Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011249
    bullik
    Участник

    Мне сказали что народ подорвался на Кончиках Счастливых!!! Это правда или нет???

    #2011288
    Pandora
    Участник

    Ну петь, не слыша ни тональности, ни ритма оч весело… У всех остальных было такое-же. Ну хоть покалбасилась)) Дома без звука буду смотреть))Всем спасибо за поддержку!

    #2011309
     VaIerik
    Участник

    У кого нить есть видио с этого действия?

    #2011313
    НорД
    Участник

    Есть ли в Комсе группы, играющие в стиле Arch Enemy, Children Of Bodom??? Есть! Новая комсомольская команда “Энтропия” (ударение на “И”). К сожалению на записи с Рок-Фронта звук малость неразборчив, но я думаю что вы нас ещё услышите!

    #2011316
     VaIerik
    Участник

    Народ а кто был на Рок Салюте??? расскажите мне что там творилось???

    #2011319
    v+smi
    Участник

    Если кому-то нужны аудиозаписи с Рок-Фронта можете забрать на Кирова, 2 , оф. 85.

    #2011320
    Ivar
    Участник

    Дааа, и как всегда, по моему Рок-Фронт больше ориентирован на звучание групп из блока Нетто, так как когда начали выходить тяжеловесы в зале практически ничего нелзя было разобрать – сплошной гул и скрежет! из этого вывод: пока кто нибуть не наберётся смелости организовать метал фест о хорошем звуке тяж. групп на сцене можно только и мечтать!

    #2011348
    DIZERTIR
    Участник

    a вот я с кольло не ходил на концерты всё чуш вот одна группа вкатила это 6день ребята молодцы играют для народа и текста песен очень хорошие но есть одна проблема отних ушел басист а найти в нашем городе хорошего басиста очень трудно

    #2011354
    Malah
    Участник

    “вот одна группа вкатила это 6день ребята молодцы играют для народа и текста песен очень хорошие”Что значит для народа? [smile =)] У меня почему то сразу ассоциации с шансоном на эту фразу…Энтропия приятно удивила, не думал что у нас в городе есть подобная команда.Звук конечно лажает, то солиста не слышно, то слышно не одну мракобесию, то ударных нет почти… Металлфест, мечта [smile =)]

    #2011357
    Paralon
    Участник

    …сказал великий специалист по басистам нашего города(: Прости, не удержался.Был на Рок-Салюте. Не понравилось. Ничем. только одна группа вкатила – из Сов.Гавани “Dark Side”, играли хэви, но без ритм секции, ыыы

    #2011390
    KAZAR
    Участник

    Здравстувуйте! Я снова появился!Только теперь с нелестными отзывами о прошедшем рок фронте.!!!!Знаете,я наверное никогда в жизни худшего звука не слышал,не на сцене не в зале!Это простите, просто у жас какой то! Все было настолько не проффесионально!1) отстройку отстройкой просто нельзя было назвать. вышли ,включили гитары сыграли два рифа,и тут Сергей Смирнов обьявляет во всеуслышание что это оказывается не реппетиция!!!! Да на отстройку группы как минимум надо выделять хотябы минут 15! Мониторы находились в начале сцены, ударные в конце! гитарные комбо вобще стояли рядом друг с другом! Да где это видано!Что это за отстройка!? Мониторы во время выступления хрипели так что слов просто нет.Помнится Владимир Смирнов мне обещал сотрудничество, и где оно????? Владимир,я знаю что вы озвучивали множество концертов,но в таком случае судя по тому как прозвучали группы из отделения “Брутто”,озвучивать тяжолые команды вы так и не научились! Скажите мне пожалуйста, зачем в мониторе гитариста звучал вокал???? Зачем такой уровень звука на сцене?? Даже микрофоны стали заводиться. Если перечислять все недостатки, то это страницы на 2 выйдет.Вобщем я бы сказал что это худший рок фронт из всех. Ну и в заключении своей речи я хотел бы выразить свою признательность фанам за поддержку!!))) И отдельный респект группе Счастливые Концы(ребята,не обижайтесь.Я любя:))) Игруппе НеФормат!!! Молодцы!!!!!

    #2011413
    v+smi
    Участник

    О Рок-Фронте.Эх, отстройки не было по причине того, что в этот же день на этой же сцене была детская сказка. Мы же с вами только и успели подключить инструменты и оставить их в глубине сцены. Потом началась сказка и продлилась до 17.30, а начало Рок-Фронта в 18.00. Мониторную линию мы так вообще и не попробовали, а она фактически была организована как одна линия, т.е. добавление (или ослабление) вокала или инструмента шло сразу во все мониторные колонки. Плохо. Не хватило физически времени, да и дополнительное оборудование было занято на других праздничных мероприятиях.Абсолютно согласен что с тяжелыми группами я работать так и не научился. Как-то вот не довелось до сих пор участвовать с кем-нибудь из “тяжелых” на сольных концертах. Со времен еще первой нескучки это только сборные концерты. А очень хотелось бы научиться.А вообще насчет звука на Рок-Фронте можно и поспорить. Вот прослушиваю записи просто сделанные с пульта (если конечно тем местом слушаю), то даже у тяжелых групп все вполне получилось качественно и разборчиво. Думаю, что в большинстве своём слушатели остались довольны.Искренне хочу чтобы было лучше. Владимир Смирнов

    #2011415
    loveric
    Участник

    К сведению “звукачей” любого концерта.Мы слышим усиленный звук,благодаря гениальному изобретению “динамику”.Поэтому,запись с пултьта(с линейного электрического тракта не может отражать звуковой картины в целом.В этом случае только запись на микрофон(очень хорошего качества),расположенный в лучшей по акустическим параметрам точке в зале,даст максимально приближенный к рельному звучанию результат.А гитарных мониторов вообще не надо.Потому-что для этого есть гитарные комбинированные(также кабинеты)”комбики”,на которых музыкант формирует свой звук.На сцене необходимы встречные порталы ( “прострелы”).Особенно для тяжелой музыки.

    #2011417
    Борян
    Участник

    Нащёт мониторов пожалуй тожа отпишусь. Достаточно было в мониторку вывести ударку и вокал, этого я думаю бы хватило, гитары я слышал из комбиков, бас тожа. Если бы не высокий уровень гитар на сцене, всё было бы норм.А так очень много шума, гитар было прям очень много и неразборчиво.А казару за респект спасибо-) Мы старались, хоть и многое не получилось -(

    #2011419
    loveric
    Участник

    P.S. И,конечно,необходимо (!!!) пойти на сцену и просто послушать что же там происходит,как звучит.Понять.А для этого очень желательно,что бы вы,все-таки, были бы МУЗЫКАНТОМ.На любой аппаратуре можно достичь сбаллансированого звучания инструментов.На концерте главное не “запись с пульта” и лучше,если запись делает другой человек(специалист).

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.