Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004826
    bullik
    Участник

    Всем внимание!!!!1 марта, на Кирова 2, группа “Кони Будённого” при поддержки группы “the Happy end’s”Кстати оу…но от играли “the Happy end’s” и “КЗ” в хабаре 15 января !!! респект обоим группам)))

    #2004827
    Борян
    Участник

    19 февраля, утром в своей квартире в г. Омск, умер Егор Летов, великий человек ушёл …

    #2004830
    корпоратив
    Участник

    [quote name='военный'] я бы очень обрадовался, если бы услышал, что хоть кто нибудь в комсе играет ска панк [/quote]The Happy End’s. играем и ска-панк,и калифорнийский поп-панк,и панк-рок .

    #2004912
    военный
    Участник

    а где их вариант скачать?

    #2004917
    ramses
    Участник

    [quote name='Podkarr'] 22 февраля на Кирова 2 играют группыTear SideThe Happy EndsТрендерозияThe РедакорZКлуб Завтрак[/quote]Хотелось бы уточнить, что 22 февраля – пятница. концерт именно в пятницу, а не в субботу как обычно. Все группы в курсе, как, надеемся, и зрители.по адресу http://projectk2.bbmy.ru/ можно узнать о прочих готовящихся концертах

    #2004953
    KaZze
    Участник

    Люди, а у кого нить здесь есть информация по рок-фронту в этом году? и вообще будет ли он?

    #2004956
    -Defender-
    Участник

    Обсуждение мероприятий на Кирова 2 и всё что с вязано с рок-группами Комсомольска 3ДЕСЬ -> http://projectk2.bbmy.ru/

    #2004964
    корпоратив
    Участник

    [quote name='военный'] а где их вариант скачать? [/quote]http://dvmusic.ru/index/page/1657http://vkontakte.ru/club1554287

    #2004969
    CyberBox
    Участник

    [quote name='KaZze'] Люди, а у кого нить здесь есть информация по рок-фронту в этом году? и вообще будет ли он? [/quote]Рок-Фронт планируется…. Думаю, что более точная информация будет где-то через месяц…

    #2005064
    borovikova
    Участник

    Извините, за то, что вклиниваюсь в вашу беседу, уважаемые, но хотелось бы поинтересоваться-кто-то знает о том, как сложилась музыкальная судьба легендарной группы “Серпантин”? В молодости очень любили их песни,которые в основном передавали из уст в уста. Может и наследие какое в виде MP-3 осталось? И,если осталось, то где его можно обнаружить? Заранее спасибо!

    #2005085
    Dagerfall
    Участник

    Не знаю где сейчас они все. Несколько раз за последний год видел Болякова и Трутнева, а окромя их диска “тет-а-тетто” ничего нет да и думаю не было. Хотя кто его знает

    #2005097
    tony
    Участник

    Несогласен категорически. КиШ к панку вообще с натяжкой можно отнести. Я играю (иногда есчё пою) в группе панк рок группе Убили Кенни. Тексты 50/50 серьёзные и прикольные. И уж извините за “вопли”, но я придерживаюсь мнения, что если текст который ты написал написан искренне, и ты его пережил, то форму его донесения до слушателя выбирать надо исходя из своего внутреннего состояния. А если прикалываешся то тут надо спеть всё чётко, дабы слушателя тоже прикололо. вот.

    #2005145
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    The Happy end’s ска панк??? не смешите пожалуйста!!!! я уважаю ваше творчество, но основа ска панка-это духовые инструменты… если у вас их нет, вы не можете играть ска, а у вас нет духовых! вы не ска!!!

    #2005146
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    извините, но я КиШ тоже к панку не отношу… фэнтази вообще какое то… по текстам

    #2005166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КрАпивАХоЙ'] The Happy end’s ска панк??? не смешите пожалуйста!!!! я уважаю ваше творчество, но основа ска панка-это духовые инструменты… если у вас их нет, вы не можете играть ска, а у вас нет духовых! вы не ска!!! [/quote]Во как. Уважаемая КрАпивАХоЙ, скажите мне пожалуста, Вы – эксперт по панку? С чего вы взяли, что если нет духовых то это не ска? Не могли бы Вы найти более весомый аргумент, а то ваша “логика” что типа нет духовых – нет ска, вызывает у меня удивление. Согласно ней, нет барабанов – вы не группа вообще, нет вокала – то вы тоже не группа.

Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.