Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929321
    Dagerfall
    Участник

    [quote]да у нас чтото вроде студии есть…да кстати а мы знакомы???(алексей барабанщик из Пин кода [/quote]Лёша – у тебя память девечья. Ты мне ещё 2 диска двд должен)))С крейдл оф филс и прочим)))

    #1930051
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grind']обратись в Кнам [/quote]Спасибо за совет, но боюсь и места маловато и стилистика не Кнамовская и некоторые стилистические проявления им будут неприемлемы

    #1930143
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] [quote name='grind']обратись в Кнам [/quote]Спасибо за совет, но боюсь и места маловато и стилистика не Кнамовская и некоторые стилистические проявления им будут неприемлемы [/quote]я так не думаю в кнаме кто тока не выступал…но если деньги маются вперед в молодёжку или полтинник…а че за группка то???

    #1930222
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grind'] я так не думаю в кнаме кто тока не выступал…но если деньги маются вперед в молодёжку или полтинник…а че за группка то??? [/quote]Ну не знаю… а идея замутить концерт на 3-4 банды (мах) в стилях Death – Black c соответственной обстановкой-атмосферой, чисто по Black`у думаю столько не наберется……А то эти хЭви и псевдотрешеры – достали…Мой проект – Forgot

    #1930693
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Ну не знаю… а идея замутить концерт на 3-4 банды (мах) в стилях Death – Black c соответственной обстановкой-атмосферой, чисто по Black`у думаю столько не наберется……А то эти хЭви и псевдотрешеры – достали…Мой проект – Forgot [/quote]аааааа ну при таком раскладе…тада молодёжка кристалл…да кстати а скока лет форготу и скока у вас всего альбомов??? я тока 4 слышал…

    #1930742
     VaIerik
    Участник

    2Grind12 лет….4 и есть – пока…. работы ведутся…..[smile cool]

    #1932682
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] 2Grind12 лет….4 и есть – пока…. работы ведутся…..[smile cool] [/quote]молодцы продолжайте!!!!!!!!!!!!!жду новвых работ!!!!!!!!!!

    #1932688
    Sad Clown
    Участник

    [quote name='grind'] Circus Inc.-ребята супер помню ходил заниматься к их барабанщику давно было когда они ещё в 26 фазанке репали на дземгах…играли классно и технически и по звуку..Никель молодец слышал как его недолюбливают но мне кажется это просто зависть он парень пробивной молодец..[/quote] Спасибо за мнение тебе, земляк. Мы знакомы? Кстати мне нравится, как играет Рома Рысьев на гитаре. Вопрос всем музыкантам – знает ли кто нить в городе хорошего скрипача-виолончелиста-альтиста-скрипачку? Ну, чтобы по нотам не мазал. А то нужно записать несложную партию, пробовали с одной девочкой молоденькой писать, а она мажет мимо нот, наказание прям какое то! И еще – Где можно найти место, кроме Европы Плюс и Лаврова, где можно качественно прописать вокал? Желательно с конденсаторным микрофоном, гейт и преамп само собой разумеется. Буду очень благодарен за информацию, работа над альбомом стоит. Мною открыт канал в mIRC #Komsa_Rock, специально для трепа рок и не рок-мухыкантов нашего города, присоединяйтесь. Всегда с вами, рокеры, Колян Таранюк.

    #1932690
    pava
    Участник

    даёшь Комса-рок в народ)))))) 🙂 ,а вооще у меня вопрос почему местные всякие радиостанции и местные программы вас рокеры не поддерживают????[smile :-/]. Мож вам стоит как то более коммерческую музыку играть, так сказать более продаваемую. А то я пару раз слышал скрип какой то группы, мне сказали репетиция, ну я фиг знает, но народу хочется чаще просто тупу расслабится отдохнуть, а не грузится после работы шумом панк рока 🙂 .

    #1932691
     VaIerik
    Участник

    Sad Clownда знакомы но ты наверна не помнишь меня меня Лёхой звать я приходил когдато к сереге барабанщику заниматься на барабанах…давно дело было лет 5 назад…а как ща ваша группа??? где репитируете???

    #1932754
     VaIerik
    Участник

    2PavaВ вопросе творческой самореализации нет такого критерия как “но народу хочется”…это к попсе.

    #1932769
    Dagerfall
    Участник

    Рок – это изначально андеграун. Протест против чего-то. Если попс даёт слащявую надежду что всё вокруг хорошо и будет лучше, то Рок же наоборот раскрывает глаза на проблемы. Я говорю про настоящий рок а не про то что вышло в результате комерциализации и деления на множество стилей. Рок должен двигать людей, спасать им жизни. А не составлять простой набор слов. Или все забыли Queen, Pink Floyd, Led Zeppelin? Вот это – музыка души. А не просто срубание денег. Так что играть для денег – это уже не рок.

    #1932857
    pava
    Участник

    [quote name='Wizard'] 2PavaВ вопросе творческой самореализации нет такого критерия как “но народу хочется”…это к попсе. [/quote]хм, сколько культовых музыкантов слышал, смотрел картины великих художников, писатели наконец. все делали с оглядкой на народ, на то как ему хочется 🙂 . Так что надо просто эту реализацию оттюнинговать, или сидеть в своей квартирке и брынчать для себя (дак это уже не самореализация, а фобия какая то 😉 )

    #1932888
    чебураха
    Участник

    Хм хорошая тема обсуждения рок групп но хотелось бы узнать есть ли в Комсе панк группы???

    #1932891
     VaIerik
    Участник

    Pava писал: “…хм, сколько культовых музыкантов слышал, смотрел картины великих художников, писатели наконец. все делали с оглядкой на народ, на то как ему хочется . Так что надо просто эту реализацию оттюнинговать, или сидеть в своей квартирке и брынчать для себя (дак это уже не самореализация, а фобия какая то )…”А имена этих культовых личностей можно огласить? И какая именно оглядка на народ имеется ввиду? Да, кстати, а вы не путаете случаем “культовый” и “популярный”.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.