Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999713
    KaZze
    Участник

    [quote name='=Блондуся='] Не знаю почему, но безумно люблю Клуб Завтрак.. [/quote]А вот ето да. Клуб Завтрак классная группа!!! Хоть я такую музыку не часто слушаю, но мне нравиться. У них достаточно своеобразный стиль, оригинальный. Интересно слушать, если можно так сказать)))

    #1999727
    CyberBox
    Участник

    [quote name='KaZze'] луб Завтрак классная группа!!! Хоть я такую музыку не часто слушаю, но мне нравиться. У них достаточно своеобразный стиль, оригинальный. Интересно слушать, если можно так сказать))) [/quote]Оригинальность их стиля заключается в том, что они теперь единственные в городе лабают инди-рок. Я их не слушаю и не понимаю их имидж, но уважаю эту команду за то, что нашли свою нишу и хорошо держатся на сцене – не так, как все. У этоой команды есть свои поклонники и им, я понимаю, поровну до мнения людей, замкнутых на маталле и панке.

    #1999736
    KliM
    Участник

    ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ 29. 12. 2007г RESTART НА КИРОВА 2 ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ, Приносим свои извинения…

    #1999793
    Trashley
    Участник

    ну, да…это круто. эти глупые стереотипы, типа, вот я слушаю только русский панк, а то если меня застанут за просушиваением Good charlotte – не поймут…

    #1999941
    Trashley
    Участник

    вобще концерт классно прошел. мне понравилось. Tear side вообще крутые! у них вокалист как настоящий эмо чувак на зарубежной сцене!!!!)))) супер! а Клуб Завтрак я раньше не слышала, мне понравилось…И вообще было столько знакомых лиц) клёво)и ещё я получила от Аморалов лист со всеми афтографами групп) который они выйграли в конкурсе на деда мороза и снегурочку [smile =)]

    #1999952
     VaIerik
    Участник

    Клуб Завтрак реально крутые!!!!!! и это без комментариев=)

    #1999958
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    ЧТо там кто ляпнул про стереотипы? я не говорила, что я слушаю русский панк, я слушаю и зарубежный начиная даже с поп-панка, и мне всё равно поймут меня или нет!!! я вообще эмо-кор настоящий люблю, с рыком типа Caliban и ReAnima могу послушать и Психею… причём здесь стереотипы вообще?

    #1999981
     VaIerik
    Участник

    И в чём же позвольте узнать заключается их крутость?

    #1999984
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Причем здесь крутость? такое ощущение что с вами на разных языках разговариваю… я перечисляя группы имела в виду, что я слушаю не только панк рок как многие могли про меня подумать… я слушаю многое… и стереотипы здесь не при чем…

    #1999993
    bullik
    Участник

    Всем привет!!!!! кто нить расскажет мне что за Х….ня была на Кирова 2 (29 декабря)?

    #1999996
    Симона
    Участник

    [quote name='bullik'] Всем привет!!!!! кто нить расскажет мне что за Х….ня была на Кирова 2 (29 декабря)?[/quote]а к чему тебе подробности,если ты считаешь что там была хня?

    #2000001
    KaZze
    Участник

    Люди, расскажите че было на Кирова 2. Очень интересно. Кто группой года та стал? Да и вообще как всё прошло?

    #2000002
     VaIerik
    Участник

    Был 29 числа на Кирова 2!мне понравилось!))Интересная группа Tear Side(вроде правильно название запомнил)). прикольно!)Рестарт – без коментариев!) молодцы и все!) Клим, ты ваще жжош!))) респект!)6 день! молодцы! прикольная музыка, хорошая подача! отдельный респект их бас-гитаристу!КЗ – группа года!! поздравляю! Андрей Цветков, как насчет напиться и помириться?)))Редокторз – были какие-то проблемы с басом… че-то пропадал вроде… точно непомню) кавер на Колдплэй прикольно!)The Happy End’s – послушал только одну из песню.(вернее сказать застал, по причине отсутсвия в зале). молодцы!)Всех музыкантов города Комсомольска-на-Амуре прздравляю с Новым годом! Желаю всего самого хорошего! Творческих успехов и творческого роста!!! вот))

    #2000013
    Trashley
    Участник

    [quote name='Podkarr'] Интересная группа Tear Side(вроде правильно название запомнил)). прикольно!) [/quote]правильно -правильно! очень интересная группа))) мне тоже очень понравились ребята))КЗ – слышала впервые, очень круто! мне нравится))и вообще этот концерт был самым классным, из всех на которых я была!Всех с Новым годом! И побольше таких классных концертов! Удачи всем и во всем)))

    #2000123
    KAZAR
    Участник

    Ребята всем привет.Я из группы мория ну и паралельно из state of mind. Я лично на фесте на кирова не был,но по отзывам остальных парней из state of mind там была полная простите за выражение помойка. Я пологаю что это не только фактор несиграности или непрофесирнальности некоторых коллективов, но и вина звукорежиссера.На всех фестивалях одна и та же проблема.Звукарь просто не может отстроить человеческий звук. Привести в пример ту же нескучную акцию. комсомольский звукарь(не будем называть его имени) ничего хорошего сделать не смог.И это на таком то аппарате!!!!!! Зато вышел звукарь кишей и сделал такую канфету,что слов нет одни слюни.Наши фесты так и будут серыми и невзрачными пока не появится нормальный человек имеющий уши на нужном месте, умеющий обращаться с аппаратурой,и делать даже из невзрачных групп неплохой продукт.И только после этого народ начнет посещать фестивали.Вобщем проблема фестов не только в коллективах,но и в звукарях.Очень надеюсь на исправление этой ситуации.

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.