Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996043
    Kramer
    Участник

    [quote name='Амаралы'] ты не повериш!!! я бы тоже с токим критикантом играть не стал!!! то то у тебя не то то сё!!! синдром правильно решила что тебя выперли!!! [/quote]причину моей отставки описали выше!) так что не стоит тут разводить!) я бы не стал играть с тобой, зная, что ты играть не умеешь!) так что, с кем лучше играть, с тем, кто критикует, или кто играть не умеет?)”критика ведет к совершенству” Ричи Блэкмор! знаешь такого?[quote name='Амаралы'] вот если не секрет в какой группе ты играл???????????????? [/quote]никаких секретов! Синдром!)) и Рок-фронт – это ваще мой косяк! оправдываться даже не буду!) ни на звук, спирать не буду, ни на процессор не мой… и тп! сыграл лажево!в Площади 12 августа мы играли все было лучше гораздо…почему? я с гурппой сыгрался, стал чувствовать партнеров по группе, и волнение сошло на нет…! воти все!) мне скрывать нечего!) тумс!)

    #1996044
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Амаралы'] вот если не секрет в какой группе ты играл???????????????? [/quote]Тавтология какая-то… Ты ж сам только что сказал, что его из Синдрома выгнали…. Я чуть под стол не сполз от этой фразы…)))))Вообще, у Крамера сейчас свой проект – Burn Snake… Конечно, и у него не все гладко, но думаю, что будет вкусная конфетка))

    #1996047
    v+smi
    Участник

    Запись с пульта производилась потреково – восемь дорожек. В течение недели будет сведена и все желающие могут её забрать на Европе Плюс.

    #1996055
    Ne_FormaT
    Участник

    22 декабря в ЗЛК пройдет сольный коцерт группы RestArt и группы NeFormat на разогреве.[link url='http://www.realmusic.ru/neformat_music'] Недавно сделали запись песни на домашней студии. Прошу высказать ваше мнение. Объективная критика приветствуется. [/link]

    #1996056
    Kramer
    Участник

    то Ne_FormaT.Миха, молодцы! все классно сделали! только слова как-то не разобрать… что-то попытайтесь с этим сделать или поднять эквалайзером, или еще что… чтобы было четко все!а так – респект! молодцы! давайте еще и всего много!)

    #1996073
    alcarin
    Участник

    [quote name='Xenia'] а ктонибудь слышал группу Circus? что вы о ней думаеете?? [/quote]николая и компанию можно будет лицезреть и слышать во вторник, 27 ноября на кирова,2…

    #1996118
    Sad Clown
    Участник

    [quote name='дождь'] я в принципе не знаю, кто ее не слышал)) группа не новая (думаю около 5 лет команде), играют качественно, записывались на европе. только не видно и не слышно их достаточно давно. не смотря на мою личную неприязнь к Николаю, группу Circus я считаю весьма удачным проектом. [/quote]Спасибо за мнение о группе, но пока нам рановато хвастаться чем бы то ни было. Попробуем завтра что-нибудь сыграть на Кирова 2, но предупреждаю сразу – не ждите от нас слишком многого, мы еще не вошли в форму и у нас новый барабанщик. И еще, уважаемый дождь, чем я вам не угодил? Мы знакомы?Товарищи модераторы, сорри за оффтоп.

    #1996119
    =Блондуся=
    Участник

    Ne_FormaT. Запись голоса не очень хорошая. А гроулинг вообще никакой[smile doubt]Что по части КлубЗавтрака. Люблю их, сильно) позитивные у них песни..Но это ведь не значит, что нужно их идеализировать. Да, я безумно рада, что в нашем городе есть музыка такого формата. Для нашего города это очень и очень хорошо. Но что в России – это единственная группа – слишком громкое заявление 🙂 Ребята все таки молодцы уже смогли завоевать себе репутацию и несколько поклонниц[smile redface] но они не обязаны нравиться всем

    #1996122
    Ne_FormaT
    Участник

    [quote name='=Блондуся='] Запись голоса не очень хорошая. А гроулинг вообще никакой [/quote]Чем тебе не угодила запись голоса? И чем гроулинг? Просил же обосновывать вашу критику…Кстати, что намечается завтра на Кирова 2?

    #1996130
    =Блондуся=
    Участник

    конечно мб запись плохая.. но голос грязноватый какой-то.. с посторонними шумами. а гроулинг… ну слов нет. В конце песни аж надрывается.

    #1996139
    Борян
    Участник

    [quote name='Ne_FormaT'] 22 декабря в ЗЛК пройдет сольный коцерт группы RestArt и группы NeFormat на разогреве.[link url='http://www.realmusic.ru/neformat_music'] Недавно сделали запись песни на домашней студии. Прошу высказать ваше мнение. Объективная критика приветствуется. [/link] [/quote]запись неплохая, всё очень так даже ничего прописано, но голос конешно неоч вышел) может лучше гроулинг заменить на мужской — вокалистке ( незнаю как по именю , сорри) будет проще петь, красивей будет.

    #1996172
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Sad Clown'] И еще, уважаемый дождь, чем я вам не угодил? Мы знакомы? [/quote]есть немного, на фестах пересекались некоторых. а так – я тот барабанщик, который учился у Генадича в 5ом где-то классе, в то время когда ты был в 10 или 11. если вспомнишь)

    #1996197
    Sad Clown
    Участник

    [quote name='дождь'] есть немного, на фестах пересекались некоторых. а так – я тот барабанщик, который учился у Генадича в 5ом где-то классе, в то время когда ты был в 10 или 11. если вспомнишь) [/quote]А-аа, Геращенко Леха… помню, думаю, глупо таить обиды на 16-тилетних подростков, но то, что подтрунивали над тобой, факт. Но кто бывает чутким в таком возрасте, звиняй:) Кстати у меня есть запись 1999 года на видео где ты на драмах играешь с Геннадичем, это скока тебе было то…

    #1996201
    bullik
    Участник

    Народ может кто подскажет как связаться с группой “Форест Гамп”срочно ребятки нужны!!!!!

    #1996246
    v+smi
    Участник

    Записи с Единорока готовы, забирайте на Европе Плюс.

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.