Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997379
    Dagerfall
    Участник

    [quote name='Амаралы'] Ты не повериш,мне плевать откуда поевился рок!!!! Что мне нравится то я слушаю,а углублятся в глудины истории чёто не хочется!!!!!! [/quote]нуууу. ты же не слушаешь как заявляешь. Ты же играешь. Ты же хочешь панк революции. Блюз – это не история. Блюз это основа. Основа игры, композиции. Это умение импровизировать. Надеюсь это слово вам знакомо. Без этих основ вы так и останетесь слушателями, а не игроками.

    #1997382
    Симона
    Участник

    22 декабря на кирова 2 состоится концерт-конкурс на лучшую группу года. Всем желающим посоревноваться за звание “группа года”, просьба обращаться по телефону 89142107912количество участников ограничено…С уважением Александра

    #1997588
    Sad Clown
    Участник

    Саш, а проведите конкурс на самого отстойного звукаря. И на самый отстойный звук в городе, первое место будет у….. ну вы поняли.:))))) Это группа CircuS. 🙂 Ладно, шутки в сторону. Если у вас ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ улучшения в звуке и больше ПОРЯДКА в организации, а именно – саундчек по расписанию, где КАЖДАЯ группа играет лишь ЧАСТИ своих композиций и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для проверки звука, ГРАМОТНЫЙ, либо просто послушный звукооператор, то мы, пожалуй, не против поучаствовать в конкурсе. Что там с температурой в зале? Такой же дубак, или есть улучшения?

    #1997591
    Trashley
    Участник

    А вот я пойду на концерт 16 числа и посмотрю кто там как играет…не слышала ещё ничего вроде бы…мож пару наших групп.хехе…как то было не интересно.вань, ты не поверишь я даже аморалов не слышала! хаха=)

    #1997596
    b-sides
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] [quote name='Амаралы'] Ты не повериш,мне плевать откуда поевился рок!!!! Что мне нравится то я слушаю,а углублятся в глудины истории чёто не хочется!!!!!! [/quote]нуууу. ты же не слушаешь как заявляешь. Ты же играешь. Ты же хочешь панк революции. Блюз – это не история. Блюз это основа. Основа игры, композиции. Это умение импровизировать. Надеюсь это слово вам знакомо. Без этих основ вы так и останетесь слушателями, а не игроками. [/quote]Нужно различать блюз как архаичный стиль и блюз как основу композиции. Никто не заставляет получать удовольствие от прослушивания блюзовых групп, особенно учитывая их похожесть друг на друга. А похожи блюзовые группы друг на друга, в свою очередь, потому, что блюз это не только импровизация, а ещё и набор стандартов.

    #1997747
    bullik
    Участник

    Всем привет!!! кто нить был в воскресенье на @the Happy end’sаххх@????

    #1997748
    Стервелла
    Участник

    Видать самого тебя там не было, раз ты спрашиваешь..(( Знаю одно – музыканты группы там были по-любому))

    #1997780
    tony
    Участник

    Ктонить был на концерте Киш??? Выскажете мнение…

    #1997876
    Амаралы
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Без этих основ вы так и останетесь слушателями, а не игроками. [/quote]во блин я тебе не пойму,тебе не нравится наша музыка,лично мы с тобой тоже не знакомы,тебе ли не по БАРАБАНУ кем мы будем слушателями или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кстати прошол слух что спёрли название группы!!!типа эта группа играет уже 4 года тоже называется Аморалы!!! это всё фигня,не у кого мы название не крали!!!!!!

    #1997902
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Привет, всем!!!!теперь мы нуждаемся, в соло-гитаристе!!! таланты нашего города, откликнитесь!пишите на мыло…16 пойду на Площадку, посмотрю что там будет, а кто кстате, кроме Аморалов там выступает???

    #1997919
    Амаралы
    Участник

    [quote name='КрАпивАХоЙ'] 16 пойду на Площадку, посмотрю что там будет, а кто кстате, кроме Аморалов там выступает??? [/quote]там будет амисорикс,культорный щок,и мкорей всего ещё когонибудь набрали!!!ъя слышал что плошадь закрывают 😎 !! Это правда??????

    #1997920
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    2Амаралы:Да ты чё? закрывают… принисите мне что-нибудь от головы… мне плохо… как так???

    #1997933
    HETFIELD
    Участник

    Привет всем! Как Вы оцениваете выступление группы Король и шут?

    #1997943
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Как закрывают? не может быть….

    #1997979
    Симона
    Участник

    [quote name='Амаралы'] [quote name='КрАпивАХоЙ'] 16 пойду на Площадку, посмотрю что там будет, а кто кстате, кроме Аморалов там выступает??? [/quote]там будет амисорикс,культорный щок,и мкорей всего ещё когонибудь набрали!!!ъя слышал что плошадь закрывают 😎 !! Это правда?????? [/quote]ненаю кто будет выступать на “площадке” 16, и насчёт дальнейшего её существования тоже понятия не имею. А на Киров 2 рок клуб существовал и будет существовать, а 16 там выступают: амаралы, ami’sorix, falling drops, tear side, sense, неформат и restart. Будет концерт молодых групп.организатор…

Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.