Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003309
     VaIerik
    Участник

    2 ЛестатСпасибо большое)) будем и дальше творить и радовать!)[quote name='KliM'] А мне аморалы понравились … молодцы ребята , особенно тип который дрался после феста … красавчеГ !Жжёшь !!! [/quote]да))) отожгли мужЫки)) злодее прямо) этот их зайчег ваще ганс)мне была несколько непонятна ситуация со звуком моей гитары…. на сцене я слышал гитару из своего комбика очень хорошо! и звук был очень хороший! мой звук… уж свои настройки на своем личном комбаре я знаю.. но в зал шел абы какой..шум, который и звуком гитары то назвать сложно… вот это мне непонятно.. но это единственное, что омрачило мое впечатление)мне понравилось все! хочу отметить особо группу Амисорикс… девочки молодцы! только нужно несколько внятнее слова проговаривать. и все будет тип топ!) хорошая группа!

    #2003313
    Амаралы
    Участник

    [quote name='Podkarr'] да))) отожгли мужЫки)) злодее прямо) этот их зайчег ваще ганс) [/quote]“Один не воин так считает бык,ну ДА веть сила их всегда в количестве толпысложней когда один не отступать идти,ведь первый шаг к свободе выход из толпы!”Золотые слова группы F.P.G. которые относется к гитаристу Restart тот который с бороткой!!Который не смог в одного сломать зайчика и позвал своего друга не меньше здрововова!!и тупа запинали зайчика!!! толпой ковота ломать это не дело!как сказал пурген “те кто убивают слабых самый слабый человек”

    #2003314
    siL)
    Участник

    Короче вчера в первый и как думаю в последний раз сходил на Кирова 2!Словами описать это все действо не возможно!Куча пьяных грязных нефоров с которыми даже рядом стоять стремно!На задних рядах умирает девочка эмо лет 15 а всем на это глубоко паралельно!Ей тока в лицо суют пиво и все!Это вся помощь! Насчет музыки такого я тоже давно не слышал!Обычно на всех подобных мероприятиях хотя бы одна группа да цепляет а в этот раз на сцене был какойто ужас!Музыка у всех однотипная!Мужской вокал ниже уровня!Да и женский особо не удивил!В общем нормальный рок у нас в городе тоже по тихой вымирает!

    #2003319
    корпоратив
    Участник

    [quote name='siL)'] Насчет музыки такого я тоже давно не слышал!Обычно на всех подобных мероприятиях хотя бы одна группа да цепляет а в этот раз на сцене был какойто ужас!Музыка у всех однотипная!Мужской вокал ниже уровня!Да и женский особо не удивил!В общем нормальный рок у нас в городе тоже по тихой вымирает! [/quote]да хоть Металлика если приедет – на Кирова 2 все звучат одинаково, как бы круто кто не играл)) по-моему единственное,что там более-менее нормально слышно в зале – это ударные)

    #2003321
    amateur
    Участник

    насчёт той девки каторая эмо… всё впорядке просто перебрала:) нехрен было спаивать..Podkarr спасибо тебе что хоть кто то высказался об амисорикс впервые ктото о нас заговарил 🙂

    #2003328
    KliM
    Участник

    2 аморалы… зайчиг… ты мужик , реально меня чуть на завалил , но я позвал качу спартанцев которые помогли тя окучить количеством в 18 человек … но ты живучий в след раз , будет по-другому… [smile badgrin] [smile badgrin] [smile badgrin]удачи тебе !!!

    #2003340
    KaZze
    Участник

    Вот что я могу сказать по поводу концерта:Амаралы.Нада готовиться к выступлениям!!! Репетировать!!! Отстановки посредине песен не есть хорошо! Работайте над техникой, над сыгранностью.Амисорикс.У вокалисток достаточно хорошие голоса… нада только ещё потренироваться в гроулинге и получиться хороший вокал… И ещё не помешало бы гитаристу с басистом больше расколбасу на сцене делать.2 секунды лета.Группа ещё молодая… так что у них ещё все впереди… материал ещё сырой. Единственное могу сказать что было бы поинтересней если бы у клавишника партии были поразнообразней… The РедакторZОтрепетированно достаточно хорошо… но есть одно но… вокалисту нада бы ещё подучиться петь, попадать в ноты. А вот то что драйву на сцене устроили – ет молодцы.Убили Кенни.Играют тоже достаточно хорошо, но я не поклонник песен с матами и т.д. Слушать как-то неочень…Бриз.Достаточно интересный материал… песня “Лучик” ниче так. Канешно жанр не мой, я такое не слушаю, но в плане качества достаточно хорошо.Рестарт.Рестарты канешно как всегда отыграли хорошо… покупка новых гитар хорошо сказалась на звуке… жаль что мы их больше не увидим в етом составе.Ну про NeFormat не мне судить…6 день.Ну а здесь я не могу ничего сказать, т.к. большу часть их выступления меня не было в зале. Единственное что я заметил так ето то, что помоему была расстроена одна из гитар… проверяйте настройку гитары перед выступлением!

    #2003347
    Yuppi
    Участник

    “2 секунды лета.Группа ещё молодая… так что у них ещё все впереди… материал ещё сырой. Единственное могу сказать что было бы поинтересней если бы у клавишника партии были поразнообразней…”Спасибо, то что не ругают уже хороший признак 🙂 А клавишник обещал стараться)) А можно узнать,как вам жанр??что на ваш взгляд(имеется ввиду весь форум) нужно менять?

    #2003350
     VaIerik
    Участник

    про две секунд лета…меня удивило то, что на акустическом проце хотели найти дистрак)внимательнее нужно быть ребята, при покупке оборудования.про их клавишника… вроде паренек с 9-ки.. и про него я слышал что играет довольно хорошо! причем слышал это от разных людей.. и довольно давно. вот!про партии клавиш.. по мне, так все норм! для данного стиля пойдет!гитара не строила довольно сильно..а что менять..? да че кого-то спрашивать что вам менять? вы играете вам и решать! а вокалисту посоветуйте одно ухо заьыкать рукой.. чтобы слышать что он поет сам.. при отсутствии мониторов на сцене способ хороший. так что вперед!)

    #2003384
    KaZze
    Участник

    [quote name='Podkarr'] а что менять..? да че кого-то спрашивать что вам менять? вы играете вам и решать! [/quote]Вот здесь полнастью согласен… нафиг вам кого-то спрашивать… Хотите делать музыку в таком жанре, так делайте… Ищите, экспериментируйте… Удачи вам в будущем!ЗЫ: а клавишник та точна с 9ки [smile =))]

    #2003427
    Yuppi
    Участник

    Спасиб за объективные оценки.Будем стараться. 🙂 только вот последний вопрос..а как вам вокал?

    #2003483
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Народ, конечно драка на Кирова 2 меня убила, меня там не было… но по рассказам… Нет ну вы видели Клима и Ваню Амарала??? Клим в 4ре раза его больше, как вообще Ваня Амарал в живых мог остаться не понятно… Мне искренне жаль Ваню Амарала, и судя по рассказу самого Вани, мне не нравиться как поступил Клим!!!!

    #2003531
    KliM
    Участник

    2 КрАпивАХоЙ Когда буш присутствовать при содеяном , тогда и открывай “варежку”, а “сандаль” те в ухо может любой засунуть , и лично моё мнение … истреблять их надо … и ещё десятков 5-6 человек со мной солидарны … пускай ведут себя одыкватно …

    #2003535
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    2Klimя сужу по рассказу Вани. и судя, повторюсь, по его рассказу, я высказываю. И тебе на будующее, ты очень взрослый человек, а разговариваешь не очень коректно: у меня нет не “варишки”, и “сандаль” мне в ухо никто не вставлял. Я в принципе не ожидала, что кто то из вас, скажет что он не прав… и я больше чем уверена, что он собрал сторонников в свою правоту не меньше чем ты… да и вообще не мне это судить.Просто тот факт, что ты избил с кем то его, мне не нравиться. Просто не правильное решение проблемы. Ты и так сильнее его раза в 4… _________________________________________________________________________________Драка – это признак бессилия…

    #2003588
    KliM
    Участник

    Ладно , это всё таки раздел Рок Групп города , а не выяснения отношений , я думаю все со мной согласны , а если есть вопросы меня найти не так то трудно …по поводу Кирова 2 , 2-го ффевраля … Музыкантам-Вокалистам , нужно научится петь чётче в ммикрофон, большенство “жуёт и проглатывает” слова … относится к этому нужно серьёзнее … походить например в хор музыкальной школы … занятий хватит 1-2 месяца … больше работйте с микрафонами …

Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.