожалуйста!)

    #1996041
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Lina'] Мне просто хочеца понять, что ты сделал для рока в свои 17 что в тебе стока гонора? [/quote]Ну молод парень еще… И че с того? Обижаться и доказывать чего-то – бесполезно. Он имеет право на имхоу![quote name='Lina'] Насколько я знаю ты раньше играл в Синдроме, ну и как успешно? [/quote]Вполне. Если не считать косяков на выступлениях… А Женька “Крамера”, мы отстранили от группы не из-за его игры, а потому что мнения и взгляды разошлись. Тут ничего личного. Чисто деловые разногласия… Там, конечно, еще был один момент, но я о нем говорить не буду из уважения к людям…))[quote name='Lina'] Может скажешь мне о своих достижениях, приглашают ли тебя на различные концерты, фестивали…. тебя вообще куданить приглашают парень?? [/quote]А что, это уже показатель таланта и крутости музыканта???КЗ – играют брит-поп… И делают это качественно. Ниодна их песня не похожа на другую… Но мне эта команда – строго безразлична. Ничего личного.

    #1996042
    Амаралы
    Участник

    [quote name='Kramer'] даже послед того, как группа Синдром решила, что мне с ними играть больше не стоит, [/quote]ты не повериш!!! я бы тоже с токим критикантом играть не стал!!! то то у тебя не то то сё!!! синдром правильно решила что тебя выперли!!![quote name='Kramer'] но свои косяки я признаю… примером тому – Рок-фронт 2007. для меня это мое выступление один большой косяк!) [/quote]вот если не секрет в какой группе ты играл????????????????

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.