Рок-группы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 1,194 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984260
    корпоратив
    Участник

    подзабыли тему))значит всем – 12 августа (воскресенье), Кирова 2 (здание на берегу Амура, где офисы европы плюс, русского радио и так далее), 19 00. Рок-фест. Билеты по 100 рублей, на вахте Кирова 2.

    #1984285
    Pandora
    Участник

    Ого! Как то все так резко и неожиданно! А кто организатор? Кто играет? И когда успели вообще? Первый раз слышу про него!

    #1984287
     VaIerik
    Участник

    Интересна, а почему я об этом не слышал…..

    #1984295
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Pandora'] Ого! Как то все так резко и неожиданно! А кто организатор? Кто играет? И когда успели вообще? Первый раз слышу про него! [/quote]Останина организатор… Резко как-то все происходит… Не думаю, что фест удастся как надо…))) Там зал – отстойный, афиши только сегодня появились, звук тоже, думаю, не сахар будет, да еще в таком зале, где гул сплошной будет…))) Слишком поспешный фест будет.А играть там будет “Синдром” – 99% ну и еще кого-нить позовут наверное…)))

    #1984299
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Останина организатор… Резко как-то все происходит… Не думаю, что фест удастся как надо…))) Там зал – отстойный, афиши только сегодня появились, звук тоже, думаю, не сахар будет, да еще в таком зале, где гул сплошной будет…))) Слишком поспешный фест будет.А играть там будет “Синдром” – 99% ну и еще кого-нить позовут наверное…))) [/quote]зал чумовой, просто шикарный. сцена – вообще блеск. играют групп 5-6 вообще. ты как обычно, услышал звон, не знаешь где он.

    #1984307
    Франсуа
    Участник

    А известно какие 5-6 групп? Хотя бы приблизительно?

    #1984317
    CyberBox
    Участник

    [quote name='^проказник'] зал чумовой, просто шикарный. сцена – вообще блеск. играют групп 5-6 вообще. ты как обычно, услышал звон, не знаешь где он. [/quote]До групп, мне строго поровну! А вот зал… Леша, много ты понимаешь. Да в “железке” зал (тоже не сахар, честно говоря) – в 100 раз лучше, чем на Кирова 2!!! Сцена-то еще куда ни шло, но зал – галимый и звук в нем будет – никакущий!!! [smile badgrin]

    #1984336
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Франсуа'] А известно какие 5-6 групп? Хотя бы приблизительно? [/quote]Cиндром, Триндерозия, Голодающие дети Африки, Клуб Завтрак. (это те, кто точно должны быть).

    #1984337
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] До групп, мне строго поровну! [/quote]тебе давно на все “строго поровну”. зачем флудить тогда, если тебе “строго поровну”.[quote name='Im-Johny'] А вот зал… Леша, много ты понимаешь [/quote]да уж побольше, чем человек (который кстати еще и микрофонист), который был на рок-фесте раз в жизни.

    #1984373
     VaIerik
    Участник

    Мнда составчеГчувствую зря я туда припрусь……хотя посмотрим….а ГдА это что – чтот не слыхивал…….

    #1984399
     VaIerik
    Участник

    Поспрашивал тут народ музыкальный…. Объясните мне, каким макаром никто ничего не знает? Почему музыкантов не оповестили о проведении феста, почему всё всегда узнаётся в последний момент?

    #1984401
    Стервелла
    Участник

    Ну чтож, раз там будут наши Синдромы – ждите на концерте и меня с Жекой!

    #1984415
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Dart'] Поспрашивал тут народ музыкальный…. Объясните мне, каким макаром никто ничего не знает? Почему музыкантов не оповестили о проведении феста, почему всё всегда узнаётся в последний момент? [/quote]Да потому, что Останина решила все замутить за неделю… А афиши ток вчера вечером появились, как говорят… Лично я их не видел… Не делается так все “с места в карьер”…)))[quote name='скорпионка'] Ну чтож, раз там будут наши Синдромы – ждите на концерте и меня с Жекой! [/quote]Естественно не со мной!!!))) С Крамером!))) Синдромы будут выступать в сокращенном составе…

    #1984420
     VaIerik
    Участник

    А почему тогда ни адастра, ни культурный шок и т.д. об этомне знали?

    #1984423
    Стервелла
    Участник

    Гост!!! Я говорила про Женьку Викторовну, а не твоего обожаемого Крамера!!! Синдромы – я жду от вас того же фурора что и раньше!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 1,194 всего)
  • Тема «Рок-группы Комсомольска» закрыта для новых ответов.