Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998986
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Борян'] а смысл тогда играть если никому нинравитсья — уже наверно человек 20 высказали отрицательное мнение по поводу вас [/quote]Мдаааа… Мнение 20 человек – веский довод, чтобы не играть больше…))) Я хоть сто человек представлю, которым какие-нибудь хиппи инды или мория не нравится… И че? Им не играть после этого? Тем более, что у Амаралов есть свои слушатели – все 2 человека их поддерживают, значит уже не зря лабают)))Вообще, вам не надоело в каждом посте кости Амаралам перемывать? Бедная комада… Мне их жаль… Пожалуй, на данный момент, теперь самая известнаяя в городе))) Но несколько страниц форума с одним и тем же содержанием – надоедает. Сами над своим творчеством подумайте, и не лезьте в чужие проблемы! Ну нравится людям два аккорда на сцене играть – вам ли не пофиг? Вы нереально крутые музыканты? Вы великие музыкальные критики? Ни-фи-га! Поэтому, предлагаю закрыть тему игры Амаралов!!!

    #1998989
    Dagerfall
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] [quote name='Борян'] а смысл тогда играть если никому нинравитсья — уже наверно человек 20 высказали отрицательное мнение по поводу вас [/quote]Мдаааа… Мнение 20 человек – веский довод, чтобы не играть больше…))) Я хоть сто человек представлю, которым какие-нибудь хиппи инды или мория не нравится… И че? Им не играть после этого? Тем более, что у Амаралов есть свои слушатели – все 2 человека их поддерживают, значит уже не зря лабают)))Вообще, вам не надоело в каждом посте кости Амаралам перемывать? Бедная комада… Мне их жаль… Пожалуй, на данный момент, теперь самая известнаяя в городе))) Но несколько страниц форума с одним и тем же содержанием – надоедает. Сами над своим творчеством подумайте, и не лезьте в чужие проблемы! Ну нравится людям два аккорда на сцене играть – вам ли не пофиг? Вы нереально крутые музыканты? Вы великие музыкальные критики? Ни-фи-га! Поэтому, предлагаю закрыть тему игры Амаралов!!! [/quote]Ну я бы так сказал – это 20 человек которые добрались до форума. Здесь никто плохо не хочет. Просто указывают на очевидное. Здесь даже не нужно быть особо продвинутым в музыке, что не хотят особо играть так чтобы и себе и людям. А только чтобы показать со сцены какие они крутые. Их ответы на посты других пользователей это лишний раз доказывают.Могли бы просто сидеть в гороже и играть для самих себя. Слушателей б ыло бы столько же зато многим слух и нервы поберегли раз учиться не хотят.

    #1998996
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Ну я бы так сказал – это 20 человек которые добрались до форума. Здесь никто плохо не хочет. Просто указывают на очевидное. Здесь даже не нужно быть особо продвинутым в музыке, что не хотят особо играть так чтобы и себе и людям. А только чтобы показать со сцены какие они крутые. Их ответы на посты других пользователей это лишний раз доказывают.Могли бы просто сидеть в гороже и играть для самих себя. Слушателей б ыло бы столько же зато многим слух и нервы поберегли раз учиться не хотят. [/quote]Я остаусь при своем мнении, что вам просто зачем-то нужен объект для ненависти и вымещения злобы! Если следовать твоим словам, то большинству команд города надо оседать в гаражах, ибо у нас реальноно 2-3 команды, играющие действительно интересную музыку, а не бездушный кач, загнаный в узкие рамки определенного стиля , для ужратых “в сисю” позеров. Мне не нравится большинство местных групп, но мне на них пофиг по большому счету…. Я о них не думаю, не слушаю и не развожу флуд на несколько страниц на форумах!Короче, пасите коров, пейте самогон и думайте, что вы самые лучшие…

    #1999039
    Trashley
    Участник

    вообще-то у сцены во время выступления Аморалов было не 2 человека, а скорее всего 32! хаха)) это куда лучше уже! сама там лазила и видела всех. а вот когда выступали другие группы этих 32 челов уже там не было в зале, поверьте. они все разбрелись по коридорам, торчали в холле, короче – им было пофиг че там дальше.жаль…я бы посмотрела на Tear side. хотя говорят что они залажали…=(кстати, я не понимаю чем так круты Re-start? у них вокалила ужос просто!

    #1999045
    корпоратив
    Участник

    [quote name='MobileGirl'] кстати, я не понимаю чем так круты Re-start? у них вокалила ужос просто! [/quote]тем,что умеют играть на музыкальных инструментах. для своего стиля неплохая музыка, да и вокал подходящий.

    #1999053
    Trashley
    Участник

    Знаешь…в “их” стиле сейчас у нас все играют. одно и то же, буквально.

    #1999074
    Paralon
    Участник

    К стати, да – не кажется ли вам столь многочисленное количество постов о группе “Аморалы” некоей заранее спланированной рекламной акцией? ((: Смотрю, у них и поклонники появляются…PR – дело тонкое (:

    #1999111
    Ne_FormaT
    Участник

    [quote name='MobileGirl'] Знаешь…в “их” стиле сейчас у нас все играют. одно и то же, буквально. [/quote]Ну раз ты так разбираешься в стилях и металле назови мне хотя бы одну группу из комсы,которая играет тоже самое, что и РестАрты…

    #1999125
    Амаралы
    Участник

    аморалы-были,аморалы-жили,аморалы-…. на всех ложили

    #1999223
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MobileGirl'] вообще-то у сцены во время выступления Аморалов было не 2 человека, а скорее всего 32! хаха)) [/quote]ну да… друзья их… которые пришли ни музыку слушать, а напиться и посмотреть на своих укуренных и упитых друзей, которые такие крутые рокеры, что аж ваааще![quote name='MobileGirl'] кстати, я не понимаю чем так круты Re-start? у них вокалила ужос просто! [/quote]1. Умеют играть.2. Умеют звучать.Рестартам баальшой респект![quote name='Im-Johny'] ибо у нас реальноно 2-3 команды, играющие действительно интересную музыку, а не бездушный кач, загнаный в узкие рамки определенного стиля [/quote]нет! ты не прав! хороших групп гораздо больше![quote name='Амаралы'] и чё??мы должны бросит играть??? или чё??? [/quote]вы должны просто научится играть! и играть!.. вот и все![quote name='MobileGirl'] Знаешь…в “их” стиле сейчас у нас все играют. одно и то же, буквально. [/quote]кто? у нас сплошные панки… а грамотного металла и альтернативы по пальцам сосчитать![quote name='Paralon'] Смотрю, у них и поклонники появляются…PR – дело тонкое (: [/quote]не поклонники… а просто друзья, которые радуются до мозга костей, что их знакомые “играют в рок группе и выступают на рок-фестах и типа лабают панк!”

    #1999226
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Podkarr'] нет! ты не прав! хороших групп гораздо больше! [/quote]Назови больше, если я соглашусь – пиво поставлю. Просто не путай умение играть и оригинальную музыку. У нас в городе действительно ориджинал – Либидо и Клуб Завтрак. Этим командам – глубоко параллельно на всякие там рамки, стили и прочую ерунду. Эти группы просто лабают на своей волне и делает это качественно!

    #1999234
    siL)
    Участник

    Правильно Джони расскажи им про норм музло!:)))

    #1999274
    Trashley
    Участник

    Знаете ребят…я только щас поняла что я выступала в защиту “Аморалов” лишь потому что думала они мои друзья. Но ошиблась [smile =)] Так что действительно это были у сцены их друзья которые решили упиться и пооорать на их выступлении [smile =)] хехеххееэто жесть.а вот мы вчера сидели в комнатке, а рядом Ре старты репетировали, ну…вокал у них реально как у орков. знаете, орки общаются :”Угуррыааа йаааа гыуааааа!” я послушала, так-то хорошо очень, но голос…это даже не вокал, это рычание в микрофон с кучей понтов.вот.

    #1999287
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] нас в городе действительно ориджинал – Либидо и Клуб Завтрак. Этим командам – глубоко параллельно на всякие там рамки, стили и прочую ерунду. Эти группы просто лабают на своей волне и делает это качественно! [/quote]согласна! а знаете, почему этим командам “глубоко параллельно на всякие там рамки, стили и прочую ерунду” ?? потому что у них есть свой стиль, свои представления о том, какой должна быть ИХ музыка. а главное, что отличает эти группы от многих других – они действительно умеют играть!!! качественно !!!!

    #1999288
    KaZze
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] У нас в городе действительно ориджинал – Либидо и Клуб Завтрак. [/quote]А вот с этим я не согласен. Я конечно не отрицаю – Либидо и Клуб Завтрак молодцы. Я слушал – особенно мне все же понравились Клуб Завтрак. Но я не думаю, что они единственные кто выходит за рамки каких то жанров. Не все группы так известны как они вот и все. Уверен найдуться еще группы, музыка которых не загнана в рамки жанров. И, кстати, почему ты решил, что хорошая группа – это та, которая обязательно выходит за рамки. Это уже дело самих групп. Есть группы, которые хорошо играют в своем жанре, ну нравиться им блин етот жанр. И ети группы тож “лабают на своей волне” и етой волной является жанр. К примеру всё те же самые 21 грамм. Они играют, в принципе, стандартный nu-metal. Но ведь хорошо играют! Хорошо передают все особенности жанра! Разве не так?! Так что хорошие группы – это не только те, которые ориджинал. Это не основной показатель.

Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.