Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005441
    Trashley
    Участник

    [quote name='дождь'] ничего? 21 грамм делают качественную и хорошую музыку, все они классные музыканты. Таким образом можно сказать,что все вышеперечисленные группы тоже косят под других. И в чем смысл? Если есть несколько групп, играющих в данном жанре музыке, другим нельзя в него соваться? [/quote]ну а мне как слушателю данных групп уже совсем не интересно слушать 21 грам, которые тупо копируют. Ну, пускай суются. И будут классными для тех кто даже Аматори не слышал. Чё там говорить за те группы что я в пример привела? Они всё равно гораздо качественнее. про Funeral for a friend вообще молчу.

    #2005486
    военный
    Участник

    во первых 21 грамм по сравнению с аматори всего лишь новички, во вторых аматори, психея, джан эйр – питер, граммы – комсомольск , в третьих через пару лет их будет знать не только дальний восток. из этого можно сделать выводы.

    #2005489
    amateur
    Участник

    “Группа Amisorix ищет вокалистку. музыкальное образование приветствуется. 89098886517. “

    #2005510
    Bride
    Участник

    Не согласна, что 21 грамм классные ребята и что тем более они пишут классную музыку.

    #2005613
    AnaboliG
    Участник

    Госпда хорошие граммы не копируют, они уже существовали когда аматори еще не было, но были они Аскетами прежде чем что то выдвигать а особенно тему жанрового плагиата подумайте а погладят ли вас за это по головке или приложат чем посильнее! Лично мне было бы обидно если бы сказали что наша группа кого то копирует!!! Так что сначала собираем инфу о группе а потом поливаем грязью а не наоборот!!!

    #2005614
    AnaboliG
    Участник

    Особенно касается Betie ZERO которая еще под стол ходила когда они уже рифаки сочиняли!!!

    #2005653
    borovikova
    Участник

    Отец моего друга играл когда-то в группе вместе с Боляковым. Возможно, они еще поддерживают связь. Могу поинтересоваться, если хотите.2) Насчет песен “Серпантина”. У меня есть один альбом. Если можно-поинтересуйтесь. Что до всего,что написано на этих 40-ка с лишним страницах-чего поливать друг друга грязью?Столько времечка на это уходит. Лучше инструментик в ручки и репетировать,репетировать,репетировать..Раньше музыканты и ,простите, по дороге в туалет, играли на гитаре-сильно время свое ценили-не хотели тратить его без пользы дела. Добивались успехов-то! И вам всем желаю творческих успехов!

    #2005658
    servik
    Участник

    всем привет! прочитал ваши дебаты,и сложилось такое мнение ,что вы господа “Критики” абсолютно далеки от рок -музыки комсы.Было только единственное высказывание ,про нераскрученные команды, и то без упоминания имён. Ни кто из вас не упоминул “Инквизиторов”. А гр. Амурные неужели не заслуживает вашего внимания? Довольно-таки грамотная музыка у них. (это не реклама)

    #2005660
    servik
    Участник

    А на счёт Серпантина тоже могу помочь и не одним альбомом. Очень плохо что Саша Боляков ушёл в тень и поёт только для себя .Кстати предлогаю развить эту тему……….

    #2005662
     VaIerik
    Участник

    Амурных – не виддно не слышно!Инквизиция – играли тогда, когда мы(17-19 летние подростки) еще мультики смотрели, а не итары в руках держали! я о них слышал, но с их творчеством не знаком! еще была группа Риф! пару композиций слышал.. имхо, просто суперр!!! вот!мы обсуждаем то, о чем можем говорить, о чем знаем!

    #2005929
    военный
    Участник

    люди если вас не затруднит пооставляйте поболь ссылок, где скачать комсомольскую рок музыку. а то на дв мьюзик чего то не качается.

    #2006070
    bullik
    Участник

    Народ кто нить скажит мне про 1 марта чтоваще было????

    #2006075
    Амаралы
    Участник

    Кони буденого-ПОПСА!!!

    #2006089
     VaIerik
    Участник

    Кони попса?))) Амарылы, вы ваще сдвинулись?)) ребята играют качественную музыку! грамотно сделанную.. и если их любят и знают, это не значит что они лажа, а вы чисто андеграундные пацаны нирально круты!)))*смиялсо*!!!))))))))

    #2006099
    военный
    Участник

    да ребята у вас в реале крышу рвет, если кони попса то киш вообще колыбельные песенки играет.

Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.