Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010984
    neckuchay
    Участник

    StichРасскажите о Рок-салюте: сколько стоит и во сколько начнется и кто будет выступать Стоить наверное будет 100-150р. начнется в 18:00….а вот кто выступать будет я не всех помню…знаю что точно Форс-Мажор, 6 День,Sense, Молот Ветров….КСП наверное….

    #2010985
    Bride
    Участник

    А кто-нить может сказать, что это за Рок-салют, когда и где он состоится?

    #2010992
    Алексия
    Участник

    А где будет проходить Рок салют?????И во сколько???????До 9 мая осталось совсем чуть чуть…..а зрители ничего не знают!

    #2011081
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Александра'] На концертах была лишь пару раз.Рок люблю не сильно.Но сильно понравилась группа клуб завтрак.О которой к сожалению ничего не знаю. [/quote]эх, приятно, когда творчество моих друзей нравится людям [smile =)] (имею в виду Клуб завтрак) [smile =)] чтобы узнать о них больше, полазь в инете [smile =))] там и темы их где-то выложены

    #2011095
    Пятихатка
    Участник

    Айе…совсем скоро концерт..)Спешл для этого приехал из Ха..)У группы оч хорошей Клуб Завтрак есть странички в контакте и дв мьюзик..)Там же можно скачать их мп3..или просто послушать..)

    #2011178
     VaIerik
    Участник

    Господа! и Дамы! Чесное слово устал читать вваши прения по поводу качества Комсомольской рок музыки. Просто играйте! зачем друг друга драконить? )))) И вопрос. Есть ли в Комсе группы играющие в стиле Arch Enemy, Grimfist, Children Of Bodom??? Ну или хотя бы что то похожее. Я просто с удовольствием бы послушал такое творение нашего местного сочинения!!! Ведь не может быть чтобы совершенно никто не любил и не пытался играть в таком стиле??????

    #2011205
    Пятихатка
    Участник

    Вот и побывала я на этом пресловутом Рок-Фронте…Ожидала гораздо большего..под конец вообще народу практически не осталось…была до самого концаОгромное спасибо “The Happy ends” и “Либидо”..)Безумно понравилось ваше выступление..)Очень хотела “Клуб Завтрак” послушать..опоздала почти на час на концерт..(вопрос..они выступали все-таки?или нет?)Не зря все-таки из Хабаровска ехала..)

    #2011206
    Malah
    Участник

    Кол-во пьяных позеров немного портило картину, а так ничо ) Уж лучше так, чем совсем никак.

    #2011213
    KaZze
    Участник

    2 ПятихаткаКлуб Завтрак не выступали на Рок Фронте, они отказались и выступали на Рок Салюте. Вод.

    #2011214
     VaIerik
    Участник

    и правельно сделали.На счёт Рок Фронта. Я бы рассказал, да наши доблесный модераторы вырежут моё сообщение. А другими словами я сказать не могу. Одно могу сказать – полный бизнес.

    #2011225
    Bride
    Участник

    Я скажу, что звук был неблестящим. Не было Культурного шока, Blacksun Rise, Феникс, Морию еле дождалась! Скукотиша

    #2011228
    Борян
    Участник

    to Пятихатка, the Happy End’s выступает в Хабаровске в Джаз рок кафе 18 числа, там увидимся -)

    #2011231
    bullik
    Участник

    О рок – фронте не могу ничнго сказать хорошего! Слов нет одни слюни ….особено полная лажа в начеле была ….

    #2011232
     VaIerik
    Участник

    Фениксов не было по причине ухода( по русски говоря он их кинул) от них 4 мая их временного вокалиста МОРГАНА! Спасибо ему большое!!!

    #2011233
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bride'] Не было Культурного шока, [/quote]были.они играли последними. их никто не слушал……

Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.