Комсомольский филиал ЗАО “ГСС” в рамках Дня открытых дверей познакомит горожан с работой предприятия

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162159
     VaIerik
    Участник

    только что с площади Гагарина. там творится что-то невообразимое – в автобусы выстроилась километровая очередь. Так и не смогла попасть с детьми ни в один из автобусов. как только он подъезжает толпа буквально кидается на двери и запихивается внутрь. как то не очень приятно с детьми попасть в эту кашу. и поток не убывает. мне кажется, мало времени дано для одного дня в год. стоило бы хотя бы часов до пяти вечера продлить посещение. а так в такой давке попробуй добраться и выбраться обратно живым[smile doubt]

    #2162160
    ёлочка
    Участник

    что сегодня творилось на площади Металлистов это просто ужас……. никакой организации, давка, бедные дети …..ни за что больше не пойду на такое мероприятие….. где была полиция, ГИБДД, хоть какой нибудь руководящий орган?????????? почему не перекрыли улицу Копылова после церкви, почему не был организован проход к автобусам, почему зная о предстоящем мероприятии разрешили парковку машин на данной улице????

    #2162157
    Iceman
    Участник

    Да и мероприятие было так себе… Давка да есть, но я со своей семьей спокойно зашел в автобус, никто не толкал нас. Кто не попал на завод ничего не потерял, одни не достроенные суперджеты стоят. Знакомых повстречал там и ни один не сказал что понравилось, слегка разочарованные ушли от туда!

    #2162158
    ёлочка
    Участник

    тоже не впечатлило, такое ощущения ,что это все организовано было для сбора анкет на работу….. на юбилей завода было гораздо интереснее….

    #2162161
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ёлочка'] где была полиция, ГИБДД, хоть какой нибудь руководящий орган????????? [/quote]когда возвращалась домой из этого дурдома я видела как на п_у_с_т_о_й площади перед ДК Авиастроителей двое людей в форме ели мороженое, скучающе поглядывая по сторонам. ещё двое спали в машинах. подозреваю что ещё энная часть служителей правопорядка “готовилась” к вечеру. накапливая силы так сказать. я кстати тоже не поянла на фига им тут сидеть в районе пустого ДК, когда через парк пройти – и там творица просто ужас! как обычно у нас всё распределено ну оооочччень “умно”!!![smile badgrin]

    #2162168
    Shada
    Участник

    честно говоря ни кто не рассчитывал на такое количество людей, все думали, что придут только работники с родственниками а тут…

    #2162170
    Аморф
    Участник

    Зачем я потратил свое время на эту никчемную поездку? Извините, но все что я увидел в ГСС-я видел на просторах паутины и по ТВ! Почему Авиазавод не открыли для желающих? у меня сын просился посидеть в кабине истребителя, а ему на подмену представили 5 корпусов еще не летающих самолетов. Мне самому обидно было до слез, что уж говорить про ребенка…

    #2162172
    ёлочка
    Участник

    как это не рассчитывали????? зачем тогда такая огласка, куча объявлений о данном мероприятии……

    #1802799
     VaIerik
    Участник

    только что с площади Гагарина. там творится что-то невообразимое – в автобусы выстроилась километровая очередь. Так и не смогла попасть с детьми ни в один из автобусов. как только он подъезжает толпа буквально кидается на двери и запихивается внутрь. как то не очень приятно с детьми попасть в эту кашу. и поток не убывает. мне кажется, мало времени дано для одного дня в год. стоило бы хотя бы часов до пяти вечера продлить посещение. а так в такой давке попробуй добраться и выбраться обратно живым[smile doubt]

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.