Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006114
    KliM
    Участник

    1-го марта концерт действительно удался … я даже разберал слова которые вокалист пытался донести до зрителей… Кони – отожгли классно, чёткая слаженная игра… ребята работают… и результат виден…Трэндорозия – материал достаточно интересный (если честно я не ожидал), но на мой взгляд не много сырова-то.ХыппиЕнд – отыграли гараздо лучше чем в прошлый раз , наверно из-за того что играли почти всё время в одну гитару , (у второго гитариста гитара постоянно отрубалась , и её не было слышно) за то вышло намного чище… [smile =)))] мой личный совет :”Переходите на аналоговые примочеры, дешёвая цифра даёт дикий фон… Звук был на порядок лучше, чем обычно… за счёт аппарата собранного со всего города …Ну вот пожалуй и всё что я могу сказать по поводу 1-го марта.

    #2006138
    Triskel
    Участник

    Расскажите кто-нибудь про концерт памяти Летова!!! На 20-е марта в К-2 вроде намечался…

    #2006299
    Борян
    Участник

    Да 1 марта звук был дествительно хороший!! КОни буденого отично отыграли, басист прыгал как тока мог, даже с колонки сиганул, такой подачи музыки пожалуй не у одной из комсомольских групп нету, или может я плохо смотрел — -)

    #2006319
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Я не поняла, а что 20 будет концерт посвященный смерти Летова или 23? 20 это же четверг, а 23 это воскресенье… скажите точно, когда будет этот концерт, а то одни говорят одно, другие другое…

    #2006389
    bestzzzz
    Участник

    где по репетировать можно,если ЗЛК исключено,и клавиш нет временно?

    #2006418
    Борян
    Участник

    [quote name='bestzzzz'] где по репетировать можно,если ЗЛК исключено,и клавиш нет временно? [/quote]Больше нигде, тока еси у каво на точках, либо свой аппарат мыслить, а чем злк неподошло?

    #2006425
    bestzzzz
    Участник

    [quote name='Борян'] Больше нигде, тока еси у каво на точках, либо свой аппарат мыслить, а чем злк неподошло? [/quote]ЗЛК-с лавровым проблемы.я про точки и спрашиваю.

    #2006447
    Борян
    Участник

    [quote name='bestzzzz'] ЗЛК-с лавровым проблемы.я про точки и спрашиваю. [/quote]А вот ненадо с такими людьми ссориться -)ВРядли ты у каво найдешь точку с клавишами, а еси и найдёшь такэто 1% того что кто то даст аппарат под кавото, даже за деньги. Яб недал.Ищите контакт с Василичем 🙂

    #2006452
    KaZze
    Участник

    [quote name='КрАпивАХоЙ'] Я не поняла, а что 20 будет концерт посвященный смерти Летова или 23? 20 это же четверг, а 23 это воскресенье… скажите точно, когда будет этот концерт, а то одни говорят одно, другие другое… [/quote]Концерт посвященный Летову буит 22 марта… состав групп пока неизвестен…

    #2006508
     VaIerik
    Участник

    кто-нить че нить слышал про рок-фронт? вообще он будет?

    #2006521
    Paralon
    Участник

    Жень, по моему Рок-Фронт для нашего города – это уже традиция, как в своё время была “Нескучная акция”, которая плавно переросла в Опен-Эйры на Шестом Километре. По этому надеюсь, и даже уверен, что организаторы Фронта утрясут всё, и всё буит ОК… Всё таки 9 мая…а говорить об этом за два месяца, думаю рано. Надеемся на лучшее (:

    #2007041
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    была такая инфа, что концерт будет, бесплатный 22… а что сейчас всё изменили?

    #2007243
     VaIerik
    Участник

    бесплатный? а зачем?бесплатный только сыр в мышеловке!за удовольствие нужно платить – платите!)з.ы. кому-нить нужна гитара электроакустическая?

    #2007259
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    интересно, всегда если делается в честь кого то концерт он делается бесплатным… Блин, Летов всю жизнь бесплатно играл… Он там в гробу перевернется… извиняюсь за такие слова…

    #2007263
    Dagerfall
    Участник

    Вот не надо валить на Летова ваше желание сходить на халяву куда-нибудь. Бесплатными даже в честь кого-то концерты делают клубы, у которых уже есть нормальный капиталооборот, дабы позволять себе благотворительность. Здесь же такого пока не наблюдается.

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.