Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997982
    Trashley
    Участник

    о!!! Сэнс!!! интересно чё они там играют!ну и амисорикс итересно….ага.

    #1998014
    Амаралы
    Участник

    [quote name='Симона'] А на Киров 2 рок клуб существовал и будет существовать, а 16 там выступают: амаралы, ami’sorix, falling drops, tear side, sense, неформат и restart. Будет концерт молодых групп. [/quote]насколько я слышал там будет культорный шок!!! или нет????

    #1998019
    =Блондуся=
    Участник

    А как же Клуб Завтрак??насчёт сольника эндсов. Я была)) мне понравилось, ребята молодцы. Мне очень понравилось=) слышала их впервые, но качали обалденно;-) где можно ваши записи взять?

    #1998031
    CyberBox
    Участник

    [nick ‘=Блондуся=’:16558]Вот на этой страничке можно скачать трэки Счастливых Концов…))) Песенок тут много, так что траффика уйдет – тьма)))[link url='http://www.realmusic.ru/the_happy_end/'] Трэки The Happy Ends [/link]Хотя, я скачал несколько трэков и не увидел в них ничего интересного в плане музыки… Типичный клон Sum 41…

    #1998044
    alcarin
    Участник

    [quote name='=Блондуся='] А как же Клуб Завтрак?? [/quote]завтраки будут 22го…

    #1998096
    корпоратив
    Участник

    [quote name='=Блондуся='] насчёт сольника эндсов. Я была)) мне понравилось, ребята молодцы. Мне очень понравилось=) слышала их впервые, но качали обалденно;-) где можно ваши записи взять? [/quote]спасибо)) [link url='http://dvmusic.ru/index/page/1657'] наша страничка [/link] там можно взять большинство наших тем)[quote name='Im-Johny'] Трэки The Happy Ends [/quote]обращались не к тебе, а к группе The Happe End’s[quote name='Im-Johny'] Хотя, я скачал несколько трэков и не увидел в них ничего интересного в плане музыки… Типичный клон Sum 41… [/quote]вау!!! какое лестное сравнение! спасибо! мы сделаем все, что бы и дальше угождать Вашему Профессиональному Вкусу!!! еще бы ты знал,что такое музыка, было бы просто великолепно!! но в принципе,теперь мы добились самого главного в этой жизни – сам Великий Im-Johny сравнил нас с группой Sum 41 (которая, к слову сказать) к панку имеет весьма посредственное отношение! но ведь это ничего страшного, правда? само сравнение от такого мега-человека много для нас значит! аминь!

    #1998098
    CyberBox
    Участник

    [quote name='дождь'] мы сделаем все, что бы и дальше угождать Вашему Профессиональному Вкусу!!! [/quote]Мне больше, чем тебе нафиг не надо, чтобы мне угождали![quote name='дождь'] еще бы ты знал,что такое музыка, было бы просто великолепно!! [/quote]В отличии от некоторых, я знаю что такое музыка и слушаю не только рэп! Ю ноу![quote name='дождь'] само сравнение от такого мега-человека много для нас значит! [/quote]Я высказал свое субъективное мнение! Я не говорю, что панк – отстойная музыка, просто КОНКРЕТНО Счастливые Кончики мне не нравятся!!! Серьезно, я лучше тру инди-рок от “Клуба Завтрак” послушаю, чем матерные вопли под музыку из 4-х аккордов!Короче, ребята, пасите коров, лабайте, думайте дальше, что вы – обалденная команда! Панкс нот дэд! Анархия – мать порядка! Ой!

    #1998111
    Амаралы
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Анархия – мать порядка! [/quote]Мама анархия папа стакан портвейна[quote name='Im-Johny'] Ой! [/quote] а вот это мне нравится что человек играющий РЕПКОР знает что нада кричать не ХОЙ а ОЙ!!! удевительно

    #1998117
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Амаралы'] а вот это мне нравится что человек играющий РЕПКОР знает что нада кричать не ХОЙ а ОЙ!!! удевительно [/quote]Я это знаю, но правда здесь несколько иной смысл…)))

    #1998142
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Мне больше, чем тебе нафиг не надо, чтобы мне угождали! [/quote]бугага)сам понял че сказал?))[quote name='Im-Johny'] Я не говорю, что панк – отстойная музыка, просто КОНКРЕТНО Счастливые Кончики мне не нравятся!!! Серьезно, я лучше тру инди-рок от “Клуба Завтрак” послушаю, чем матерные вопли под музыку из 4-х аккордов! [/quote]так вперед) слушай) можешь еще Либидо послушать до кучи)) у них наверное тоже есть “инди-рок” где-то оочень глубоко))[quote name='Im-Johny'] Короче, ребята, пасите коров, лабайте, думайте дальше, что вы – обалденная команда! [/quote]какие коровы зимой? парень, ты о чем?))а че нам думать)) мы это знаем (по секрету – в Москве, а конкретно организаторы феста лучших альтернативных команд года – тоже это знают)))[quote name='Im-Johny'] Панкс нот дэд! Анархия – мать порядка! [/quote]? ты типа панков поддерживаешь? не знал, что ты приверженец панковской идеологии (по секрету – группа the Happy End’s в данный момент своего существования играет эмо-кор, лучше песни слушать надо “из 4ех аккордов”) )))[quote name='Im-Johny'] Ой! [/quote] пальчик клавиатуркой защемил?))

    #1998154
     VaIerik
    Участник

    Мне лично одна из организаторов Кирова 2 должна 200 рублёв ужо пол года, а может и год. Саша когда отдашь??? Вообще надо как-то что-то делать со звуком. А на таком звуке останется навсегда это место для “побухать”, а не музыку послушать.

    #1998159
    Симона
    Участник

    [quote name='KAshmaR'] Мне лично одна из организаторов Кирова 2 должна 200 рублёв ужо пол года, а может и год. Саша когда отдашь??? Вообще надо как-то что-то делать со звуком. А на таком звуке останется навсегда это место для “побухать”, а не музыку послушать. [/quote]уважаемый, я вас даже не знаю… это кто?а вы наверное звукач отличный, да? Может быть придёте звук сами отстроите? да аппарат недастающий прихватите? Или вы только “побухать”?

    #1998160
     VaIerik
    Участник

    А есть желающие принять участие в создании группы или проекта?Конечно с определенными навыками и умениями!со своими инструментами, готовые помочь в поисках помещения, в создании текстов и прочее.предположительный стиль паверметал.от меня соло и ритм партии. есть некоторый материал, музыка тексты.если кто заинтерисуется пишите.

    #1998164
     VaIerik
    Участник

    оййй, ребята))) ну вы жжоте))) прям почитала и от души посмеялась))одна пишет, обращаясь к гитаристу группы The Happy End’s, о том, что его музыканты оказывается-таки были на своём же концерте!! ты представляешь да, Серёга?! у вас оказывается концерт был))) спасибо форуму комсити, а то ты бы так и не узнал ничего [smile :)))]Im-Johny вообще несёшь какой-то бред абсолютный! про каких-то там коров… что с тобой? что за неконструктивная критика в адрес группы, с творчеством которой ты так мало знаком? ребята работают и выкладываются на своих выступлениях на полную катушку, прокачивая своей энергетикой даже тех, кто слышит их впервые (=Блондуся= : “Мне очень понравилось=) слышала их впервые, но качали обалденно;-))”. и это не единственный отзыв). Они хотя бы заинтересованы в том, чем занимаются и стремятся достичь чего-то.Ещё мне непонятна вот эта твоя какая-то глупая ирония по поводу названия группы: “Счастливые концы, Счастливые кончики…” Не буду переходить на личности, но скажу вот что – “В чужом глазу каждый соринку увидит, а в своём и бревна не углядит.” Это я к тому, что группа, в которой ты, Im-Johny, на данный момент работаешь, вообще носит название непонятное для окружающих. Во-первых, это уже давно не старый Синдром Кандыбы, а, во-вторых, потрудись, пожалуйста, мне объяснить – как название Синдром отражает сущность творчества твоей группы на данный момент?з.ы.: на будущее – вы бы хоть узнавали кому вы пишете и что вы пишете, перед тем как это делать.

    #1998312
    Ne_FormaT
    Участник

    Ну как вам концерт прошедший вчера? Что понравилось, а что нет?

Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.