Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005172
    wer97
    Участник

    Здравствуйте уважаемые господа!У рок-клуба Кирова2 появился официальный форум который расположен по адресуhttp://projectk2.bbmy.ru/отныне любые новости можно узнать на форуме! это официальный источник информации о клубе и его участниках!на форуме вы можете легко высказывать свою позицию, отличающуюся от мнения администрации, не рискуя быть забаненым и лишиться аккаунта. главное чтобы всё было в рамках закона и не было направлено на оскорбление участников форума!приглашаю на формум проекта К2 http://projectk2.bbmy.ru/Evil

    #2005175
    ramses
    Участник

    Согласен. Ваще, если честно, не слышал у хэппи эндов никакого панка, кроме комсомольского… 😉

    #2005179
    Борян
    Участник

    [quote name='ramses'] Согласен. Ваще, если честно, не слышал у хэппи эндов никакого панка, кроме комсомольского. [/quote]Брат ты наверно тоже очень хороший эксперт 🙂 , послушай колифорнийский поп панк , проведи аналогию с нами .А насчёт комсомольского панка могу сказать только одно – Амаралы сделали всё чтобы его ещо больше обгадеть..

    #2005182
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    для каждого жанра музыки, есть что то особенное, что и для ска это духовые инструменты:Ска (англ. Ska) — музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг. Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. ?sound systems?), позволявших танцевать прямо на улице.Звуковые установки — не просто стереоколонки, а своеобразная форма уличных дискотек, с ди-джеями и их передвижными стереосистемами, с возраставшей конкурентной борьбой между этими ди-джеями за лучший звук и лучший репертуар и так далее.Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.

    #2005183
    Valerik
    Участник

    Господа музыкальные критики, пожалуйста, прекратите оффтопить в этой замечательной теме.

    #2005194
    корпоратив
    Участник

    [quote name='ramses'] Ваще, если честно, не слышал у хэппи эндов никакого панка, кроме комсомольского… [/quote]ну тогда стоит порадоваться за группы,вроде The Offpriing и Blink 182 – они играли (хотя оффспринги еще играют) “комсомольский” панк )))

    #2005195
    корпоратив
    Участник

    [quote name='КрАпивАХоЙ'] The Happy end’s ска панк??? не смешите пожалуйста!!!! я уважаю ваше творчество, но основа ска панка-это духовые инструменты… если у вас их нет, вы не можете играть ска, а у вас нет духовых! вы не ска!!! [/quote]В США это музыкальное направление впервые открыла для себя в конце 1980-х годов команда Operation Ivy. Популярность ска-панк начал приобретать в начале 1990-х годов в США, где важнейшими представителями этого направления являлись Five Iron Frenzy и Rancid. По причине панковского происхождения тексты обычно сильно политизированы. Но в последние годы радикальность в текстах резко спала, и группы все больше поют без резкой политической подоплеки. Содержание при этом бывает очень разным — от проблем молодежи до юмористических текстов. Тем не менее, многие группы, такие как Ska-P или Mad Caddies все еще отражают свое левое политическое мнение в своих композициях. Существуют также ска-панк команды, чьи тексты являются строго религиозными — например The Insyderz, The O.C. Supertones, а также Five Iron Frenzy и Seeker’s Planet.источник – http://ru.wikipedia.org/wiki/Ска_панкну и где у тех же Rancid трубы?если у нас нет труб, это не значит, что мы не сможем играть ска-панк. глупо делить группы по такому принципу.есть замечательная японская группа Maximum The Hormone – у которых в наличии два гитариста, ударница и вокалист – но играют практически все возможные музыкальные стили в одной песне – эт поп-музыки до деза.

    #2005197
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Короче, блин, с вами бесполезно спорить, вы как бараны

    #2005232
     VaIerik
    Участник

    [quote name='borovikova'] Извините, за то, что вклиниваюсь в вашу беседу, уважаемые, но хотелось бы поинтересоваться-кто-то знает о том, как сложилась музыкальная судьба легендарной группы “Серпантин”? В молодости очень любили их песни,которые в основном передавали из уст в уста. Может и наследие какое в виде MP-3 осталось? И,если осталось, то где его можно обнаружить? Заранее спасибо! [/quote]1) Отец моего друга играл когда-то в группе вместе с Боляковым. Возможно, они еще поддерживают связь. Могу поинтересоваться, если хотите.2) Насчет песен “Серпантина”. У меня есть один альбом.

    #2005300
    Trashley
    Участник

    [quote name='Trimire'] Слушаю Грамов, одним словом молодцы !!!! Знают что делают:) [/quote]нужели? а ты знаешь, с кого копируют свой стиль грамы? С [Amatory] конечно. А ты знаешь, с кого копируют стиль для себя Аматори? с таких зарубежных групп как Funeral for a friend, Across five aprils, From Autumn To Ashes, As I Lay Dying…Просто у меня этих групп все альбомы есть – и могу сравнить. 21 грам просто выхватил пару фишечек и всё. нового и своего у них – н и ч е г о. просто послушайте вон те группы.

    #2005301
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Знаете, с вами The happy End’s бесполезно спорить, я не считаю вас ска… и для меня вы никогда не будете ска, пока у вас не будет духовых… а вы можете себя хоть блэк металлом… для меня вы всеравно останетесь колифорняком…

    #2005304
    корпоратив
    Участник

    [quote name='BettieZERO'] нужели? а ты знаешь, с кого копируют свой стиль грамы? С [Amatory] конечно. А ты знаешь, с кого копируют стиль для себя Аматори? с таких зарубежных групп как Funeral for a friend, Across five aprils, From Autumn To Ashes, As I Lay Dying…Просто у меня этих групп все альбомы есть – и могу сравнить. 21 грам просто выхватил пару фишечек и всё. нового и своего у них – н и ч е г о. [/quote]ничего? 21 грамм делают качественную и хорошую музыку, все они классные музыканты. Таким образом можно сказать,что все вышеперечисленные группы тоже косят под других. И в чем смысл? Если есть несколько групп, играющих в данном жанре музыке, другим нельзя в него соваться?

    #2005376
    tony
    Участник

    Насчёт концерта 1 марта “Кони Будённогог”. Я как организатор, решил посерьёзней подойти к этому вопросу. Насчёт звука: часть будет арендована в дк ЗЛК, часть собирается по кусочкамот разных очень хороших людей. Постораемся вывести мониторную линию дабы музыканты себя слышали. В любом случае комбари будут намного мощнее и динамичнее. Радиомикрофоны и рейвер. Скорее всего две компресии. Если у когото есть пожелания и предложения, пишите, постораюсь учесть. Любая аппаратная помощ крайне приветствуется.)) Приходите, будет коутооо!!!

    #2005414
     VaIerik
    Участник

    Коней Будёного расстрелять!

    #2005430
    военный
    Участник

    почему с dvmusic не качается музыка?

Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.