Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928468
    NOX
    Участник

    Сдрасте!Я считаю что все группы нашего города достойны уважения и внимания! Но есть группы по моему мнению очень хорошие это великолепная группа Аудио! Так же я считаю группу Мория очень драйвовой! И есть еще одна группа если я не ошибаюся она называется Навартис… вот эт хорошие ребята играют чтото наподобе Nightwish, оченб мощьно! Вот но могу сказать тока Ольга Фоменкова вызывает у меня рвотные руфлексы))) а так все группы молодцы!!!

    #1928490
    Д. Хармс
    Участник

    Нокс, ты либо идиот, либо грешная малолетка, что бы говорить так.У нас в Ха, люди аволне умеющие играть хорошую музыку, вполне позитивно говорят о Фоменковой, с хорошим вокалом, я знаю всего две команды, которые знают в Хаюаровске на таком уровне, это Фоменкова и Дисторд Смаил, а про остальных и не слышал даже., хотя мы ведём мониторинг музыки на всём Исте, ну и Аскет, но это немного другая эпоха, а рубить колбасу, могут и восьмикласники в гараже…

    #1928498
     VaIerik
    Участник

    Комсомольск привет от басиста группы “Кони Буденного”!!! Как Вам концерт в феврале? Скоро опять рванем к Вам с презентацией нового альбома, если что пишите мне на мыло. Панки ХОЙ!!!

    #1928527
    Dagerfall
    Участник

    “Коням Будённого” огромный респект. На фоне убийственной попсоватости нашего города в плане заезжих исполнителей (из последнего что было и будет это остатки от Парк Горького, Маршал, Моисеев и тп) их концерт выглядел как глоток воды в пустыне для многих, включая и меня. Я конечно уже не надеюсь что к нам заедут другие панк-рок группы типа Тараканов, Наива, Эллизиума, КиШа и тд. Так что огромный вам респект ребята. По поводу Фоменковой Нокс конечно ерунду спорол. Хотя я сам лично тоже не её фанат. Да голос у неё хороший, но вот сами песни…Не знаю наверно это сейчас так модно об этом писать. Но кому-то она нравится и я рад за тех людей. Каждому своё.

    #1928528
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Хе, недорого 100-200 тыс вместе с ударными, колонками, микшером, усилком и тп. Для меня то 10тыс – это почти сказка. [/quote]Ну положим каждый музыкант обычно покупает себе СВОЙ инструмент, та же гитара-проц-комбик по нармальным ценам стоит 400+300+300$ =1000*30 30000тр думаю сумма посилиная для работающего (подрабатывающего) человека(тот же кредит). Понятно деньга такая на дороге не валяется но “кто хочет тот добьется”. В начале 90-х когда я сам начинал инструмента было просто не купить а если и появлялся то по запредельным ценам – я знавал людей которые буквально все из хаты выносили чтоб купить (надо значит было) так то……

    #1928530
    Dagerfall
    Участник

    Всё это конечно не проблема для работающего человека. Но мы то ещё студенты у которых время на подработку – только ночь но ночью обычно учёба продолжается.Плюс ко всему надо на что-то жить. Так что из тех денег что обычно удаётся подработать – остаётся рублей 200-300 к концу месяца. Не думаю что это большие деньги. Из дома выносить – это уже через чур. Не для того это покупали чтобы потом продать.Во всех нормальных городах есть свои студии для молодых музыкантов. А у нас в городе всё не как у людей.

    #1928726
     VaIerik
    Участник

    😎 Хм у меня ощущени что модеры мое сообщение в двое кастрировали, или я болен..[smile redface]2Dagerfall- это все конечно прискорбно,но сквозь студенческое безденежье все проходили – крепись….. попробуй таки на кирова сунуться мож живы еще.Что играешь?

    #1928734
     VaIerik
    Участник

    2Dagerfall- это все конечно прискорбно,но сквозь студенческое безденежье все проходили – крепись….. попробуй таки накирова сунуться мож живы еще.Что играешь?

    #1928855
    Dagerfall
    Участник

    Играю обычно то на что хватает аппаратуры. Конечно хочется драйва…Жёсткого но мелодичного… Мы пытались играть стратовариус как то раз но только конечно то что мы могли сыграть. Например песню Hunting High and Low. Очень простая. В идеале бы играл рок но не тот что играется нынче. Это моё личное мнение. Охота смысла и мелодии а обычно ни того ни другого.Хотя есть проблески в нашем городе. Так что будем стараться.

    #1928891
    MF
    Участник

    Ребята, Кривая Улыбка не распалась. Они пишут альбом. Точно знаю, MF!

    #1929092
     VaIerik
    Участник

    Весь вопрос нужен ли он кому.. 😉 И пишут они его посмертно…. Рост у москоу уехал все разбежались…. а пишут чет долго – материала то навскидку вещей 6…… за стока лет… не эт мертво ….Вот вопрос – мож кто знает:Сколько будет стоить замутить в городе (и где) концерт не обращаясь к “корифеям шоубизнеса”[smile badgrin]Ибо салянка надоела – хочется тематики…И вообще это возможно?

    #1929113
     VaIerik
    Участник

    Wizard писал: “…материала то навскидку вещей 6…… за стока лет… не эт мертво…”Вообще-то вещей было в два раза больше за стока лет 🙂 Просто, когда появилась возможность записаться, некоторые вещи были уже не актуальны для группы. А что “посмертно” – то правда 🙁

    #1929211
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Весь вопрос нужен ли он кому.. 😉 И пишут они его посмертно…. Рост у москоу уехал все разбежались…. а пишут чет долго – материала то навскидку вещей 6…… за стока лет… не эт мертво ….Вот вопрос – мож кто знает:Сколько будет стоить замутить в городе (и где) концерт не обращаясь к “корифеям шоубизнеса”[smile badgrin]Ибо салянка надоела – хочется тематики…И вообще это возможно? [/quote]обратись в Кнам

    #1929218
     VaIerik
    Участник

    [quote] Нас было 3-е, не хватало барабанщика и мой друг Андрей, с которым мы всё это и затеяли, позвал двух своих друзей Алексея и Юрия, которые нынче играют в педовской группе Пин Код. Что я могу сказать – Алексей хороший барабанщик с перспективами роста дальше. А Юра – это просто нечто=) Редко встретишь человека который на слух моментально может подобрать всё что угодно. Играть с ними было одно удовольствие. И мне очень жаль что потом начались проблемы с учёбой и проект пришлось заморозить. Пин Код – хорошая группа но послушав их нынешнее выступление мне не понравилась 1 вещь – это гитара. Надеюсь они это учтут. Но группа хорошая – это факт.Интересно у нас в комсомольске остались репетиционные студии где естественно за деньги на их инструментах можно репетировать?[/quote]да у нас чтото вроде студии есть…да кстати а мы знакомы???(алексей барабанщик из Пин кода

    #1929309
     VaIerik
    Участник

    люди!!!!!В-Ставлю типа фсех каму интиреСна ф курс дела!У НАС ФСЁ ХАРАШО!!!!НАТ ЗАПИСЬЮ (DEMO)АЛЬБОМА МЫ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИ!!!!НО К САЖАЛЕНИЮ БЫЛА БАЛЬШАЯ ПАУЗА(па личным причинам)!!!!Ф ДАНЫЙ МАМЕНТ ЗАПИСЬ ПУСКАИМ В НАРОД(АСОБИНО СЕТИ “Дальтек” и “Комтек”,да и так – па знакомым-каму пирипадет)!!!!!!!!!ВОПЩИМ ЛЕТАМ ПЛАНИРУЕМ БУРНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВИЗДЕ И ФСЮДУ,ТАК ЖИ НЕСКАКА СОЛЬНИКАФ(ИЩЁ ВАЗМОНА И НА УЛИЦЕ)ВОПЩИМ ХАТИМ ПАПЫТАЦА ПРАБУДИТЬ ДАВНО УСНУФШИХ ЛЮБИТИЛИЙ КАМСАМОЛЬСКАЙ ЖИВОЙ МУЗЫКИ!!!!!!! – ВАШИ ДРУЗЬЯ (ГУПА 21 GRAMM)!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.