Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004723
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kaiser_de'] Всем привет.Есть у нас в городе группа которая играет панк-рок!?Хотелось бы послушать.Сам Король и Шут слушаю. [/quote]Насколько я мог слышать, в нашем городе практически все группы играют панк-рок.

    #2004724
    Raubtier
    Участник

    Я имею ввиду настоящий панк-рок,а не вопли.Чтонибудь на подобе КиШ,…

    #2004726
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kaiser_de'] Я имею ввиду настоящий панк-рок,а не вопли.Чтонибудь на подобе КиШ,… [/quote]Ну, такого нету в Комсе( Жаль, я тоже КиШа люблю. Но вот насчет воплей – этого хоть отбавляй)))

    #2004752
    Ежара
    Участник

    Люди, почему когда говорят панк сразу всплывает КиШ или сектор? Вы заграничные темы-то хоть слушаете? И вообще, слушал я КиШ и сектор – совсем не понравилось, особенно тексты КиШа!

    #2004754
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Kaiser_de'] Всем привет.Есть у нас в городе группа которая играет панк-рок!?Хотелось бы послушать.Сам Король и Шут слушаю. [/quote]The Happy End’s. Но у нас больше уклон в калифорнийский поп-панк. “ХВ” играли раньше,но их вроде нет сейчас. В принципе все. Насчет “КиШ” – это все-таки не самые яркие представители панк-рока в нашей стране,я бы не стал утверждать,что это панк-рок кстати.[quote name='Лестат'] Насколько я мог слышать, в нашем городе практически все группы играют панк-рок. [/quote]Лучше один раз увидеть. Несмотря на то,что здесь кричат,что у нас одни панки,на деле панк играют одна-две команды. И при чем если брать одним из критериев время существования коллективов,то получается, что вообще одна группа.

    #2004756
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Voodoo182'] Люди, почему когда говорят панк сразу всплывает КиШ или сектор? [/quote]стереотипы.[quote name='Voodoo182'] И вообще, слушал я КиШ и сектор – совсем не понравилось, особенно тексты КиШа! [/quote]здесь такая тема,что либо понимаешь их тексты и сказочный мир,который они создают,либо нет. каждому свое.

    #2004775
    Raubtier
    Участник

    [quote name='дождь'] Насчет “КиШ” – это все-таки не самые яркие представители панк-рока в нашей стране,я бы не стал утверждать,что это панк-рок кстати [/quote]Наш русский панк-рок это Король и Шут,сектор газа ,есть ещё группы но это уже не то,.Насчёт КиШ за посление два альбома утверждать не стану,а остольные самый настоящий панк-рок в лучшем проявлении.

    #2004776
    Snake_IT
    Участник

    Хм…..всегда думал что КиШ это самый что ни на есть фолк. [smile =\]

    #2004784
    военный
    Участник

    люди кто слышал 21 грамм? я уже 3-й год живу в питере, слышал много разной музыки, на 21 меня приколол почти как аматори. а комсу продвигать надо, во всех направлениях.

    #2004786
    Trimire
    Участник

    Слушаю Грамов, одним словом молодцы !!!! Знают что делают:)

    #2004791
     VaIerik
    Участник

    Ура скороо куплю себе новые барабаны!!!!!! а эти наверное продам [smile =)]

    #2004806
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лестат'] Но вот насчет воплей – этого хоть отбавляй))) [/quote]это да! таких навалом!))[quote name='дождь'] И при чем если брать одним из критериев время существования коллективов,то получается, что вообще одна группа. [/quote]а какая, если не секрет? просто хочется узнать что же это за команда..а Граммы молодцы! кто нить знает че там у них с новым названием?

    #2004815
    военный
    Участник

    где граммов скачать можно? если кто знает, оставьте ссылку плиз! к стати кто сказал на счет воплей, чувак ты не прав. а если альтернатива не в твоем вкусе, не надо сравнивать её с попсой. ок?

    #2004818
     VaIerik
    Участник

    [quote name='военный'] к стати кто сказал на счет воплей, чувак ты не прав. а если альтернатива не в твоем вкусе, не надо сравнивать её с попсой. ок? [/quote]какая попса?? какое сравнение? речь идет о том, что большинство вопит,а не поет! ибо большего не дано! альтернатива – альтернативе рознь!а воли слушать не хочется ни в панке, ни в павере!

    #2004823
    военный
    Участник

    я бы очень обрадовался, если бы услышал, что хоть кто нибудь в комсе играет ска панк

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.