Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998566
    Борян
    Участник

    [quote name='Серьезный_'] (жаль что распались не плохое музло делали )[/quote]граммы распались — чувак ты чот путаешь [smile =)] насколько я знаю у них каграз нааборот что то новое надвигаеться

    #1998567
     VaIerik
    Участник

    Мне лично один из организаторов Кирова 2 говорил, что они организация не комерческая и подтягивать спонсора не имеют права. Что делает Симона, чтобы Кирова 2 развивалось в лучшую сторону мне тоже чёт не понятно. Если можешь скажи пожалуйста, что с открытия изменилось? Я не звукач и на том что стоит сейчас на Кирова 2 думаю вообще невозможно звук выжать нормальный. Саша уважаемая как вы быстро забываете долги и тому кому должны.

    #1998575
    Симона
    Участник

    [quote name='KAshmaR'] Мне лично один из организаторов Кирова 2 говорил, что они организация не комерческая и подтягивать спонсора не имеют права. Что делает Симона, чтобы Кирова 2 развивалось в лучшую сторону мне тоже чёт не понятно. Если можешь скажи пожалуйста, что с открытия изменилось? Я не звукач и на том что стоит сейчас на Кирова 2 думаю вообще невозможно звук выжать нормальный. Саша уважаемая как вы быстро забываете долги и тому кому должны. [/quote]Слушай, во первых мне не знаком твой ник, а с токой работой многое что из головы вылетить может. Я с удовольствием верну что должна, если буду знать кто ты и за что! Тебе это ясно?Ню если ты считаешь что на кирова 2 ничего не изменилась, то ты очень заблуждаешься. Возможно у тебя проблемы со слухом или зрением. Да и вообще, если тебе там не нравится зачем ты туда ходишь, что больше развлечь себя нечем? Вот мой номер телефона: 89142107912, если я правда тебе что то должна звони..

    #1998577
    Симона
    Участник

    [quote name='Snake_IT'] По поводу пожеланий думаю вам не помешало хотя бы элементарно утеплить зал(взять вату и заткнуть эти ужасные щели в окнах….)представляю какого музыкантам выступать практически на улице,спасибо молодым людям больным алкоголизмом которые хоть как то своим перегаром надышали и прогрели воздух)))) [/quote]Уважаемый мальчик! Если вы не заметили, то обясняю: в зале окна заклеены плёнкой, и даже отопление есть! Просто сейчас ведутся ремонтные работы во всей пристройке и в соседних помещениях ещё нет отопления, поэтому в зале тоже прохладно… Охранников у нас 5, я не считаю, что они все обязательно должны все быть в форме (если тебе нравяцца люди в форме, то тебе не в рок клуб ходить нада)))Может быть, для тебя будет открытием, но, на самом деле, именно для рок клуба спонсоров найти сложно… Я не буду публично обяснять почему, сам подумай и поймёшь. Или если не верится – можешь попробовать, я тебе даже комерческое предложение могу дать.Ты наверника не был на рок фестах, которые проводились в кристалле, там почти все выходили пьяными на сцену, но было здорово! Как говорится – талант не пропьёшь. А вот Амаралы хоть пьяные, хоть трезвые – играют одинаково!

    #1998640
    Амаралы
    Участник

    [quote name='Борян'] Амаралы были на высоте -))) [/quote]твой примитивный сорказм уже бесит!!![quote name='KaZze'] Dagerfall писал: судя по записям с концерта первое место займут Амаралы.) ага. а еще получат приз зрительских симпатий)))), а “музыкантов” признают лучшими по уровню игры в городе)))) [/quote]вот все такие умные на форуме обсерать!!! А чё ж ты друг сердешный нам на концерте не сказал не плохова??? раз мы тебе так не нравимся что ты нас на форуме обсераеш,сказал бы сразу на концерте какие мы плохие и всё в этом духе!!!!

    #1998643
    Борян
    Участник

    “твой примитивный сорказм уже бесит!!!”Простите меня , о великий Амарал, я так надругаюсь над вами, ой какая я скатина, а ведь вы же талантливый человек!!!! как я могу непризнавать такой скрытой гениальности!!

    #1998650
    KaZze
    Участник

    [quote name='Амаралы'] вот все такие умные на форуме обсерать!!! А чё ж ты друг сердешный нам на концерте не сказал не плохова??? раз мы тебе так не нравимся что ты нас на форуме обсераеш,сказал бы сразу на концерте какие мы плохие и всё в этом духе!!!! [/quote]А бы сказал, если после выступления вас видел. Мож вы парни и нормальные, но музыканты чет не важные. И тут дело даже не в умении играть, а в вашем отношении. Ведь вы туда пришли, набухались, с горем пополам “выступили”, со сцены наматерились. Надо же делать музыку качественно, а не так, под пиво сканает.

    #1998654
    siL)
    Участник

    На Кирова 2 только и можно что нажираться!Я хз обстановка там распологающая!Передаю огромный респект Чике(НеФормат) пусть продолжает в том же духе!Но лучше пусть она рэпчину читает!Гыыыы!Все ни как не могу попасть на ее концерт а жаль!Есть единственная тема их записанная неплохо прет!:)

    #1998655
    AnaboliG
    Участник

    Амаралы вам реально надо задуматься о качестве вашей игры, а бухать все же не надо перед выходом, лучше после! звукача тоже хаять и лелеять особо не надо он даже кроссовер не мог подключить, для чего собственно меня разбудили в 9 часов утра и пригласили! да и на концерте подбегал к нему помогал немного! насчет аппарата, можно поднять цены на билеты подкопить и брать в аренду хотя бы сабы и микрофоны, бикоз подзвучивать комбари микрофонами стоимость которых не превышает и 200руб губительно для качества звука воспринимаемого слушателем, просто хрип и никакого балланса в общем! комбари тоже нормальные брать надо, чтоб линию включать их, на концертах в линию идет тока басс и тока он хорошо звучит!

    #1998795
    AnaboliG
    Участник

    Кста, насчет 21грамм, они не распались, прописывают альбом, поэтому нового пока не предвидится, возможна смена названия группы.

    #1998876
    Амаралы
    Участник

    [quote name='Snake_IT'] Мда…..я думал что “администрация” Кирова 2 не допустит своей непростительной ошибки и не выпустит больше на сцену своего “рок клуба” Амаралов [/quote]да мало ли чё ты думал!!! В очередной раз повторюсь ,не хочеш не слушай!!!![quote name='Snake_IT'] В этот гадюшник под названием Кирова 2 я больше не ногой,посмотреть на кучу пьяных и безмозглых подростков за 100 рублей лично для меня это нонсенс…. [/quote]да блин не хочеш не ходи!!!Тебя чё ктота заставляет???[quote name='Snake_IT'] Вообщем репутация зарабатывается тяжелым трудом а теряется очень легко. [/quote]да какая репутацыя?ты сам понемаеш о чём говориш???

    #1998942
    Борян
    Участник

    [quote name='Амаралы'] да мало ли чё ты думал!!! В очередной раз повторюсь ,не хочеш не слушай!!!! [/quote]а смысл тогда играть если никому нинравитсья — уже наверно человек 20 высказали отрицательное мнение по поводу вас

    #1998972
    Амаралы
    Участник

    [quote name='Борян'] уже наверно человек 20 высказали отрицательное мнение по поводу вас [/quote]и чё??мы должны бросит играть??? или чё???

    #1998980
    KaZze
    Участник

    [quote name='Амаралы'] и чё??мы должны бросит играть??? или чё??? [/quote]Да вы не бросать должны, а наоборот прислушиваться к мнению других. Ведь дело не в том, что никому не нравиться панк-рок. Дело втом, что если делать музыку, так делать ее качественно. Если вы думаете, что пофигистическое отношение к тому, как вы выступаете, как ведёте себя на сцене, как играете – это неотъемлемая часть панк-рока, то вы ошибаетесь. Я не думаю, что та же Гражданская Оборона (кавер которой вы “играли”) была бы от вас и вашего пофигизма в восторге.

    #1998982
    KliM
    Участник

    Прет всем !!! по поводу “ОНО ралов” я могу сказать следующее : ” Если вы *овнопанки будете писАть на стенах , или это сделают ваши друзья… Я , не находясь на охране , просто из чувства достоинста и самоуважения наваляю вам тааак… что вы на долго это запомните … Меня вы знаете , я шучу , но в меру … С уважанием Клим … Буду вопросы по выше сказанному , обращайтесь …

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.