Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004202
    Antiapati
    Участник

    Я думаю что человек в творчестве должен раскрывать свой потециал, т.е. он будет в первую очередь работать для себя и на себя, потом, уже исходя из полученного результата у него бутет собираться своя публика, свои прямо сказать-фанаты. И не важно сколько человеку в этот момент времени лет 10, 20, 80, что и как он играет, если нравится, то твори на здоровье и будь счастлив от этого. Это мое личное мнение. PS. Только к попсе это не относится.

    #2004218
    =Блондуся=
    Участник

    Скажите, что-нибудь намечается в эту субботу 16 февраля?

    #2004261
    Filosov
    Участник

    Да уж меня обменяют в не профессионализме люди 90года рождение простите за мое мнение но я то рок слушаю уже 11лет а мне всего 23 .А большинство из так называемых новых рок груп комсомольска тогда даже названий таких как моновар или квин не слышали а я ими тогда уже жил Просто спросите у любого старого рокера что за музыку играют эти наши молодежные рок группы и вам скажут попсу .

    #2004262
    Filosov
    Участник

    Подкар без обид твоей музыки не слышал хотя слова песни читал .Не спорю не все рок музыканты комсомолька необразованы,Безтолковые шпанюки которые и музыки то нармальной не слышали и выросли на сказках от сектора газа.толантов мало я быддаже сказал слишком мало

    #2004281
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Filosov'] Да уж меня обменяют в не профессионализме люди 90года рождение простите за мое мнение но я то рок слушаю уже 11лет а мне всего 23 . [/quote]это не показатель. рок слушаешь? что конкретно? может быть то,что ты слушаешь,для меня или другого человека является попсой. [quote name='Filosov'] Просто спросите у любого старого рокера что за музыку играют эти наши молодежные рок группы и вам скажут попсу . [/quote]это ты себя причислил к “старым рокерам” уже? в 23-то года? сколько общался с нашими музыкантами,которые,скажем так,уже давно не являются представителями молодежи – подобного не слышал ни от кого ни об одной группе. Да и потом, “старые рокеры” – у нас высшая инстанция, которая определяет,что эта вот группа “попса”,а вот эта нет? Ты сначала узнай,что такое попса,и поймешь,что в Комсомольске попсы быть не может в принципе (если не брать шоу-группы вроде Дебюта). В музыке (как и людом роде деятельности) есть такое понятие,как профессионализм. И даже если кто-то сочетает в себе элементы рок-музыки и поп-музыки, то делает это достаточно профессионально (например,те же Клуб-Завтрак). Да и вообще – дай определение понятия “попса” и понятия “поп-музыка”. Легко сидеть дома за компьютером и критиковать весь мир,обвиняя всех в попсовости.У меня реально складывается впечатление,что ты не слышал ни одной комсомольской рок-группы.[quote name='Filosov'] Безтолковые шпанюки которые и музыки то нармальной не слышали и выросли на сказках от сектора газа.толантов мало я быддаже сказал слишком мало [/quote]это сейчас типа на всех музыкантов города наезд был?ты смотрю много музыки “толковой” слышал. Что-то как-то странно получается,все выросли на Секторе Газа,но никто не играет в данном стиле. Особенно на Секторе Газа выросли наверное парни из Адастры,Мории или Феникса. Если ты не понимаешь творчества какой-то группы,то это не значит, что ее слышают “бестолковые шпанюки”. У меня почти все друзья выросли на Секторе Газа. И при чем многие играют достаточно тяжелую музыку в различных командах. И уж поверь,эти “толанты” занимаются делом,а не голословят на форуме.

    #2004308
    Ne_FormaT
    Участник

    2 FilosovВ свои 17 лет, я переслушал очень много музыки, действительно разной от джаза до брутального металла. А возраст – это не показатель.Ладно “старый рокер” Филосов поставим такой вопрос: какие комсомольские группы Вы слышали, чтобы делать такие выводы?

    #2004368
    KaZze
    Участник

    2 FilosovВот у меня тоже возникает такой вопрос… сколько же вы все-таки местных групп та слышали?

    #2004381
     VaIerik
    Участник

    философуСобственно хотелось бы тоже спросить какие группы вы слышали, и каких музыкантов знаете, что бы делать такие смелые выоды.

    #2004441
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Я буду говорить сейчас за себя, но я прихожу на Кирова 2:1) поколбаситься2) выпить3) пообщаться с народоминогда там играет прикольные команды под которых можно поколбаситься, но как правило, на каждом концерте их всего 1 или 2… во время остальных команд, если мне не нравиться, я просто выхожу или нахожусь в зале, пью пивко… иногда бывает, что понимаешь, что чутка перепил… но у меня это бывает крайне редко… и в тоже время когда в зале ничего интересного не происходит… общаюсь с людьми, которых давно не видела… вот для этого я хожу на Кирова 2.Я конечно понимаю, как музыканты плохо реагируют на то, что прыгают “пьянные, грязные неформалы”, но я знаю, что с таким же успехом музыканты напиваются и до концерта, так что я думаю, обижаться нечего…

    #2004465
    Ivar
    Участник

    Блин да чо за дела???? Спиртное пойло и игра на сцене это ваще не должно быть допустимым! Ну ладно если у группы дебют и что бы со стрессом побороться пропустить 0,5 пивка для смелости, но постоянное бухалово(!!!) во время выступления ни одна, серьёзно занимающаяся музыкой, группа себе не позволит. А если таковое имеет место быть, то это ни что иное как временное(!!!) увлечение для товарищей переходного возраста и в будущем с музыкой и творчеством будет закончено, целью будет только загул и кутёж, а всё остальное покатится на…….х!!!!

    #2004517
     VaIerik
    Участник

    22 февраля на Кирова 2 играют группыTear SideThe Happy EndsТрендерозияThe РедакорZКлуб Завтрак

    #2004535
    bullik
    Участник

    Всем привет!!! Народ слышали бы вы и видели как разрывали на части г.Хабаровск группы “Клуб завтрак” т “the Happy end’s” хабаровчане просто оба…лись!!!

    #2004537
    bullik
    Участник

    Всем привет!!! Народ слышали бы вы и видели как разрывали на части г.Хабаровск в эту пятницу 17 числа группы “Клуб завтрак” т “the Happy end’s” хабаровчане просто оба…лись!!!

    #2004711
    =Блондуся=
    Участник

    [quote name='Podkarr'] 22 февраля на Кирова 2 играют группыTear SideThe Happy EndsТрендерозияThe РедакорZКлуб Завтрак [/quote]ВАУ круто!!! я пойду [smile :)))]

    #2004720
    Raubtier
    Участник

    Всем привет.Есть у нас в городе группа которая играет панк-рок!?Хотелось бы послушать.Сам Король и Шут слушаю.

Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.