Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004140
    Амаралы
    Участник

    2 KliMТак я не понял! ВЫ чё хотите нас задолбить на следушем концерте???

    #2004142
    -Defender-
    Участник

    MobileGirl, Filosov, Evil, а мне довольно трудно без слёз умиления читать ваши посты… Вы уважаемые берётесь судить абсолютное большинство незнакомых Вам людей, скажим музыкантов города Комсомольска-на-Амуре, при этом обливая их грязью, вроде одни алкоголики, не умеют играть и т.д. но я думаю процент профессионализма в этом вопросе у Вас, уважаемые, не настолько велик. На самом то деле проблема в культуре совсем, я подчеркну, не музыкантов, а скорее общества…да у нас присутствует удалённость от центра, и это сказывается практически на всех сферах нашей жизни, что уж тут говорить об развити рок-музыки в городе К. Но я вас уверяю, на музыкальном поприще нашего с вами города присутствуют различные команды, и техничные, и оригинальные, и довольно эмоциональные команды…так что спорить по этому поводу я не собираюсь, хотите видеть эти команды, обеспечьте подобающий уровень культуры вокруг себя, а уж потом имейте притензии к другим. Нащёт проодлинности “Рока” в городе комсомольске…не вижу смысла сравнивать группы со Сорпионсами, Металликой и т.д. это просто не уместно, т.к.груп этого уровня в мире насчитывается не большое количество, а вы требуете этого от Комсомольска, глупо и безнадёжно надеяться на это. А поповоду пьянок на Кирова 2… ну чтож, тут несколько причин…Например всё тоже общество, но об этом прямо скажим уже не модно говорить, так же присутствуют промахи организаторов…просто черезвычайно необходимо усилить “фейс контроль”…это уже, на мой взгляд, снизит процент, как тут уже было сказано, “пьяных, грязных нефоров”… Всё вышесказанно – это моё субьективное мнение, высказанное мной Вам на основе моего жизненого опыта и моих жизненных убеждений.

    #2004145
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='MobileGirl'] и вообще, коль вам не нравится на кирова 2 – не ходите. просто не ходите. серьёзно. вам уже по 30тнику лет а вы все лазиете там, да возмущаетесь..вот! нефоры, нефоры… [/quote]Я был на Кирова 2 всего один раз. Первый и последний. Я когда зашел в так называемый зал, я почувствовал себя на стадионе. Пиво, семачки обильно в ходу бывали. Никакого уважения зрителя к выступающим я не увидел. Туда-обратно через каждые 2 минуты. Про алкоголь. Тут с первых минут понимаешь, что трезвым находится вообще не вариант. Я думаю если приспичит, то в туалет можно сходить прям в угол зала – никто и не заметит.А, да, совсем забыл. У меня случилась просто истерика, когда увидел что весь этот хаос снимает на видеокамеру какая-то женщина. Возможно мама одного из выступающего на сцене. В приниципе достойное дополнение домашней видеоколлекции.ИМХО групп из тех что я слышал вживую могу выделить в нашем городе только две. 21 грамм и Клуб Завтрак.

    #2004147
    Борян
    Участник

    [quote name='MobileGirl'] а ты подойди к самим группам да поспрашива сколько им всем лет. и вообще поспрашивай у тех кто там лазиет. там счтабильно больше 18 лет процентов 80. [/quote]взрослеют не погодам, а по току как человек мыслит, можно и в 30 лет остаться дураком – это первое.второе.[quote name='MobileGirl'] чтобы духовно просвятиться, сходи в филормонию. или дома поставь на пластинке баха или шопена. [/quote]а)ЧТо мне делать это я сам буду решать. б)Вам не кажеться что это высказывание само по себе глупо? Почему если духовно просвещаться то значит именно класикой?? У вас очень смутное представление о духовности.третье.[quote name='MobileGirl'] от нашей музыки что играет в кирова 2 и вообще большинство из нашего города – от них не просвятишься [/quote]Может дело не в музыкантах? Если вам не нравиться это вовсе не значит это это ненравиться никому.Четвертое.[quote name='MobileGirl'] у нас тут все посворовали фишки со всяких Аматори и всё. [/quote]а)судя по Вашим высказываниям выше , Ваша компетентость в плане музыке не столь велика чтобы так расуждатьб)Вы такой знаток “фишек” аматори? к тому же как Вы можете так говорить если по вашим словам в зале ничего не слышно и со сцены идёт одна “каша” —

    #2004149
    Ne_FormaT
    Участник

    Полностью поддерживаю мнение Дефендер’а, Борян’а и Stich. 2 MobileGir[quote name='MobileGirl'] и вообще, помоему все знают что на кирова 2 народ приходит не на концерт классики, а чтобы отдохнуть в совем стиле, просто напиться и поколбаситься. там что, если вы не “пьяный грязный нефор” – вам там лучше не появляться. серьёзно. [/quote]Может быть ты и проходишь на Кирова 2 чтобы нажраться, но кроме тебя туда приходят и люди, которые хотят послушать музыку. Но спасибо тебе и твоим друзьям хотя бы за то,что благодаря вашему перегару в зале клуба становиться теплей и музыкантам легче играть в холодное время года. 2 Filosov[quote name='Filosov'] Песни бессмыслены музыка не нова все фичи реально слизаны у АРИИ,Скорпов ,Металики ,Неравны,дальше перечислять бесполезно слишком много ,да еще и обильно разбавлены так называемым новым рока . [/quote]Пожалуй одно самых глупых и необоснованных мнений, которое я когда-либо слышал. Скорее всего Вам дейтсвительно не хватает как сказал Дефендер “профессионализма в этом вопросе”,чтобы так утверждать. И интересно было бы узнать, что для Вас значит Ваша фраза “фичи реально слизаны…”. Вы говорите о таких фичах как играть медленные песни, петь чистым вокалом и т.д.? Конечно в самом начале своего творчества любой музыкант предварительно представляет себе на творчество какой группы или направление музыки будет ориентированно его творчество. Даже группы, которые Вы написали в своем сообщении,в начале своей карьеры основывались на творчестве своих любимых групп/исполнителей. Но каждый хороший музыкант прежде всего старается внести в свою музыку что-то свое новое. И именно благодаря этому такие группы в вашем посте как Скорпионс,Металлека,Нирвана стали всемирно известными. Об Арии я могу говорить отдельно, ибо творчество “очень сильно” похоже на творчество всемирной группы Айрон Мэйден. Так что могу посоветовать Вам слушать больше разноплановой музыки и больше различных групп, чтобы не делать таких поспешных и на мой взгляд “глупых” выводов и высказаваний в адрес комсомольских музыкантов.[quote name='Evil'] По моему, Комсомольские музыканты увлеклись своей звездностью и забыли, что Рок музыка, это в первую очередь отличное владение своим инструментом, и создание качественной музыки. У нас, реально, без слез ни на кого смотреть нельзя! [/quote]Тоже очень поспешное и необоснованное высказывание на мой взгляд. В нашем городе много музыкантов и групп, у которых хорошая техника исполнения и отличный уровень владения инструментами. Скорей всего Вы посещяли концерты только в Рок-клубе Площадь на Кирова 2.Не все группы выступающие там имеют хороший уровеь исполнения, но кроме них в Площади выступают группы и с хорошей техникой исполнения, старающиеся улудшать ее и стремящиеся к самосовершенствованию.Могу посоветовать Вам только посещать другие концерты/фестивали кроме Кирова 2 и послушать записи разных комсомольских команд, хотя бы с того же самого Рок-Фронта. Все выше сказаное мною ИМХО.

    #2004153
    CyberBox
    Участник

    Интересных команд в городе мало. А на Кирова 2 – вообще по пальцам можно пересчитать! О какой музыке тут может быть речь? На Кирова 2 – звук галимый! Я не знаю как это слушать можно…Кстати, никто не в курсе, будет ли “Рок-Фронт” в этом году?

    #2004184
    KaZze
    Участник

    [quote name='Filosov'] а у нас разве есть рок группы ???? хе хе ну да есть вот тока это не рок а попса. Песни бессмыслены музыка не нова все фичи реально слизаны у АРИИ,Скорпов ,Металики ,Неравны,дальше перечислять бесполезно слишком много ,да еще и обильно разбавлены так называемым новым рока . [/quote]Да я сматрю у нас пряма одни “профессионалы” в городе… в плане музыки, что делают такие смешные выводы… Вот что меня удивляет так это то, что большинство в нашем городе все время начинает сравнивать творчество местных групп со всемирно известными группами… складывается такое впечатление, что мозгов на более обоснованное высказывание проста не хватает… вместо того чтобы объективно высказать свое мнение, все то и делают, что поливают грязью музыкантов… Раз вы так просвящены в этой теме… по поводу всяких тама фичей и т.д… так покажите нам как нада делать настоящий рок… давайте, устройте нам мастер класс раз все такие профессионалы… Полить грязью каждый может… а вот судить объективно подсилу, я так смотрю, не каждому…ЗЫ: А насчет Арии… канеш против ее творчества я ничего не имею, но выставлять ее в пример оригинальности музыки не стоит… иба прослушивание их записей и записей Iron Maiden скажет все за себя…

    #2004185
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KaZze'] Вот что меня удивляет так это то, что большинство в нашем городе все время начинает сравнивать творчество местных групп со всемирно известными группами… складывается такое впечатление, что мозгов на более обоснованное высказывание проста не хватает… вместо того чтобы объективно высказать свое мнение, все то и делают, что поливают грязью музыкантов… [/quote]мне кажется что единственаая проблема наших молодых музыкантов то что еле научившись играть на музыкальных интсрументах лезут на сцену и при этом не слышать не себя не других. Вас никто не сравнивает а ария и ниврвана тож с чего начинали, просто надо сначала репетировать а потом на сцене играть

    #2004186
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MobileGirl'] ам что, если вы не “пьяный грязный нефор” – вам там лучше не появляться. серьёзно. [/quote]если ты грязный нефор, то сяд в подвале и сиди! и не вылазь! я прихожу туда…-выступать!-общаться с дурзьями!-провести время!а если ты идешь туда нажраться, то к чему тут вообще музыка???[quote name='Filosov'] Песни бессмыслены музыка не нова все фичи реально слизаны у АРИИ,Скорпов ,Металики ,Неравны,дальше перечислять бесполезно слишком много ,да еще и обильно разбавлены так называемым новым рока . [/quote]тут ты не прав! ты просто за всех не говори! то, что в большинстве – да! попсня… но… есть команды! серьезно есть![quote name='Evil'] По моему, Комсомольские музыканты увлеклись своей звездностью и забыли, что Рок музыка, это в первую очередь отличное владение своим инструментом, и создание качественной музыки. У нас, реально, без слез ни на кого смотреть нельзя! [/quote]золотые слова!!! вот вообще супер! респект! +1!!![quote name='-Defender-'] присутствуют различные команды, и техничные, и оригинальные, и довольно эмоциональные команды.. [/quote]))) при всем уважении к большинству играющик команд на К2… я не видел там техничных и оригинальных… сорри! за нас могу сказать то же самое! не ориджинал!)[quote name='Борян'] MobileGirl писалa: от нашей музыки что играет в кирова 2 и вообще большинство из нашего города – от них не просвятишься Может дело не в музыкантах? Если вам не нравиться это вовсе не значит это это ненравиться никому.[/quote]бугога))) смишно!))) если напиваться и колбаситься, то ты ни смысла ни музыки не поймешь… да куда там…?))) панкроооооок!))))))[quote name='Борян'] MobileGirl писалa: у нас тут все посворовали фишки со всяких Аматори и всё. [/quote]ога))) точно!) особенно Редакторзы, Убили Кени и Бриз!))) не говори за фсех![quote name='Ne_FormaT'] но кроме них в Площади выступают группы и с хорошей техникой исполнения, старающиеся улудшать ее и стремящиеся к самосовершенствовани- ю. [/quote]ну…… в основном все сидят на одном уровне! факт!)[quote name='KaZze'] ЗЫ: А насчет Арии… канеш против ее творчества я ничего не имею, но выставлять ее в пример оригинальности музыки не стоит… иба прослушивание их записей и записей Iron Maiden скажет все за себя… [/quote]ну для тебя) а вот мне включи песни каких-нить аматори и какой-нить там… ну типа слипкнота… для меня это будет одно и тоже! одна ритмика, одни ходы… однии те же “квадраты”! так что каждому свое!

    #2004187
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MobileGirl'] а ты подойди к самим группам да поспрашива сколько им всем лет. и вообще поспрашивай у тех кто там лазиет. там счтабильно больше 18 лет процентов 80. [/quote]мне 17! технику игры и владения инструментом проверять будешь? или как?[quote name='MobileGirl'] посмотрите на почти все группы города – это же просто алкаши! на кирова 2 все тоже нажрались ещё за 4 часа до концерта и просто игорали синими. думаю, им было пофигу что их слушатели в таком же состоянии.[/quote]Девочка, о чем ты говоришь?? кто приходит бухать – тот бухает! кто приходит играть – тот играет! “музыка ради музыки”(Ричи Блэкмор) может знаешь такого? так вот за все группы не говори! смешно смотрится! и разница между выпил и напился… большая! все!

    #2004190
    Стервелла
    Участник

    Все же предлагаю преекратить эту бессмысленную болтовню про выпивку на ваших так называемых “концертов”. Согласна с тем, что у вас, тех кто там играет, абсолютно нет уважения к зрителям, отсюда вышло и наплевательское отношение с их стороны.Слышала много групп, но ни одну не считаю достойной даже такого …гхм..”зала”

    #2004192
    -Defender-
    Участник

    Уважаемая Скорпионка, мне очень интересна ваша точка зрения… Вы говорите что у людей, которые там выступают нет уважения к зрителям, я напомню, это по вашим словам! Итак, Вы не будуте возражать если я Вам задам вопрос: скажите уважаемая, в чём проявляется НЕ УВАЖЕНИЕ, скажим (первое что пришло в голову), группы Бриз, или Ne’Format, или скажим Радакторз, да или теже 21 грамм,.. в чём проявляется НЕУВАЖЕНИЕ К ЗРИТЕЛЯМ , этими людьми “которые ТАМ играю” — Ответьте за свои слова пожалуйста, мне ну уж очень интересно… ЗЫ.[quote name='скорпионка']Слышала много групп, но ни одну не считаю достойной даже такого …гхм..”зала”[/quote] товарищи, задумайтесь над этим! Ведь не каждый день встречается такой спецалист по вопросам “достойности/недостойности” !!!

    #2004193
    Стервелла
    Участник

    Мальчик, сколько тебе лет чтобы ты хоть что то понимал в музыке и тем более в роке? Если ты музыкант – сядь как нибудь в зрительный зал и смотри на тот ужас, что там происходит…

    #2004194
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Согласна с тем, что у вас, тех кто там играет, абсолютно нет уважения к зрителям, отсюда вышло и наплевательское отношение с их стороны. [/quote]о как?)) Маэстро, вы тоже за всех говорите? странно… [quote name='скорпионка'] Слышала много групп, но ни одну не считаю достойной даже такого …гхм..”зала” [/quote]примеры в студию!)(с)Вы за рок, я смотрю, вкурсе… а то что там происходит не делает чести тем, кто это что-то делает… но обобщать не стоит!

    #2004200
    -Defender-
    Участник

    Скорпионка, а у вас какие либо комплексы в общении с людьми которые младше вас — Недумаю что ответ будет: “да”… Или вы щитаете, скажим, жизненый опыт по прожитым годам — Глупо ! У меня например не вызывает уважение фраза “мальчик сколько тебе лет, что бы ты что-то понимал в музыке”, и я не претендую на субьективную оценку, я лишь задал вам, Скорпионка, вопрос, вполне конкретный ворпрос. А то что вы ответили совсем не делает вам чести. Так же у меня есть подозрение что г-н Valerik удалит это пост, без последующей информации, поэтому добавлю: 2 all: планируются ли какие либо выступления в ближайшее время (февраль)?

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.