Жители Комсомольска-на-Амуре приглашаются на встречу с представителями краевого ЖКХ-контроля

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162032
    Андрос
    Участник

    Больше всего меня поразило в данном мероприятии, что предупреждают за 6 часов до начала, разве так делается, или кому-то необходимо куда то отчитаться срочно? Мне с УК позвонили около 12.00, и убедительно просили быть, так сами тоже узнали об этом за полчаса до “обзвона”. Ничего не скажешь, Россия!А, за минимум хотя бы сутки нельзя было всех уведомить, в том числе и УК?, И меня в том числе? Конечно, я не смогу подойти – извините, организаторы – но, я свой день планирую, равно, как и неделю. А, на такие “пожарные” мероприятия, из принципа не пойду, тем более, сутки дежурю, всегда поражался подобному, извините – бардаку.

    #2162037
    Fly#
    Хранитель

    Андрос
    предупреждают за 6 часов до начала,

    Новость выложена только сейчас, потому как на сайте ранее велись технические работы, как снова включился, сразу опубликовали. Лично лицезрела объявления на подъездах об этом мероприятии – на своём увидела во вторник. Но, видимо, не на все успели наклеить.

    Андрос
    Ничего не скажешь, Россия!

    Подписываюсь)

    #2162043
    Андрос
    Участник

    А, ведь знаете, я к редакции, форуму, новостной колонке – абсолютно не в претензии! Просто почему УК, а через них старших совета домов, председателей ТСЖ – в таком пожарном порядке предупреждают? Получается:бросай работу и беги на встречу, можно, конечно, кого-либо и послать на подмену, только вот в чём вопрос – так ли верно он преподнесёт ситуацию, к примеру по своим, своему дому, по чаяниям жильцов? Ведь далеко не каждый умеет грамотно и юридически выражаться, отстаивать именно свою и жильцов точку зрения, “не тушеваться”. Я, живу в привокзалке – на домах объявления данного не видел, может где и есть, за все дома поручиться не могу.А, на встрече желал бы побывать, и задать вопрос хотя бы один – Михалёву или Рулёву: с 2011 года муниципалитет обещает письменно кровлю капитально отремонтировать начиная с 2012 года – первое гарантийное письмо, теперь перенесли на 2014 год? Это как. А, ведь письменное обещание на коллективное обращение – это уже поболее публичной оферты. – это так, “маслом кашу не испортишь”.

    #2162049
     VaIerik
    Участник

    очень жаль,что поздно увидела.обязательно бы сходила.не надеюсь конечно на результат,но всё же…..у нас никаких объявлений не было!!!

    #2162060
    borokvet
    Участник

    Только вечером увидела, никаких объявлений не было на подъездах. Я бы сходила… Хотя бы в таком случае сообщили, куда с вопросами обращаться, на какой сайт или п/я…

    #2162074
    Fly#
    Хранитель

    Побывала на данном мероприятии – как для работы, чтобы написать потом, так и для подачи собственной ЖКХ-жалобы. Выслушали, записали, свели с директором управляйки, дабы с ним можно было встретиться в “проблемном месте” подъезда. Специалист ЖКХ-контроля вроде как должна стать третейским судьёй в споре. Что ж, посмотрим, будет ли эффект, ибо по моему вопросу все обращения в УК, УЖКХ, и пожнадзор закончились ровным счётом ничем.Вообще, как мне кажется, сами организаторы всё это в последний момент провернули. Нам, как средству массовой информации, сообщили об этой встрече только в середине дня вторника, а пресс-служба муниципалитета позвонила непосредственно в день проведения мероприятия…Люди на встрече были, но не до столпотворения, конечно.Подать жалобу в ЖКХ-контроль можно и по интернету – здесь.

    #1802791
     VaIerik
    Участник

    Больше всего меня поразило в данном мероприятии, что предупреждают за 6 часов до начала, разве так делается, или кому-то необходимо куда то отчитаться срочно? Мне с УК позвонили около 12.00, и убедительно просили быть, так сами тоже узнали об этом за полчаса до “обзвона”. Ничего не скажешь, Россия!А, за минимум хотя бы сутки нельзя было всех уведомить, в том числе и УК?, И меня в том числе? Конечно, я не смогу подойти – извините, организаторы – но, я свой день планирую, равно, как и неделю. А, на такие “пожарные” мероприятия, из принципа не пойду, тем более, сутки дежурю, всегда поражался подобному, извините – бардаку.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.