Развитие электронной музыки в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889210
    Andrew
    Участник

    Как относитесь к электронной музыке в “Комсе”?

    #1890121
    GT
    Участник

    Не слышал ни одного реалоного проэкта, хотя переслушал их всех. Это как графити, уровень то же. У нас вообще маловато креатива.

    #1890202
    GuessMeNow
    Участник

    В Комсе электронной музыки практически нет..как к неё можно относится?? тоолько заносить в Красную книгу и оберегать… 😎

    #1890205
     VaIerik
    Участник

    Есть электронная музыка, просто сейчас всё это в зачаточном состоянии. Правда, что-то долго эта эмбриональность длится.Но проекты и попытки есть. Есть и DJ’s, естьи группы. те же неоны и реланиум. никто не говорит, что это прямо совсем… но и у нас не Москва. а то, что подвижки есть, уже гуд

    #1890230
    Andrew
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Есть электронная музыка, просто сейчас всё это в зачаточном состоянии. Правда, что-то долго эта эмбриональность длится.Но проекты и попытки есть. Есть и DJ’s, естьи группы. те же неоны и реланиум.[/quote] Согласен, но Неоны делают успехи, всего за год они добились многого. Группа возникла всего год назад!

    #1891621
    Lexx
    Участник

    Если что-то появляется новое комсомольское из электронной музыки, я как можно быстрей пытаюсь найти и послушать.Думаю в будущем продвинемся хорошенько. Так как профессиональные программы по написанию музыки быстро раскупаются. Используются в основном проги, а не реальные инструменты, т.к. только в одном месте я видел, чтобы их продавали.

    #1891625
    Clubber
    Участник

    Помнится затрагивали такой вопрос, но только как и сейчас, ничего толкого не получилось [smile =))], но могу назвать правда уже развалившийся Electronic Virus.

    #1891629
    Lexx
    Участник

    Electronic virus я слушаю до сих пор.И почему развалившийся? Ничего подобного, он продолжает писать музыку, но только уже не в Комсе. Пару треков можно послушать на сайте http://realmusic.ru/shramm/Но это далеко не все его новые композиции.

    #1891631
    Clubber
    Участник

    Любопытно, и они так же придерживаются Брейк Бита?Вообще я предпочитаю транс[smile =))], успокаивает…Но их старенький ремикс на Their Law Продиджей, неплохо звучал, но единственный косяк, не совсем качественно

    #1891632
    Lexx
    Участник

    Почему они? Electronic Vurus – он вобще-то один. Не думаю что он придерживается брейк-бита, хотя я докапывался также как до реланиума, чтобы не забивали на него (брейк-бит), но увы ничего не помогло.Щас у Shramm’а треки очень даже качественные.

    #1891635
    Clubber
    Участник

    да послушал, ничего так, но не мой формат…

    #1891687
    GT
    Участник

    Relanium,El.virus, неоны отстой, до крафтверка им долековато, на ибицу им в жизни не попасть, хотя Хабаровский проект Другие Праправила( вроде так ,”ненормативная акустика”), туда приглошался прошлым летом, вроде доже отъиграли.Точнее вам Bad скажет.
    У нас нет хорошей музыки вообще в городе, наверно его серость убивает(многих наоборот это и вдохновляет, как много крутого техно из Детройта!).А все что есть, так это компилированные семплы не более.И здесь ни причем удаленность от Москвы или еще чегото.Москва тоже в 800км от Лондона , а уровень тоже.

    #1891736
    Lexx
    Участник

    Крафтверк? Да как ты ваще такое слушаешь?Тебя прикалывает слушать биспантовые звуки роботов?Главное что людям нравиться, хотя немногому количеству но нравиться. Relanium, El.virus даже по Европе иногда заказывают.Если тебе ненравиться ихний стиль – это не значит что у нас в городе нет хорошей музыки.

    #1891773
    GT
    Участник

    При чем тут стиль, мне нравятся и брейкбит, и драменбейс, и листинг, вообще любая по стилю – главное качество. Ведь не многие стали хоть как то похожи на Продиджи, лишь вторивали им.Европа плюс комсомольск не показатель качества, заказать можно что угодно, лижбы форматировалась под станцию.
    Fhink. Feel. Drive.

    #1891899
    Lexx
    Участник

    Я с тобой все-равно не согласен, есть у нас хорошая музыка, если не с сравнивать её с другой музыкой из более развитых стран. Наш город отсталый в этом плане, поэтому музыка некачественная.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.